Тема: Мейн кун по анализу ДНК. (Отделенная тема)

  1. #81
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Я пронимаю, это для данной темы жесткий офф топ, но возможно это отрезвит?
    У кошки треугольный череп, маленькие уши широкого постава и излишнего наклона (тем более для кошки!). Профиль с бампом, опущенной мордой и скошенным подбородком.
    У кошки провалены пясти и Х-образный постав лап.
    Но да, эффектная серебряная шуба. 5 баллов из 100.

  2. #82
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цветка Посмотреть сообщение
    Уважаемые,я же написала, что разводить без разрешения не буду.
    .
    можно я не буду читать все остальные страницы, а спрошу после этого поста?
    вам чье разрешение требуется??, кто вам должен/обязан его дать?
    и самый главный вопрос - оно ( это разрешение) нужно кошке?

  3. #83
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,162
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Мне кажется, опуская все формальности со здоровьем и документами, но забыли спросить у самой кошки - а нужно ли ей рожать...
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  4. #84
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    17.03.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я здесь заказывала антикошки www.антикошки.рф . тел +7 (383) 299-37-50
    Знакомые в Ск Окна ул. Никитина, 20,
    +7 383 286‑37-25 Whatsapp на номер 8-913-007-37-25 (с 10-21 ч)
    На сибмаме 8-913-010-12-07 Юрий " (пожалуйста, скажите, что вы звоните с Сибмамы"
    P.S. Можно писать на WhatsApp или на почту yurimkvc@gmail.com

    На сибмаме можете еще есть много тем где в том числе делают антикошки, я там не заказывала, но отзывы можно почитать .

    Стерилизация : Овчинникова Алена Сергеевна. Ветклиника ИнТерра, Горский 61 ( в интерре несколько филиалов возможно А.С. принимает еще в каком-то кроме горского, уточняйте)
    тел. 8 (383) 351-60-07 бывают дни льготный стерилизаций спрашивайте по тел
    Наталья Владимировна Николаева ветклиника Виктория тел. 7(913)916-5197; 292-51-97
    Адрес: с. Каменка, м-н Олимпийской славы, 1
    УЗИ сердца лучше в БЭСТ, хотя саму клинику не люблю по ряду причин, но узи лучше делать там, у Банных Наталья Рифовна ( в ф-ле в центре ) или у Пятница Софья Антоновна ( в филиале на Маркса )

  5. #85
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493043

    По умолчанию

    Подруга с тяжелым котом довольно долго наблюдалась в Бэсте.

  6. #86
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    В Бэсте я бы не советовала наблюдаться. Только если четко знаешь какие обследования нужны иначе столько всего сделаете в том числе ненужного, что уйдете с пустым кошельком. Узи да, можно сделать. Пятница мне нравится. Но я бы и на узи пошла к Шехтман. Посмотрите где она сейчас принимает. Про то, что кошка должна родить стоит забыть от слова совсем. Нет ни одной причины для этого. Никакие разрешения и наличия родословной не стоят того, чтобы использовать ее в разведении. Главный вопрос при желании повязать- "зачем?" Чтобы я мог поиграть с котятками ответ не заводчика. Что она даст породе? Какие ее признаки вы хотите закрепить в котятах? Кого она улучшит? Заводчик пускает в разведение единицы животных, намного меньше, чем клуб выписывает родословных. И это правильно. В разведение должны идти выдающиеся по каким либо признакам особи. А заводчик должен этих особей выбирать и безжалостно стерилизовать остальных. Разведение это не то, чем можно заняться между делом и походя. Это в первую очередь постоянное обучение, это серьезный пласт жизни, это масса времени, которую отбираешь у семьи и близких и отдаешь кошкам. Это ответственность за тех, кто родился по твоему решению. В общем...или делать все правильно или не делать совсем. И уж точно не с этой девочки начинать разведение. Пусть она наслаждается счастливой жизнью...Ни одну женскую особь роды еще не сделали здоровее.

  7. #87
    Senior Member Бывалый Аватар для Инесса38
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    5964418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цветка Посмотреть сообщение
    Пока не нашла кто в Новосибирске поставит нормальную антикошку.
    Задала вопрос в теме форума..но там , кажется, уже никто не читает.
    Вы эту тему прошерстите хорошенько, там уйма бюджетных вариантов, не предусматривающих порчу рамы.
    Мы тут: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=47636
    Ждем в гости!

  8. #88
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    17.03.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шехтман в Евровете на Станиславского 31 принимает. Но с УЗи сердца у нее не всегда корректно получается так как и терапевт она а не кардиолог , что немаловажно и оборудование в Евровете долго не менялось Вот по остальным узи к ней норм.Терапия в Бэсте хромает, но Козлов Е.М туда давно ушел, а ему равных в Новосибе нет , офтальмолог там хороший ( но опять же по знаниям Дробот Е.В. в ИнТерре так же, чаще даже грамотнее ) , ну и высокотехнологичные это у Улановой и так же Бэст единственное место где делают мрт и кт , хотя расшифровка хромает и лучше, что бы смотрел грамотный врач еще диск

  9. #89
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    По УЗИ сердца не буду спорить, а вот по узи внутренних органов у Шехтман мы с моим врачом общались. Так она неоднократно на своем аппарате увидела то, что не смогли увидеть в БЭСТе. Но я и к Пятнице хорошо отношусь. Козлову при прочих равных предпочла бы Тетерина, который учился у него же, но мне с ним намного комфортнее общаться, как с человеком. К офтальмологу в БЭСТе обращалась 2 раза и оба раза неверный диагноз...повезло так чтоли... В одном из случаев предрекли котенку полную и пожизненную слепоту, а тот прозрел через 2 недели и живет счастливо. МРТ и КТ однозначно туда, других вариантов нет, но нужно понимать зачем. Иначе они в половине случаев эти обследования назначают кому надо и кому не надо. А узи сердца мы вообще делаем у Караульных М. А., он кардиолог...но у нас ТТТ и проблем не было ни разу, а так профилактика.

  10. #90
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Я с Тетериным консультировалась заочно (по телефону, не отказал) - произвел исключительно хорошее впечатление. Из узистов в Бэсте в наших деревнях слышала тоже Пятницу хвалили.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 9 из 13 12345678910111213 Последняя →

Похожие темы

  1. Очередное - Что Должен Заводчик Покупателю... (отделенная тема)
    от Koroleva в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 06.10.2019, 11:22
  2. Короновирус? (отделенная тема)
    от MarinaZhhhh в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 15.03.2019, 19:53
  3. В норме ли мы по анализу?
    от Lidi333 в разделе Здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 22:43
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •