Тема: ДОБРАЯ ТЕМА.

  1. #331
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию Доброе утро!



    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  2. #332
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию Улыбок и голубого весеннего неба!

    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  3. #333
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    Smile Как то так))) Солнечного, хорошего вам дня!



    Последний раз редактировалось NADIN; 18.05.2013 в 11:26.
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  4. #334
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию Все будет ХОРОШО!

    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  5. #335
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

  6. #336
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    Игорь, это так здорово. Вот она толерантность - в лучшем виде. Человекам бы поучиться.

  7. #337
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,051
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию


  8. #338
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    Игорь, это так здорово. Вот она толерантность - в лучшем виде. Человекам бы поучиться.
    как странно, что звери бывают добрее людей
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  9. #339
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию Свидание ....

    -Здравствуй.
    (он виднеется синим флагом между высоток прибрежных гостиниц и не обращает на меня никакого внимания. Я пересекаю проспект, гостиничную застройку, широкий променад и почти весь пляж; подхожу поближе)
    - Здравствуй!
    Я так рада его видеть, мне хочется глубоко дышать и немножечко плакать. Наконец он кивает. Волны тихи сегодня, он в благодушном, кажется, настроении.
    - Слушай, говорю я, - мне сейчас очень трудно. Помоги, а? Я не знаю что делать с той гадостью, которая последнее время происходит. И вообще. Мне очень одиноко.
    Помолчал. Потусил низкие, как диванные ручки, волны-валики туда-сюда, туда-сюда.
    Я чуть не плача от обиды, добавила:
    -И вообще! Я хочу подарок! Сегодня Рождество и я хочу настоящий подарок. Хотя бы один!
    Океан помолчал, но покосился в мою сторону. Тяжело покачался туда-сюда, легонько подталкивая плечом берег, всколыхнул порыв ветра.
    Я прошла по берегу на юг, и через несколько метров увидела впечатанную в песок ракушку – черную и совсем целенькую. Расплылась в улыбке, подобрала подарок, рассмотрела, аккуратненько положила в карман:
    - Спасибо! )))) а ты что, не хочешь со мной разговаривать?
    Обернулась. На песке совсем рядом со мной оказалась надпись, сделанная прутиком, видимо, совсем недавно: «I love you».
    - Я тебя тоже очень люблю, - улыбнулась я в ответ. И за подарок еще раз спасибо. Ты что, сердишься, что я давно не приходила, и потому не хочешь со мной разговаривать?...
    Помолчал прохладно, как мне показалось. Покачал плечами – вверх вниз.
    -(ну что ж ты приходишь только когда тебе плохо. Пришла б хоть раз когда хорошо – поделилась бы. Когда плохо, уже поздно учиться. Нужно учиться до того, как накрывает, что, не знаешь что ли? ...)
    - Извини... я далеко живу .Ты знаешь же.
    (не ври. 2 часа – это ерунда. Ерунда! Ты просто лентяйка.)
    - Извини... Я скоро еще раз приеду. Скоро-скоро. Как только смогу.
    (ага. Ты всегда так говоришь. А потом тебя месяцами не дождешься.)
    Покачался. Поплевал пеной. Всколыхнул порыв ветра.
    Помолчали. Я стояла виноватая-виноватая возле самого прибоя, близко к
    кромке воды, сжимая в кармане подаренную ракушку.
    - Пожалуйста, извини... Я попробую. Только поговори со мной сейчас. Помоги, а? Что мне делать? Особенно с этой мерзкой обидой, гадостью какой-то, которая внутрь забралась – и сидит там, травит. Мне так грустно, боль сердце ест и ест.
    (гадость, говоришь? Как с мусором бороться, спращиваешь. Ну-ну... Смотри – вон фантик валяется возле прибоя, это мне его бросили. Мусор, ага. У меня внутри знаешь сколько мегатонн мусора? Ого-го. Уйма!.. И что, я от него стал сильно грязный? Мое прикосновение, междупрочим, по-прежнему целебно.))) Нет, я его беру, и мусор и гадость – и пе-ре-ра-ба-ты-ва-ю. Ты тоже так можешь.
    - Нуу... сравнил...((( Ты вон какой большой!...
    Глянул изподлобья, усмехнулся.
    -(А ты сама – маленькая, что ль? Если то, каких ты на самом деле размеров, стороннему оку не видно – ты что ж подумала, и вправду мала? Ну даешь! )) Не выдумывай. )
    Поняла. Если внутри мусор – его разлагать на составные части и перерабатывать. И разбираться, не выплескивая наружу пока он во что-нибудь красивое не превратится!
    - Ну и еще я, это... кароче, ты в курсе же.. я... Мне грустно. Совсем недавно было так спокойно и казалось что правильно, а теперь ужасно одиноко. Как делу помочь, а? Я знаю, я дура.. но очень больно просто...
    Валики повалял-повалял. Вздохнул.
    (ты ...этих видела?)
    - Этих...чево? Волны? ...ну и?
    (мдааа. Несообразительная ты какая сегодня!. Да, волны. Ты можешь их остановить? Вот сейчас я одну на пляж брошу – а ты попробуй ее удержать.)
    Бросил целых 3 низких валика подряд. Я просто растерянно на них смотрела:
    - This is not helping.
    (драсьте. Ну, ты хоть поняла, что то, что уходит – нельзя удержать?)
    Киваю. Расстроенно. В глаза просятся слезы. Горячие.
    (э, нос-то не вешай свой! Подарочек кому даден? Не любил бы – не было б тебе подарочков. Ты не дослушала.)
    Улыбнулся.
    (ты про приливы-отливы слыхала?)
    -Угу...
    (вооот. Когда отлив – что ты ни делай, не остановишь, вода все равно уйдет. Прояви терпение и мудрость – и за отливом, обязательно последует прилив, и все у тебя устаканится наилучшим образом. Так что не бармалействуй и не плачь без толку... дуреха ты моя...)
    Я улыбаюсь и начинаю групо моргать, смахивая недоделанные слезы.
    (только не спрашивай у меня о деталях. Я ничего не знаю и знать не могу. А то, что всегда выходит так, как ты хочешь, ты помнишь, небось? Ну вот. И не переживай. Брось волноваться, слышь. Волноваться – это мое, океаническое дело. Держи вот волну – опа! Пологая, длинная какая. Лови! Хе ))) ...Тю!... Кто тут чаек понавтыкал? Оп!... хахаха... насмешила! Э!...Не упади! ...лови еще одна! Хоп!..)
    И так мы возились как щенки хороших полчаса. Ноги чуть не промочила в дым. )) Вода-то декабрьская, все ж.
    Солнце тем временем стремительно садилось, мельками стайки птиц, ветерок подымал свои крылья.
    Мне пора было уходить.
    И вот я взглядываю на далекие волны и горизонт - и никак не получается прощального ничего. И сказать ничего не могу... Он делает вид, что не замечает моего замешательства и печали, посвистывает себе, качается.
    Наконец я ухожу наискосок, увязая в песке широкого пустынного пляжа, практически не прощаясь. Сажусь за руль, и в боковом окне остается видна лишь небольшая синяя полоса.
    - Я люблю тебя – говорю я ему вслух.
    Я вижу таящую улыбку, и представляю себе, как седые локоны волн искрятся в лучах заходящего солнца.
    Он знает.
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  10. #340
    Senior Member Ветеран Аватар для вова
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Israel
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,600
    Вес репутации
    11019189

    По умолчанию



    В день смерти актрисы «Комсомолка» вспомнила ее самые известные фразы

    19-го июля умерла выдающаяся актриса Фаина Раневская. Зрители помнят ее не только по замечательным фильмам, но и по искрометным цитатам. Мы вспомнили самые популярные высказывания Фаины Раневской.

    О женщинах и о любви

    Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

    Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?
    Не задумываясь она ответила: «Седые!»

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)

    - Вы не поверите, Фаина Георгиевна, но меня ещё не целовал никто, кроме жениха. - Это вы хвастаете, милочка, или жалуетесь?

    Вторая половинка есть только у мозга, у жопы и у таблетки. А я изначально целая.

    Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это ее муж.

    Критикессы — амазонки в климаксе.

    Почему все дуры такие женщины?

    О здоровье

    На вопрос: «Вы заболели, Фаина Георгиевна?» - она обычно отвечала: «Нет, я просто так выгляжу».

    Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.

    Я себя чувствую, но плохо.

    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

    Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

    О работе

    «Деньги я проем, а стыд останется» - ответ Раневской на предложение сняться в какой-то картине.

    Сняться в плохом фильме - все равно что плюнуть в вечность.

    Когда мне не дают роли, чувствую себя пианисткой, которой отрубили руки.

    Я - выкидыш Станиславского.

    Я провинциальная актриса. Где я только ни служила! Только в городе Вездесранске не служила!..

    Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар.

    Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда!

    Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому.

    Как ошибочно мнение о том, что нет незаменимых актеров.

    Получаю письма: «Помогите стать актером». Отвечаю: «Бог поможет!».

    Пи-пи в трамвае - все, что он сделал в искусстве.

    Я не признаю слова «играть». Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.

    О жизни

    Спутник славы - одиночество.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

    Жизнь проходит и не кланяется, как сердитая соседка.

    Оптимизм - это недостаток информаци».

    О себе

    Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.

    У меня хватило ума глупо прожить жизнь.

    - Фаина Георгиевна, как ваши дела? - Вы знаете, милочка, что такое г..но? Так оно по сравнению с моей жизнью - повидло.

    Проклятый девятнадцатый век, проклятое воспитание: не могу стоять, когда мужчины сидят.

    Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.

    Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.

    «Мои похоронные причиндалы» - говорила Фаина Георгиевна о своих наградах
    Вернуться на главную
    Последний раз редактировалось вова; 19.07.2013 в 18:01.
    А по дороге в новый мир, валялись старенькие грабли......

Страница 34 из 44 ... 2425262728293031323334353637383940414243 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Туалетная тема
    от Grace2010 в разделе Котята
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 01:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •