Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Pronature попал под санкции?

  1. #11
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Даже если роял настучит на все корма, жрать я его не буду! Лучше бы своим качеством занялись.

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Бусена
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,966
    Вес репутации
    11162182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Даже если роял настучит на все корма, жрать я его не буду! Лучше бы своим качеством занялись.
    это не Роял))
    питомник MOVING SPIRIT , президент клуба JETCAT

  3. #13
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    09.04.2019
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В Москве покупали Pronature Holistic в сети 4 лапы и через интернет-магазин Старая ферма. В 4-х лапах вчера удалось купить последний мешок (и то в наличии только рис и лосось, а индейки с клюквой уже нет). На сайте старой фермы написано, что в наличии любые фасовки, но дважды там заказывала, и дважды привозили с истекшим (или уже истекающим) сроком годности...

    Подскажите, пожалуйста, кто знает, где доставать этот контрабандный товар теперь?

  4. #14
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Пронатюр а с декабря нет. И только в марте разрешили поставки и то ограниченные. И не только пронатюр.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  5. #15
    Member Местный
    Регистрация
    13.07.2017
    Возраст
    46
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Ужас! Реально в нашем городе ничего нет! Сейчас выходные и мало до каких интернет-магазинов в Москве и Питере смогла дозвониться -нигде нет (хотя на сайтах предложение присутствует, но в наличии нет -принимают предзаказы) ... И снова, похоже, головная боль по поиску подходящей замены. Коту 2г 2мес, кастрат, вес почти 9кг, не скажу что есть лишний вес, но и не худой, домашний. В питомнике кормили Монжем и Бош санабель -оба категорически не подошли, с 6мес на Пронатюр холистик: до почти 1,5лет на котеночьем тк ребенок был взят фактически с истощением - на нём рос и развивался отлично, потом на индейке с клюквой... В последние полгода стали появляться колтуняшки и перхоть заметила, но не факт, что от корма (у нас расчесывания с боем каждый раз - чешу "по кусочкам " и мыться не любит тоже... В праздники искупались - красавец сейчас, шерстка и кожа замечательные). Со здоровьем в целом норм. Когда в прошлый раз подбирала корм - всю голову сломала! Кушает сушку не очень много (иногда охотно, но не знаю от чего зависит), тк маловато пьет даю грамм 50 в день влажников (страшная привереда - смогла подобрать только Алмо натюр курица-тунец, шезир тунец-лосось и один вид паштета хиллс - понимаю, что полнорационник здесь только хиллс, но беркли, анимонду, aatu и еще много чего покупала- не ест), иногда кефир чуть-чуть, любит куриную или индюшачью грудку (больше 30г не даю -порции взвешиваю). Пробежалась снова по основным кормам - взрыв мозга... Корма осталось где-то на месяц и уже надо принимать решение как быть дальше!...

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Мейн кун попал в беду!
    от meincoon2012 в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 17:53
  2. Кто ко мне попал
    от Pangemun в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 16:47
  3. Я бы не хотела что бы мой котенок попал в такие руки....
    от Лизавета в разделе "Старые песни о главном"
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 16:34
  4. Двухмордый кот попал в Книгу рекордов Гиннесса
    от Lita в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •