Тема: Белка Mara, Sybbie, Elfy & Nelson

  1. #411
    Профессор Ветеран Аватар для Azazele
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,406
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Хм...это еще по-божески, у нас в некоторых магазинах беззерновая 1,5 кг стОит 2000-2300 рублей

    И приходится покупать. На корме не экономим. Муж когда увидел сколько стоит Шунин корм - у него глаз стал дёргаться
    Мое рыжее счастье и серый волчёнок!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=53565

  2. #412
    Маркиз - Снежный король-2022 Ветеран Аватар для Mymruk
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,464
    Вес репутации
    42949692

    По умолчанию

    Поэтому я и не информирую своих сколько стоят корма для котов. Спокойнее будут.

  3. #413
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёнушка11 Посмотреть сообщение
    Я думала, что это только у нас такие проблемы с хорошими кормами
    Знать бы еще как он выглядит - этот хороший корм То кошки не хотят есть, то болеть начинают. Надеюсь вот на новый корм, да кто ж его знает как они к нему отнесутся через некоторое время? Я уже покупала некоторые холистики, не все кошки их хотят даже пробовать. А состав и реклама такая, что сама бы ела

    Цитата Сообщение от Azazele Посмотреть сообщение
    Муж когда увидел сколько стоит Шунин корм - у него глаз стал дёргаться
    Умножаем на шесть Мой уже не сопротивляется, убедила, что Хиллс и РК - это наше давно забытое прошлое.

    Сижу в раздумьях: я сама себя наколола или что это?
    Несколько дней насиловала интернет, искала информацию о триммерах. Знаю теперь какие марки самые лучшие и какие триммеры покупать - непременно обратить внимание на наличие керамических лезвий, на мощность, зарядное устройство, отсутствие вентилятора.
    И вот, когда уже точно решила, что выбор стоит сделать в пользу американской Андис, на втором месте германская Мозер,... купила. Привезли сегодня и я попыталась найти хотя бы намек на то, что я искала. Где керамические лезвия? - на картинке были! Где инструкция, чтобы я там прочла, что вентилятора нет? Где хотя бы намек на страну изготовления?
    Ничо нет вообще! На листочке вижу надпись New Generation, большими буквами "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Триммер" и слово KISS - надо думать, марка этого изделия.
    Похоже, сделано на подпольных заводах Бельгии, китайцы пишут, что сделано в Китае.
    Это на том сайте, где я буду корм заказывать - моя первая покупка. С какого перепугу решила, что их концепция "все лучшее - нашим животным" и к триммеру относится?
    Цену не скажу, у самой глаз дергается, у дочки денег одолжила
    Заряжается адская машинка, хоть бы поработала какое-то время, мне б Честера от колтунов избавить и пусть этот триммер идет спать в свою коробочку.
    Последний раз редактировалось Mara; 05.08.2019 в 14:20.

  4. #414
    Маркиз - Снежный король-2022 Ветеран Аватар для Mymruk
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,464
    Вес репутации
    42949692

    По умолчанию

    Я из-за своего сада решила, что триммер это газонокосилка, и не сразу поняла причем тут "все лучшее - нашим животным" и Честер?

  5. #415
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Алена, не пугай меня - садом пусть Дан занимается. Но вот как Честера теперь постричь без грумера? Я попробовала, он пришел в ужас и превратился в расплавленный воск. Большой такой котик умеет становиться совершенно бескостным и уплывать. Ножниц боится, но этого приборчика боится, по-моему, еще больше, потому что шумит он больше, чем ножницы (!) На папика надежды нет, как только Честер начинает показывать, что он в ужасе, папик руки разжимает и заявляет, что он боится сделать котику больно. Проблема осталась, надо думать на чьи плечи переложить половину. Соседку поймать, может, она удержит кота?
    Зато нашла производителя, когда забила полное наименование продукта. Уффф я не ошиблась, американское качество - AEOLUS

  6. #416
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Хи-хи))) я тоже когда прочитала триммер, первым делом подумала на газонокосилку))) Просто у нас с ними вечные проблемы, только не давно новую купили опять, буду надеяться что надолго))))

  7. #417
    Профессор Ветеран Аватар для KING
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    2,208
    Вес репутации
    42949691

    По умолчанию

    Ох уж не знаю, вытерпит ли триммер
    Мой вчера, когда чесалкой вычесывала, обшипелся, обгуделся и еще куснул пару раз. Хотя каждый день чешу, вроде привык.

  8. #418
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,132
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    На столько все страшно с колтунами, что надо триммер?��

  9. #419
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    У нас да, страшно. Честер и Стелла не дают себя причесать вообще. Иногда только могу щеткой Честеру отрастающую гриву почесать, а на животе и на ногах - колтуны, которые ветеринары обрезают. У него очень мягкая шерсть и она колтунится на любом корме. Я надеялась, что он привыкнет и смогу его причесывать, но он предпочитает самообслуживание, вот только с колтунами сам справиться не может. А Стелла любила чесаться, когда маленькой была. Сейчас к ней не подойдешь, только видит щетки, тут же дергает своим помпоном, показывая недовольство, и убегает. Она по-прежнему нервничает, периодически находит меня, чтобы посидеть на руках, но всегда это заканчивается одинаково: маленькая кошечка оглядывается по сторонам постоянно, как только видит кого-то, кто подходит к нам поближе, чтобы нарушить уединение, наполняется гневом и дергается, подскакивает и убегает. Я ее уже побаиваюсь, руки разжимаю сразу, чтобы в глаз не получить. Два когтя состричь на дополнительных пальцах - месяц вокруг нее плясать нужно, настроение ловить. Иначе сделает дырку на руках.

  10. #420
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Сижу злая. Мало того, что колтуны удалить не получилось, так еще и с мужем поругалась. Сама виновата, знала на 99%, что не стоит с ним пробовать, но ведь нужно было использовать этот последний процент, подававший надежду (!) Он потом, когда кота отпустил, потому что нельзя котику делать больно, наехал на меня:"Что ты смотришь такими глазами! Представь себе, что тебя сжимает 700 - килограммовый гигант, не испугаешься?!" Словно я на его глазах пыталась задавить кота

Страница 42 из 317 ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Nelson Mandela из питомника Totorocoon
    от NelsonMandela в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 02:56
  2. Mara Milacoon
    от Mighty Giant в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •