Тема: Белка Mara, Sybbie, Elfy & Nelson

  1. #121
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Какие же мордашки милые и целовательные

    Тамара, глядя на реакцию Стеллы на твое пение.... прямо задумалась. а не попробовать ли и мне что-нибудь спеть... (когда останусь наедине с котами) .

  2. #122
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,130
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Вот никак не могу решитб, а кто же мне больше нравится...все невероятно потрясающие!Такие разные и такие невероятные...

  3. #123
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от masha_vip Посмотреть сообщение
    А Стелла не ревнует Тейлора? Они такие дружбаны были ))
    Маша, они и сейчас дружбаны. И, конечно же, Стелла ревнует и, скорее всего, что-то высказывает Тэйлору и вспыхивают ссоры. А Сибби ее ревнует к Тэйлору и не выдерживает порой, тоже высказывается, потом начинается драка, девчонки разбегаются. Но это нормально, когда кошки в стрессе, а они таки в стрессе сейчас, со временем будет спокойнее. Они примут новеньких, примут то, что между кем-то возникают чувства. Самые прочные связи не прерываются, эти связи образовываются в детстве, поэтому что бы ни случилось, какой бы скандал не возник, но пара Стелла-Сибби - это всерьез и надолго. Стелла-Тэйлор - это тоже всерьез и надолго. Возможно, такая же связь возникнет между котятами Тимми и Киви, они еще маленькие и уже начинают дружить. Ну, и совершенно особое существо с особыми флюидами - Тэйлор, он медиатор, от него ниточки-связи тянутся ко всем, он спаивает коллектив. Правда, и он сейчас в стрессе, и он показывает характер, но стресс пройдет, а доброта останется.



    Это не я такая умная (насчет связей между кошками), зоопсихологи утверждают.


    Цитата Сообщение от Bagirik Посмотреть сообщение
    Вот никак не могу решить, а кто же мне больше нравится...
    Оль, не только ты. Я вот тоже в растерянности и не могу понять кто мне больше нравится. Похоже, что это вопрос так и останется вопросом

    Вот эта моська нравится всем (Тимми растет и все больше становится похожим на красную рысь, теплеет день ото дня)

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    а не попробовать ли и мне что-нибудь спеть... (когда останусь наедине с котами) .
    Пиво в помощь Лен, чего ждешь-то, пробуй и рассказывай о реакциях котов. Кто-то как-то да проявится. Ко мне уже три прибегали (девочки, мальчики не поют)). Смешно за ними наблюдать, они даже забыли, что нужно осторожничать, так тесной кучкой и сидели на кровати, слушали мой скрипучий голос с периодическим ляляля и аааа , потому что текст забывается
    Ноты я могу брать высокие, но в моем голосовом устройстве что-то слишком натянуто, возникают проблемы со связками, я перехожу на шипение и шептание, в перспективе - если верить врачу - разговаривать буду только знаками глухонемых, потому что есть риск потери голоса вообще и это не лечится. Вот пока еще что-то могу, пою втихаря от других, с некоторых пор как-то страшно: вдруг затяну и сорвусь, неловко буду себя чувствовать, даже с дочками уже отказываюсь петь, комплекс развивается). Так что пой,Лен, а то мало ли что, сегодня поется, а завтра только шипится ))

    Цитата Сообщение от ПростоОльга Посмотреть сообщение
    Котеичи - необыкновенные! Всё такие разные!!!
    Да, Оль, такие все няшки-милашки, усипуси И проблемные!

    ааааа у меня начались пописы! Я еще надеюсь, что это временно, что само быстренько рассосется, и не знаю пока кто и зачем, но как же в этом домУ без проблем жить? Дан еще не в курсе
    Котики и кошечки, стоп! Вы же в Бельгии, где я ваши матрасики сушить буду, в сушилку не все помещается и не сушится! В окошко смотрели? Дождь же!

    Два дня уже я в стрессе: ваши матрасы могу выкинуть, будете спать на голом полу. А вот то, что я обнаружила вчера на своей кровати, саффсем не радует - попис на одеяло и остаток даже на матрасе, который я кое как отмыла и еле-еле перевернула. блииин! Не заставляйте меня закрывать дверь спальни, мне нравится с вами спать!
    Надеюсь, уговорила

  4. #124
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    [IMG] Не заставляйте меня закрывать дверь спальни, мне нравится с вами спать!
    Надеюсь, уговорила
    Ох! Ну надо же... ТТТТТТТТТТТТТТТТ, пусть действительно все устаканится!

  5. #125
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Спасибо за пожелание, Леночка!
    Вчерашний день прошел спокойно, никто не замечен за противоправным действием, Тим даже показал, что он пользуется не только домашним туалетом, но и вольерным. Киви при мне пользовалась туалетом в доме. Кто это был и что хотел сказать - так и остается пока загадкой. Наблюдаю дальше.
    Тэйлор стал вмешиваться в процесс утренней зарядки, котята не могут теперь спокойно бегать в колесе. Он там ходит спокойным шагом или сидит и работает противовесом. Они и вдвоем пробовали бежать, но противовес основательный и не так просто его сдвинуть с места. Он сидит, спокойный и внушительный и смотрит своими глазищами, словно хочет сказать:"Мелкие, чего вы суетитесь-то? Куда вам нужно поскорее добежать, такую еду и без пробежек дадут!" Он прав - конфетки исчезли, теперь для поощрения сушка. А мне ж из дома и не выйти, вы ж без меня написаете где не нуна! Вот и сидите без конфет.

    Сегодня Киви 5 месяцев. Растет наша красотуля












    - Почему по камину гулять нельзя? Вы ж его все-равно не топите, так и простоял всю зиму без дела. А я его украшаю!

  6. #126
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,130
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Ох и не приятная ситуация((( По опыту - взрослые дефки. Жила 15 лет с 2 такими дефками(( Очень сложно это уладить, это из ревности. Спальню закрывайте, возможно придется перестать пускать.
    Увеличение кол-во лотков, замена наполнителя и прочие ухищрения не помогут.

  7. #127
    Senior Member Ветеран Аватар для Леонардо
    Регистрация
    15.05.2017
    Адрес
    Валдай
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Поздравляем Киви с пятимышием! Очаровательная девочка! И камин ей очень идёт!)

  8. #128
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Если Тэйлор отходит от колеса, то пробежаться все-таки удается






    Тимми грустный, - солнышка мало, в вольере никто бегать не хочет, приходится и ему лежать иногда



    Эти глаза могут кого-либо оставить равнодушными?



    Честера - нет, он продолжает добиваться внимания этой девочки. В последнее время и Тэйлор начал ее ловить: " У ты какаяяя!". Вчера я его потрепала, чтобы отстал и занялся Стеллой или Тимми. Ну, что за коты! Ну, не хочет она никого, ходите себе мимо. Они потом и в вольере на меня поглядывали, глазки перепуганные строили. Ага, верю, что вы меня боитесь





    Принцесса Стелла начала успокаиваться, уже может полежать рядом с Киви и ее не бьет, как раньше, нервная дрожь. Я тоже начала успокаиваться - скоро Стелла когти спрячет и все будет мирно




  9. #129
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bagirik Посмотреть сообщение
    Очень сложно это уладить, это из ревности.
    Оль, посмотрим. Сейчас есть подозрение, что это из-за того, что меня дома не было. Кто-то очень скучает и запахом зовет меня домой (написали на том месте, где я сплю). Так зоопсихологи говорят. Пока это лишь предположение, проверить смогу только когда опять надолго из дома уеду.

  10. #130
    Senior Member Ветеран Аватар для Леонардо
    Регистрация
    15.05.2017
    Адрес
    Валдай
    Сообщений
    1,766
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Сейчас есть подозрение, что это из-за того, что меня дома не было. Кто-то очень скучает и запахом зовет меня домой (написали на том месте, где я сплю)..
    У меня был персидский кот и когда я уезжала на несколько дней из дома,он каждый раз писал в мои тапки (все 15 лет)) Причём иногда это делал глядя мне прямо в глаза.

Страница 13 из 317 ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Nelson Mandela из питомника Totorocoon
    от NelsonMandela в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 02:56
  2. Mara Milacoon
    от Mighty Giant в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •