Тема: Зефир или по домашнему Зиша )

  1. #231
    Каспер - КуноШуба-2022/2023
    Позитив-2023
    Ветеран Аватар для ПростоОльга
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,722
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    ..Не отстанет, Зиш, котомамы - они такие фото-приставучие!!! )))
    Сбылась Мечта! Каспер - моё КуноСчастье! http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54478

  2. #232
    Senior Member Ветеран Аватар для pUmA24
    Регистрация
    17.05.2019
    Адрес
    МО, Раменское
    Сообщений
    1,082
    Вес репутации
    42949689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПростоОльга Посмотреть сообщение
    ..Не отстанет, Зиш, котомамы - они такие фото-приставучие!!! )))
    угу))) я примерно так и ответила ему))
    я утром сегодня, чуть с ума не сошла... сердце в пятки ушло.. Вчера муж приехал поздно с работы, я уже спала, а у нас собака (Шани) спит в коридоре, в дом не заходит. Зиша походу меня уложил (тк я засыпала он был на мне), и пошел встречать папу, папа походу зашел, и закрыл кота вместе с Шаней в коридоре (прихожей) и ушел спать, и все бы ничего, Зиша с Шаней дружат НО папа забыл закрыть дверь на ночь... и Шаня как охранница при первом шорохе на улице (ежики, коты птички и тд) благополучно лапами открыла дверь .. и мы всю ночь спали с открытой дверь.. я Утром встаю, понимаю что Зиша меня не встречает, что странно.. Пошла в низ, открываю дверь, и вижу Шани, открытую настеж дверь, и нет Зиши.. мама дорогая, я в чем была (в нижнем белье) в том и побежала искать, сердце колотилось, по телу муражки. а в голове все самое страшное и ужасное крутится (хоть во круг дома и забор, но коту не проблема уйти, это кот...) я в слезах, босиком и почти голая кричу Зиша.. и оборачиваюсь, а мой мужчина блондинистый выходит из котельной (следующая дверь после прихожей) всегда открыта, тк там еда Шани стоит) и самым сладким мурмяо обозначает себя) слезы потекли еще гуще но уже слезы радости)) я его схватила, целую его, он мурчит и наверно в принципе не понимает, что происходит и прочему я так себя веду)) Слава Богу он дома, спал в раковине в котельной))Но на улице был все же, так как штаны все мокрые и грязные)) в общем то ли Шани его сопровождала на улице , то ли сам испугался уходить далеко, но моё утро началось нес кофе)) п.с. Муж конечно в шоке, но и мы тут же посмеялись и вспомнили как отчим мужа Зишу обводил во круг ножки стола (обеденного) 4 раза, и с чистой совестью заявил, вот чтоб не ушел никогда надо сделать так))) И вот то ли стол помог то ли Зишка молодец, то ли Шаня сопровождала, ну либо все вместе

  3. #233
    Каспер - КуноШуба-2022/2023
    Позитив-2023
    Ветеран Аватар для ПростоОльга
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,722
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Представляю, как ты испугалась....Хорошо, что всё обошлось!
    а я сегодня в последнем сне Каську потеряла...со слезами проснулась. Он разбудил меня , как обычно, в 4 своим мууррррмя. Но я потом уснула опять, и вот приснилось...Свободный выгул,...куча котов во дворе...и я бегаю и ору Кася! Каспер!Касик!!! (( В который раз замечаю, что вот так, на час, мне нельзя засыпать потом! Обязательно ужас приснится...
    Сбылась Мечта! Каспер - моё КуноСчастье! http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54478

  4. #234
    Каспер - КуноШуба-2022/2023
    Позитив-2023
    Ветеран Аватар для ПростоОльга
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,722
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Ой, дубль...комп сбойнул..пардон
    Сбылась Мечта! Каспер - моё КуноСчастье! http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54478

  5. #235
    Senior Member Ветеран Аватар для pUmA24
    Регистрация
    17.05.2019
    Адрес
    МО, Раменское
    Сообщений
    1,082
    Вес репутации
    42949689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПростоОльга Посмотреть сообщение
    а я сегодня в последнем сне Каську потеряла...со слезами проснулась.
    да, представляю.. адреналиновый заряд... мне вот тоже снилось что Зиша на улице, а я отгоняю от него котов вампиров каких то, они меня кусают, а я пытаюсь отмахиваться, в общем утром бегу быстрей холодой водой умываться, обязательно рассказываю всем сон, и вообще все приметы по плохим снам начинаю исполнять) что бы не дай Бог не сбылось) в чего только не поверишь, когда касается любимых)

  6. #236
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    у меня вчера Артамон чуть не выпрыгнул из окна
    этот дурачок имеет свойство выбегать за входную дверь и нестись в подъезд. Чего только не пробовали, чтобы его отучить - и брызгалкой на него пшикали, и загородку посреди коридора ставили. Но он ловкий, мелкий, на секунду в дверях замешкаешься - он выскакивает и несется. А в подъезде на этаже окно открыто. Я с больной ногой успела подбежать и схватить кота уже почти в бреющем полете. Чуть до инфаркта не довел, мохнатая сволочь
    и вот как избежать таких ситуаций?
    Вроде я бдительная ответственная хозяйка, решетки на окнах, никакого свободного выгула - а вот поди ж ты паника-паника.

  7. #237
    Senior Member Ветеран Аватар для pUmA24
    Регистрация
    17.05.2019
    Адрес
    МО, Раменское
    Сообщений
    1,082
    Вес репутации
    42949689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раиса Д. Посмотреть сообщение
    у меня вчера Артамон чуть не выпрыгнул из окна
    .
    да уж, всем досталось( хорошо, что благополучно все завершилось, но представляю что испытали, я утром на работу приехала, а в голове все равно сидит эта мысль с воображением того, что могло все иначе закончиться. Выдохнем теперь спокойно. Но вот в Вашем случае, тут даже посоветовать не знаю что.. коты они ведь не хуже хомяков, пролазиют и проскакивают и не заметишь..

  8. #238
    Налим - "Осеннее солнце"-2021
    Налим - КуноXXL-2021
    Тема Года-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Налим - КуноАльпинист-2021
    КуноСелфи-2022
    Позитив-2022
    Налим - "Театр одного кота-2022"
    Ветеран Аватар для Oduvashka
    Регистрация
    17.11.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,980
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Вот это страсти с утра! Молодец Зефирчик, домашний котик

  9. #239
    Senior Member Ветеран Аватар для pUmA24
    Регистрация
    17.05.2019
    Адрес
    МО, Раменское
    Сообщений
    1,082
    Вес репутации
    42949689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oduvashka Посмотреть сообщение
    Вот это страсти с утра! Молодец Зефирчик, домашний котик
    страсти еще какие, я этот испуг даже передать не могу, могу сказать с уверенностью, бодрит первые секунды так, что ни один энергетик и кофе в жизни не даст а вот когда сошел страх и кот был в моих объятиях, то тут на оборот все тело обмякло и даже сил не было идти умываться и в порядок себя приводить))

  10. #240
    Ласка и Ланселот - победители "Театра одного актёра"-2022
    Ланс - КуноБарин-2023
    Ласка - КуноБарыня-2023
    Ветеран Аватар для Aloe
    Регистрация
    25.02.2019
    Сообщений
    7,534
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pUmA24 Посмотреть сообщение
    кто тут?)
    [IMG][/IMG]
    Какой сладкий голубоглазый Зефирчик!А глазюки то какие красивые! Небо сквозь облако.История -ух!Это мой страшный сон что мои куда то убегут.брр.Хорошо что котик умный и нашел себе теплое спальное местечко в котельной

Страница 24 из 105 ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Зефир и Ириска
    от Umi в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.03.2019, 06:00
  2. На столе у эксперта - Зефир (Бонни-Принц) 7,5 мес.
    от Ольгакун в разделе На столе у "эксперта"
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 12:04
  3. Afrodita Kremlinspraid- по домашнему-Фрося, Екатеринбург
    от Татьяна_Ку в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 07:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •