Тема: Уплотнение на животе

  1. #61
    Профессор Ветеран Аватар для KING
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    2,208
    Вес репутации
    42949691

    По умолчанию

    А это назначения.
    [IMG][/IMG]
    Вчера антибиотика не было, а был В комплекс. Сегодня В комплекс убрали и добавили антибиотик. Ездить на капельницы по воскресенье включительно

  2. #62
    Профессор Ветеран Аватар для KING
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    2,208
    Вес репутации
    42949691

    По умолчанию

    А насчет питания врач сказал, что радикально менять рацион в таком возрасте видимо не получится. Пусть ест что ест сама. Накупила паучи монж с тунцом разных видов и консервы брит взяла на пробу.

  3. #63
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Ну здрасьте. Ренал так то с котячества не едят, его основные потребители как раз 15+ котики.
    Вы его и не ели, чтобы говорить об отсутствии эффекта.
    Но и воспаление конечно тоже не способствует.
    А что за аб? Я кроме nacl ничего не разберу

  4. #64
    Профессор Ветеран Аватар для KING
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    2,208
    Вес репутации
    42949691

    По умолчанию

    Я тоже не все разобрала. Завтра спрошу названия. Смогла разобрать реосорбилакт, натрий хлор, аскорбиновую кислоту, эссенциале. 2 препарата снизу никак не могу понять, что написано

  5. #65
    Профессор Ветеран Аватар для KING
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    2,208
    Вес репутации
    42949691

    По умолчанию

    Консервы брит поела на ура. За раз ушла вся баночка, правда, кот тоже помог. Если кормить только этими консервами, получается очень дорого - примерно 7,5$ сутки. А мне еще и кота надо кормить, тоже не мало уходит. Поэтому буду покупать как лакомство - 2-3 раза в неделю. А как основной - паучи монж, или консервы.

  6. #66
    Профессор Ветеран Аватар для KING
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    2,208
    Вес репутации
    42949691

    По умолчанию

    С утра заметила, что моча почти бесцветная. Это ХПН прогрессирует? Все-таки нельзя наверно обычный корм... Ренал не хочет. Остается только ренал со шприца заливать? Поговорю с врачом

  7. #67
    Профессор Ветеран Аватар для KING
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    2,208
    Вес репутации
    42949691

    По умолчанию

    Надо срочно оперировать, а тут вот такая фигня...

  8. #68
    Профессор Ветеран Аватар для KING
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    2,208
    Вес репутации
    42949691

    По умолчанию

    Сегодня врач сказал, что такая светлая моча может быть на фоне капельниц. Спросил про аппетит, говорю, что ест только паучи и консервы с тунцом. Он ответил - пока дальше капаемся и наблюдаемся.

  9. #69
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KING Посмотреть сообщение
    ... В тот день утром кошку ни с того, ни с сего вырвало водой. Совсем чуть-чуть поела и поехали с ней в клинику. Наверно в тот день, раз была рвота, не надо было сдавать....
    В тот день она поела, пусть чуть-чуть, но поела, какие тут анализы сдавать? Если правильно поняла написанное, то с б/х поторопились и в таких случаях можно не только картину ХПН увидеть.
    Если в прошлый раз сдавали анализы правильно, с голодовкой не менее 8 часов, то я бы не стала акцентировать внимание на повышенном креатинине, к тому же у вас сейчас другая проблема, которая ее убьет гораздо быстрее чем проблемы с почками. Странные и какие-то неполные анализы.
    На счет б/х у животных с онкологией - у моей в 16 лет с онкологией были такие анализы б/х крови что можно в космос посылать, но это было не на стадии активного метастазирования и роста опухоли.

    Зашла в тему по поводу ХПН и кормления, но у вас ХПН пока под большим вопросом, как понимаю ее надо откормить и чтобы ела, чтоб сделать операцию.
    К сожалению, я не практикующий ветеринар, а всего лишь владелец злостного ХПНщика по предсказаниям некоторых врачей его почки должны были перестать работать еще в 2015 году, у него действительно очень страшная картина ХПН, но даже в нашем случае когда случилась проблема с поеданием ренала, который он категорически перестал есть, да еще и поносить начал со всех фирм ренальных кормов, перешли на РК гастро, который он с удовольствием кушает, и даже поправился на 200гр за 3 месяца и уже не такой костлявый и прозрачный как был, но с нашим реальным ХПН дополнительно получает ипакитине для поддержания функции почек, но не уверена что это ваш случай, именно с ХПН.
    На мой взгляд, вам сейчас важно кушать, чтоб ела и чтоб сделать операцию.
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  10. #70
    Профессор Ветеран Аватар для KING
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    2,208
    Вес репутации
    42949691

    По умолчанию

    Дусик, спасибо!
    Там в анализах еще и лейкоциты повышены и РОЭ. Воспалительный процесс какой-то есть. Но лечение принимает, надеюсь поможет. Кошка сейчас ест, но только паучи монж с тунцом. Сегодня допытывала продавца в зоомагазине по поводу полнорационных консервов, какие получше из имеющихся в продаже. По его совету взяла, но кошь не оценила. Значит будет питаться тем, что нравится. Сегодня кошка много раз ходила в туалет по-маленькому, моча совсем светлая, почти как вода. По-большому не ходила ни разу. Неужели опять запоры начинаются?. На уринари стул был ежедневный, на ренале - почти ежедневный.

Страница 7 из 12 123456789101112 Последняя →

Похожие темы

  1. Жирок на животе у куна
    от ТусяШтучка в разделе Блог ветеринарных врачей
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.12.2020, 12:15
  2. Залысина на животе у кота
    от Simply_Vicki в разделе Здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.10.2018, 06:54
  3. Жирок на животе
    от ОльгаОльга в разделе Здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 23:13
  4. Висит кожа на животе
    от okasia в разделе Котята
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2017, 11:09
  5. уплотнение на холке((((((
    от АннаСубботина в разделе Здоровье
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 11:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •