Тема: Беспредел питомника Graceful Angel*RU Дианы Емец г. Уссурийск?

  1. #201
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Так тем более)
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  2. #202
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Если в процессе роста кота у него отрастает вторая голова или пятая нога, то я обязательно приму меры.
    Haanmoor.com

  3. #203
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Катя, мои симпатии на вашей стороне) Я просто попыталась. Как если бы когда-то кто-то предупредил меня. А я бы не послушала)))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #204
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Взаимно вам всегда симпатизировала и продолжаю это делать. Спасибо за совет.
    Haanmoor.com

  5. #205
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eytar Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь, что воображаемые покупатели, которые ищут ответственного продавца почитав эти отзывы действительно решат купить "на удачу".
    Откуда тогда КАЖДЫЙ ДОЛБАНЫЙ РАЗ берется столько желающих вложиться в пирамиды?

    Так оттуда же и берется. Ну подумаешь, прислали S7 - ничего, соберем из него комплект, приклеим стекло, будет красивенько. Вообще раньше бабкофон был, так что норм. Повезло. А если на него гравировку нанести и стразики наклеить, то можно продать и купить S8, а потом S9, а потом S10.


    Цитата Сообщение от пумба Посмотреть сообщение
    Если владелец котёнка недоволен пусть напишет сам.
    Тогда в этой теме "имеют право" писать ТС, Кат и пара людей, которых пронесло не купить.

  6. #206
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    888
    Вес репутации
    39499917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohtar Посмотреть сообщение
    Ну подумаешь, прислали S7 - ничего, соберем из него комплект, приклеим стекло, будет красивенько. Вообще раньше бабкофон был, так что норм. Повезло. А если на него гравировку нанести и стразики наклеить, то можно продать и купить S8, а потом S9, а потом S10
    Ну свои мозги каждому не переделаешь. Если человек изначально рассуждает "заплачу 100 тыщ, проверну махинацию", то его ни одна тема не остановит. И он купит и у Емец, и у Фридман, и у Сариной. Хотя у последней реал но достойный тип у животных был.
    И вообще, рассуждая так, скорее пойдет и купит с Авито за 10 тыщ, а не 100
    Тема Джонни Деппаhttp://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48196

  7. #207
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    В том и дело, что те, кто готов выкладывать немалые деньги за производителей, хотят работать правильно, продуманно. И готовы платить. А мошенники как раз этим и пользуются. Вот и выходит, что пострадавшие - потенциальные правильные заводчики и владельцы.

  8. #208
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,712
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    А как так получается, что у самых безответственных, живодеров, мошенников самый разыскиваемый тип кошек и покупатели в очереди за их котятами? Как вообще такие люди так долго удерживаются в породе и никакие плохие отзывы не влияют? Никакой логики, разрыв шаблона. Мы вот сейчас поговорим, тема будет в сети, но поменяет ли это хоть на какой-то процент существующее положение? Купить котенка, заразить питомник - стоит оно того? моя явно ничонипанимай

  9. #209
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    В том и дело, что те, кто готов выкладывать немалые деньги за производителей, хотят работать правильно, продуманно. И готовы платить. А мошенники как раз этим и пользуются. Вот и выходит, что пострадавшие - потенциальные правильные заводчики и владельцы.
    Проводя телефонные параллели: например, у нас сейчас больше половины техники в магазинах, особенно чего-то умнее распространенной - 150 оттенков серяка. Приличного серяка, серяка "с гарантией", неприличного серяка, серяка без никаких гарантий. И на все находится покупатель. Во-первых, это дешевле, чем у официалов (оригинальных заводчиков этих линий техники). Более или менее дешевле. Во-вторых, официалы кучу всего к нам тупо не возят (не продают в разведение).
    Кому-то везет и все работает. Кому-то не везет, и он остается без денег (60-80% цены оригинала) и техники.

  10. #210
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,312
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    А как так получается, что у самых безответственных, живодеров, мошенников самый разыскиваемый тип кошек и покупатели в очереди за их котятами?
    Они же не сразу стали живодерами и мошенниками. Работали и нормально, но в какой-то момент от безнаказанности, своей природной жестокости, жадности ( или каких-то других причин ) становится возможным отправка больных, обман и прочий беспредел. Во всяком случае, ситуация с Кат и Юпитером, как раз ещё в период нормального отношения к людям. Я послушала отзывы людей после общения с Дианой, мне кажется она что-то употребляет. И отсюда проблемы. Но это просто мои мысли вслух.
    Последний раз редактировалось ЕленаС; 24.06.2019 в 14:47.

Страница 21 из 30 ... 1112131415161718192021222324252627282930 Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте от питомника Graceful Angel .
    от Diana M-C в разделе Здравствуйте
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 12:58
  2. Детки питомника Laurel Angel!
    от Ljalka23 в разделе LAUREL ANGEL*RU
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 11:14
  3. У Дианы didi юбилей. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    от Marinalioness в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 03:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •