Тема: Беспредел питомника Graceful Angel*RU Дианы Емец г. Уссурийск?

  1. #211
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    888
    Вес репутации
    39499917

    По умолчанию

    Лена, мне тоже показалось, что у нее есть некоторые отклонения с психикой.
    Тема Джонни Деппаhttp://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48196

  2. #212
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Ах, ну да, конечно, меня ж ждут великие продажи впереди, плевать на них.
    Так, словно я виновата, уговаривала отписаться в теме?
    Я опять недоумеваю, вы же не одна там купили, что бы опять перетягивать всё на себя? Да, многие бежали за шопленными щечками и чуть ранее в другой теме за шопленными ушками, потому что офигенно продаваться будут в заграницы.

    Я пальто цвета ивори, жаль, ума тогда не хватило кастрить (по молодости в голову не пришло, что это может кто то еще взять в разведение, а у кого то хватит совести в это еще раз в разведение продать), но вылечили, (не за 100 тр конечно) и вернули нафиг именно что бы даже мельком это имя в наших родословных не проскакивало.
    Хотя на картинках смотрелось бы, и на выставках оно бы отвыставлялось запросто (еще попиарить имечко? щщас!), поджало бы ножки свои кривенькие, тест свой несуществующий и договор гаденький в папочку подальше спрятало и отлично бы посуды набрало. Но это иллюзии были бы, давно опытом научено, что полагаться на результаты котенка/юниора дело совершенно проигрышное. Вот прямо везло несколько раз услышать от разных судей у котов с переходом класса на одной выставке что то вроде: "Вот вчера в юниорах он был прекрасен, а сегодня..." и не в 10-ке. И свои были, и наблюдала часто звездящих юниоров, очень тихо получающих разводные во взрослых. Потому покупая ушки и особенно их, и прочие нарядные вещи, надо покупать эти нарядности на родителях во взрослой поре. Надо признать, что многих нынешних модных типажей мы видели лишь в юности, и покупаем именно ту картинку. Я теперь хочу эту картинку видеть в 3 года хотя бы, и непосыпавшейся. И зать, что глаза не закрылись, уши не превратились в скромные рожки и щёчки не лопнули не обвисли мошоночкой. Может поэтому стало сложно, какие там 15 сек, несколько лет кота купить не получается. Но к счастью мы всё же видели и звезд которые не посыпались и в 10+.
    Только ради бога, не надо опять додумывать, что я это сейчас пишу про кота Кат, что мол он звездит до поры до времени. Я, к слову, вообще не знаю, как он выглядит, как выглядит политика продаж Кат в бридинг и есть ли она в дноклассниках.
    Это все еще не переваренное недоумение, зачем котятам в фотошопе топить и собирать в кучу глазки. Ладно уши, ладно "щёки", но глазки.....что это за тип такой и как это подразумевает развиваться с возрастом. И это при том что в целом я люблю экстрим. Но видимо моё понимание экстрима совсем и не экстрим уже))) Старая, чо))

  3. #213
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,712
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Чем котенок виноват? Это какие-то заморочки, не понимаю. Когда искала себе питомники, рассматривала родословные. До сих пор мелькают названия скандальных питомников из Европы (я о местных знаю больше, поэтому глаза выискивали именно эти названия). Для меня это значит только одно - оттуда приехал "тип", возможно, были проблемы со здоровьем, с этими проблемами успешно справились и сейчас мне предлагаются проверенные тестированные котята. И мне, как покупателю, все-равно что было раньше, как с этим боролись. Здесь тоже на форумах вопросы задают и мнение покупателей спрашивают перед покупкой. Я попала, потому что ни у кого ничего не спросила, поверила на слово, а питомник был раскрученный и котята разъезжались мгновенно.
    Был нормальный заводчик, стал ненормальный - вот что важно. Тогда там не покупать и туда не продавать, чтобы не рисковать. И в черный список занести. Нет другого метода.

  4. #214
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Марина, выше я принесла вам свои извинения. Пост не имеет ко мне отношения, но на нахлынувших эмоциях я его спроецировала на себя, потому что других потерпевших в теме нет. Поэтому, складывается впечатление, что все одеяло мое

    Про выставки выше тоже писала. Не выше того, что должно быть. А ещё дальше, время все покажет.
    Последний раз редактировалось Кат; 24.06.2019 в 15:54.
    Haanmoor.com

  5. #215
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,712
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Я пальто цвета ивори, жаль, ума тогда не хватило кастрить (по молодости в голову не пришло, что это может кто то еще взять в разведение, а у кого то хватит совести в это еще раз в разведение продать), но вылечили, (не за 100 тр конечно) и вернули нафиг именно что бы даже мельком это имя в наших родословных не проскакивало.
    Кошку от чего лечили и почему вернули? Так же, как у Кат - сопли?
    Или эта та, у которой... точно не помню, почки? и которую в брид бы никак нельзя было пустить? Я бы тоже вернула такую, еще б и приплатила вдогонку
    Это каГбы совершенно разные ситуации.

  6. #216
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    зачем котятам в фотошопе топить и собирать в кучу глазки. Ладно уши, ладно "щёки", но глазки....
    Возможно, заужая всю голову, чтоб поднять и вытянуть ушки, заужают автоматом и глазки? ХЗ. Просто предположение.

  7. #217
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,312
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    А мне кажется, что надувая щеки уплывают глазки.

  8. #218
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493043

    По умолчанию

    Глазки делают, чтобы остальная голова относительно них казалась БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
    Мозг оценивает размер чего угодно относительно известного эталона. Мозг кошатника знает размер глаз у пятимесячного кота, значит, все остальное на морде автоматически воспринимается ОГО-ГО.

  9. #219
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,162
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Это было не на фб, а в инсте, и рыдать надо над этим - магия фотошопа! Продаёт на ура.. (((
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  10. #220
    Senior Member Ветеран Аватар для priyatnica
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    3,740
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Это было не на фб, а в инсте, ...Продаёт на ура.. (((
    А киньте ссыль глянуть!

Страница 22 из 30 ... 12131415161718192021222324252627282930 Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте от питомника Graceful Angel .
    от Diana M-C в разделе Здравствуйте
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 12:58
  2. Детки питомника Laurel Angel!
    от Ljalka23 в разделе LAUREL ANGEL*RU
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 11:14
  3. У Дианы didi юбилей. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    от Marinalioness в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 03:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •