Тема: Беспредел питомника Graceful Angel*RU Дианы Емец г. Уссурийск?

  1. #271
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Нет, это анализы, которые сделал покупатель. С подтвержденной панкой. Лучше бы покупатель их сразу здесь разместил......
    Haanmoor.com

  2. #272
    Junior Member Проходил мимо Аватар для BusiDo
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Есть, кошка с недельными котятами....

  3. #273
    Junior Member Проходил мимо Аватар для BusiDo
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, когда я оплатила котика, Емец сказала что отправит его уже на следующий день. Если бы с котом все было нормально неужели она его бы не отправила? То на самолет не успела, то анализы сдавала (кровь и рентген), то родословную меняла!!! Все это обман, она просто его лечила! Кот не привит, а значит может все что угодно поймать, тем более на истощенный и недокормленный организм.
    Кот уже летел ко мне больным....На что она рассчитывала, мне не понятно. С больной головы переложила на здоровую, типа прилетит а дальше не мои проблемы. Относится к своим кошкам как какому то товару....ей все равно на дальнейшую их судьбу, главное получить деньги.
    Дома у меня кошка с недельными котятами, и котик 5 мес (беспородный). Все привиты. В контакте с Сантой не были, но боюсь на одежде принести. Кошке и котику сдала кровь - по крови все нормально, поставили сыворотку. Наблюдаем. Моим котейкам я теперь спокойно жить не даю то в рот заглядываю то в другое место....и как сумасшедшая над лотком стою смотрю как в туалет сходит, у меня уже на этой почве скоро нервный тик будет....Столько нервов...Столько слез было пролито...

  4. #274
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Здоровья вашим котикам, пусть у вас все обойдется.
    Санту Клауса безумно жалко....
    Вам бы выложить сюда его анализы, чтобы подкрепить свои слова, а то Диана их уже по посторонним рукам пустила.
    Haanmoor.com

  5. #275
    Junior Member Проходил мимо Аватар для BusiDo
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Доброго времени суток, вчера было проведено вскрытие котика Санты, официальное заключение будет готово через 2 недели может чуть раньше (сроки установлены государственной клиникой). Как только получу на руки заключение - выложу, выложу все анализы и результаты с первого дня прибывания Санты у меня.

  6. #276
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    13.07.2019
    Адрес
    уссурийск. Россия
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Очень долго не хотела писать на эту тему. Я не заводчик и у меня дома кастрат и девочка.куплены в питомнике у Дианы. Кота черного я хотела сама,а вот девочку Диана предложила мне, мотивирую тем,что не хочет ее отдавать далеко,девочка очень красивая. Я купила, о том. что кошка в совладении узнала только когда получила родословную. Кошка растет, выставляется, выставляется очень хорошо. Наступает время вязки. Вяжем ее с Макгрегором. А вот дальше... Кошечка рожает семь котят. За вязку Диана забирает двоих. мотивируя тем, что кот на вязке ее, а кошка в совладении. Хорошо.. А дальше еще интереснее: НЕ СМЕЙТЕ ПРОДАВАТЬ КОТЯТ В ГОРОДЕ, я сама вам их всех продам, в четыре месяца у вас их уже не будет. Покупателей нет, вот Черчилля просят в Москву и тишина. И вдруг 31 мая она мне звонит, завтра срочно отправляем Черчилля, подъедет курьер, отвезет в аэропорт, я его продала, только деньги будут через неделю, не переживайте, девочка очень порядочная, в течении недели деньги вам переведет . Цена 15 тысяч. Отправляю котика, прошу у Дианы контакты покупательницы. в ответ- да,да дам. Сама позвоню и т.д. Нашла через родственницу покупательницу,звоню и узнаю, что деньги переведены Диане еще 2 мая, копию перевода девочка высылает и сумма перевода 50000 РУБЛЕЙ. В ответ на мои претензии Диана плачет, очень нужны были деньги, отдам в течении трех дней и кошек продам вам всех. Приезжает, фотографирует, выставляет видео на своей странице и начинает мне опять врать : вот черную кошечку просят в разведение,вот сфотографируйте постав лап и т.д. И в итоге Диана в шоколаде- два котенка за вязку,мой Черчиль за 50 тысяч. а меня на руках три полугодовалых котенка, ктр в этом возрасте практически не продаются

  7. #277
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    13.07.2019
    Адрес
    уссурийск. Россия
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    и да, денег я до сих не получила

  8. #278
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,703
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от эммп Посмотреть сообщение
    а меня на руках три полугодовалых котенка, ктр в этом возрасте практически не продаются
    Ну вот не нужно тут сказок, всё продается. Фото и реклама.

  9. #279
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,048
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Ань, а как она продаст, если на руках нет доков на котят ( я поняла, что они все у Дианы)

  10. #280
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,703
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Нина, а в клуб не судьба обратиться?)) Они же выставлялись, контакты должны быть.
    Ну и без доков можно, только цена не понравится .

Страница 28 из 30 ... 18192021222324252627282930 Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте от питомника Graceful Angel .
    от Diana M-C в разделе Здравствуйте
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 11:58
  2. Детки питомника Laurel Angel!
    от Ljalka23 в разделе LAUREL ANGEL*RU
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 10:14
  3. У Дианы didi юбилей. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    от Marinalioness в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 02:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •