Тема: Неосторожно высказанное мнение, или недосказанные факты?

  1. #11
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Eytar, сорри, мои слова совсем не к Вам относились!)))

    я все про кастрацию производителя, только по той причине, что его заводчик мошенник

  2. #12
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Allegiance, Елена, вы хоть не добивайте меня.
    Корректнее сказать "оболгала", а не "оскобила", потому что то, что она сказала не соответствует действительности.
    То есть я должна еще и с форума уйти? При чем здесь форум?
    Не тема, а театр абсурда. Сначала Кат обвиняли, сейчас я попала под раздачу праздничных слонов )))

    А что я написать хотела? А написать я хотела следующее, если отвлечься от того, что это котята, есть своеобразная этика питомников и непонятная логика заводчиков...
    Что если представить себе отзовик о продавцах мобильных телефонов, и какой-то магазин покупателю A вместо Galaxy S 10+ выслал Galaxy S7. А другому покупателю вместо 2 топовых смартфонов выслал вообще 2 Galaxy S4... плюс не выслал документацию, фирменную коробку и так далее, отказывается вернуть деньги, возместить разницу в цене, хотя бы... Я не думаю, что кто-нибудь прокомментирует эти отзывы в стиле "ну надо было думать, где покупать", "раз вы не хотите отдать бесплатно кому-нибудь этот телефон, то ваш отзыв двойственный, вы же им будете пользоваться", "вам повезло, другие увидят как вам повезло и решат купить там же"...
    Я сомневаюсь, что воображаемые покупатели, которые ищут ответственного продавца почитав эти отзывы действительно решат купить "на удачу".

    Как-то где купить телефон мы более правильно выбираем, получается, раз опыт Кат может даже теоретически кого-то привлечь в этот питомник.
    Мне лично вот это "взорвало мозг" - размышления о двуличности и везении...
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  3. #13
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allegiance Посмотреть сообщение
    Смеагол, безусловно, извинится.

    Надеюсь, вы не уйдете с форума, как многие другие заводчики, которые когда то были вот также оскорблены этим форумчанином.
    Так и хочется от имени Смеагол извиниться перед всеми этими многими заводчиками
    сорри, не удержалась.
    Здесь недоразумение и девочки разберутся. А все, кого Яна когда-то сумела обидеть и они из-за этого ушли, - вах, неужели настолько зависимы от чужого мнения? Может, это не в Яне дело, в них самих?

    Меня не остановили от покупки в Мурмуркэт негативные отзывы жутко недовольных покупателей. И я очень-очень довольна. А отзывы эти в сети имеются, только погугли.

  4. #14
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,013
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Да, тема ушла совсем не туда.
    Яна, поясни, пожалуйста, свою позицию.
    Потому что без каких либо доказательств, такие вещи на форуме принято считать поклёпом или сведением счетов. Я знаю, что тебе нечего делить с Eytar, не сомневаюсь в твоей честности и правдолюбии, но всё равно выглядит это странно и оскорбительно.
    Модератор.

    Цитата Сообщение от Allegiance Посмотреть сообщение
    Надеюсь, вы не уйдете с форума, как многие другие заводчики, которые когда то были вот также оскорблены этим форумчанином.
    многие? Это сколько же "многих" так достала до печенок Smeagerl, что прям массово повалили? Вот зачем фантазировать и клеветать на форум, если и мы тоже прекрасно знаем и примерное количество ушедших заводчиков (а все ли они прям заводчики-заводчики?), и причины ухода.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  5. #15
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Я не знаю как Яна сможет объяснить свою позицию, и не считаю это недоразумением.
    У покупателя находится мой котенок, и когда я сегодня позвонила, то выяснилось, что с осени у кота случилось 2 приступа МКБ (зачем же меня ставить в известность о такой мелочи?). И, конечно, ветеринар в удивлении... хотя этот ветеринар сказал, что причина цистита по приезду не переохлаждение после купания (обделался сильно в дороге), а ранняя кастрация, и тогда еще убедил покупателя, что у котенка случится МКБ. Ну вот... теперь в удивлении. Покупатель доверяет только этому врачу. Так что все печально.
    Слышать "вы же знаете, он у нас болезненный", про самого крупного и хорошо развивающегося котенка, которые у меня рождались, по-меньшей мере обидно. Предложить в данной ситуации я могу только выкупить обратно своего "болезненного" кота, но думаю опять придется выслушивать какая я бессердечная!

    Хорошо, что хоть с Хиллса ушли хотя бы Роял, но только после приступов МКБ, видимо, я была недостаточно убедительна в прошлом году, когда обзванивала выпускников и предупреждала, что у меня в питомнике было отравление этим кормом.

    P.S. По рекомендациям я больше не продаю, чтобы рекомендация не давила на мозг, когда по какой либо причине мне придется отказывать в продаже.
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  6. #16
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Светлана, искренне Вам сочувствую.

  7. #17
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Может быть это отступление про меня выделить отдельно? Если Яна решит объясниться, там и ответит...

    Здесь про фотошоп, и я наконец-то прочитала на фб, как LEOLAND решила приколоться и выставила шопленное фото...
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  8. #18
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    как это все-таки несвоевременно оказывается, что именно в тот момент, что ты можешь одной фразой утвердить свои громкие разоблачения, тебя вдруг увлекают важнейшие многодневные ( а то и многомесячные) дела вне форума
    если б не они (важнейшие первоочередные дела вне форума), то тогда, конечно, пришел бы и кааак ответил за свои слова!!!... уххх
    Последний раз редактировалось ЖЕНАЛЯ; 29.06.2019 в 03:15.

  9. #19
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Яна ответит. У нас тут не горит же, правда? Уже все ясно, Светлана объяснила. Неужели никто никогда не бывал в положении, когда тот, которому ты доверял безмерно, тебя просто обманул? Этот знакомый - двуличная личность, вот и все. А Яна просто поверила и в эмоциональном всплеске донесла то, о чем он ей пел. Тут не в Яне дело, в этом покупателе, который ее подставил.

  10. #20
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    а что ж минусуете под одеялом? выходите и озвучьте, какая я нехорошая. У всех свои серьезные беды "за кадром". Если ты их не озвучил, то никто о них и не знает. А знает только то, что ты пишешь на форуме. И даже если у тебя большое горе в семье, разве это повод незаслуженно обижать людей?

Страница 2 из 13 123456789101112 ... Последняя →

Похожие темы

  1. интересные факты о кошках
    от Nina в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.07.2019, 13:42
  2. Мнение экспертов...
    от МаМиМа в разделе Эксперты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 11:33
  3. Новости (люди, события, факты)
    от Maddi в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 20:59
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 15:18
  5. Кошки. Интересные научные факты
    от Lita в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •