Тема: Беспредел питомника Graceful Angel*RU Дианы Емец г. Уссурийск?

  1. #41
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    хах, вот и получилось, все кто спрашивали у нас котенка, купили там
    Наши котята показались подозрительно дешевыми. ну ну.

  2. #42
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,333
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Там купили не котёнка, а картинку. У меня волосы шевелятся на голове, я читаю фейсбук. Какая она прохиндейка!

  3. #43
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Прям тема для избранных с фб.

  4. #44
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,333
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Сюда скопировать все? Почему для избранных, люди там пишут. Там и читаю.

  5. #45
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,333
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Это пишет владелец любимки:
    «У нас кошка была с генгевитом. Но Диана говорит, это по нашей вине. Из-за холодной воды. Но мои кошки все пьют воду из под крана. А у знакомой у котика глаз слезится, ушки болели. Диана сказала, что из питомника уезжал здоровый. Ничего не доказала она Диане.»

  6. #46
    Профессор Ветеран Аватар для Инесса
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,865
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Мое мнение таково...Что Диана перевоспитанию не подлежит. Там совести и в зачатках нет)) Что-то у нее с самого начала пошло не так, может учителя неправильные попались, но перевоспитывать ее поздно. Наблюдала вблизи за одной из ее историй и ее поведением в этой истории. Всякое может быть...и заболеть может котенок, но масштабы больных котят и поведение заводчика в этой ситуации много объясняет.

  7. #47
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,333
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Татьяна Калинина:
    «Моя история из разряда "сама дура", не озвучивала раньше, поскольку посчитала, что дешево еще и отделалась, а опыт стоит денег, да и признаваться в "самадура" всему свету не очень-то и хотелось.
    Очень благодарна Елене за тему! Я из разряда несостоявшихся покупателей, причем одна из трех (!) не просто интересующихся, а зарезервивовашая конкретно этого котенка - кошку Brillians Star. Наблюдала за ее питомником, так как искала солидную черепаху нужных мне кровей, которые были у Дианы. Выше писали, и я подтвержу, что она очень умело умеет манипулировать потенциальными покупателями, сбрасывая скрины переписки в подтверждение, что за котятами очередь стоит и уже просят реквизиты, а "кто первый встал-того и тапки". Я прошу родословные родителей, фото профиля и видео, а Диана просто перестает выходить на связь. Я тем временем мысленно рисую картину, что "кошку моей мечты"- а на фото она изумительна- вот буквально в эту минуту отдадут другому и несусь переводить залог. Сразу же находится на меня время. Опять прошу договор, фото и видео. На что присылают родословную мамы, а видео обещают снять, как только искупают. Свое недоумение по поводу необходимости как таковой купать месячного (!) котенка оставляю при себе, и говорю, что мне не нужно супер-постановочное видео на розово-рюшечном фоне, а просто четкое фото профиля и видео. На что мне отвечают, что не искупанных котят выставлять "не комильфо, это репутация" (дословно,). 13 февраля был переведен резерв, видео мне выслано 20-го. И, если так выглядит искупанный котенок, то я-балерина). После темы Елены понимаю причину затягивания. На видео-совершенно обычный котенок, неплохая, конечно, но слишком далеко не звезда, и за озвученную Дианой сумму я брать ее была не готова. Как заводчик я прекрасно понимаю, что задаток невозвратен и, в чем моя ошибка, пытаюсь найти компроммисс и перенести залог на другого котенка. Но Диана благородно обещает, что вернет деньги, как только Бриллианс Стар продастся. Акцентирую внимание, что я не "держала" котенка месяц, два, три с момента перечисления задатка, как только Диана соизволила (спустя неделю!) прислать видео, я поняла, что вляпалась и от котенка отказалась. Договор, который, по моему убеждению, первостепенен и без которого я лично вообще никогда не беру задаток (а вдруг условия не устроят?) мне не прислан и по сей день. Сайт ее питомника на тот момент не работал. Оглядывась назад, я не понимаю, как меня, ну далеко уже не новичка, угораздило зарезервировать котенка по ОДНОЙ фото в месячном возрасте?🤦♀ Я будто зомбированная была, мозги "шоу-котятами" мне запудрили очень профессионально. Мысль одна-надо бегом, быстрее, а то уведут из-под носа. Не дождаться родословной отца, самой додумать, что он тех кровей, которые искала, ибо "лицо" узнаваемо-как я так умудрилась, не могу до сих пор понять. Что со мной на тот момент случилось, куда подевались мозги, сама себе ответить не могу. Так что в моей истории - сама дура, даже отрицать не стану.
    P.S. За кошку Brillians Star задаток вносили аж три покупателя. Очень сомеваюсь, что хотя бы одному человеку вернули хоть копейку. Неплохо так, 60 тысяч за одну красивую фотографию😏 И почему-то очередь из покупателей сразу куда-то подевалась, как только зашла речь о возврате) Скрины перески ниже»

  8. #48
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,333
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Инесса, согласна! Это не обстоятельства, которые могут возникнуть. Она настоящая обманщица.

  9. #49
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,333
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Ольга Борисова:
    «Напишу тут))) я не считаю, как предыдущий оратор, что я самадура, я считаю, что Эметс Диана дура, еще и бессмертная по всей видимости. Но история очерь похожа с историей Татьяны Калининой. Подруга посоветовала посмотреть кота у Дианы. Посмотрела, поговорила - и внесла задаток 30 тр. Задаток внесла после просмотренных 2 фотографий и рассказов Дианы о том что это ну просто звезды, бомбический помет) и что одну нашу сестру зарезервировала такая то известная заводчица , вторую заводчица еще известнее, а вот это-то питомник вообще у нее вообще всех купил и я буду лохушкой, если этого кота не куплю. Зарезервировала - быстренько отправила денежки, что бы кот точно мне достался 😂. Договор вытрясла гораздо позже и сумма там стояла на 30 т больше, чем мне озвучила диана. С этим разобрались. Веса котенка я у Дианы вообще не смогла узнать - то ее дома нет, то весы у нее такие, что не так просто взвесить. Попросила еще фото - получила примерно через месяц - опять 2 фото. Не понравилась форма уха - попросила видео - получила ( не сразу и не с первой просьбы естественно - примерно через неделю после последних 2 фото) и вот тут я поняла всю силу фотошопа. Скрин с видео и фото прилагаю. С подругой начали спрашивать про этот питомник - кроме фотошопа там впринципе большие проблемы со здоровьем. Так вот в нашем помете А ( мой несостоявшийся кот Аристократ) было 7-8 котят, живых осталось 3 + наш помет лежал в стационаре. На счет стационара диана мне сказала - а ты докажи. Ну тоесть не она мне должна доказать, что животные здоровые, а я ей, что они в стационаре лежали ( а это резонный вопрос - если я получаю по 2 фото с интервалом месяц, то возникает закономерный вопрос - что с детьми?) . То что котята умерли - сказала, что их кошка загрызла - в ленте у нее эти котята мелькают в возрасте месяца точно- я смотрела на тот момент. И если это и правда была бы - Что за извергом надо быть, что бы разрешить кошке сожрать 4х вполне себн взрослых котят? И вообще, я больных котят не отправляю никогда! заявила она мне) но к тому моменту я уже знала о новосибирской заводчице к которой кошка приехала не в том типе, абсолютно не в том весе и с такими соплищами, что она их даже не взялась лечить - а отправила кошку обратно. Ну вобщем врать милым голосом не моргая глазом - это натура дианы. Так же поступила информация, что к диане приехала кошка с панкой - от этого она уже не отпиралась , сказала, что кошка в этой квартире с котятами не была и что переживать нечего - ну конечно, а чего переживать? У дианы ведь 10 квартир и панка на руках не переносится совсем. Понятно было, что кота я не буду забирать. Сазала ей, что фотошоп может оставить себе, а мне должна вернуть деньги. На что она завела песню, что вот когда продаст этого кота, тогда и отдаст и что вообще, согласно договору и практике задаток не возвращается 🙈😂. Я ей дала месяц - вернула чуть позже. Осадок неприятный остался, но это опыт, а опыт в нашем деле бесценен 😉»

  10. #50
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,333
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Людмила Серёгина:
    «1,5 года назад владелица моего ,уже взрослого,выпускника решила купить ему компаньона,чтобы было веселее жить котикам вдвоём .Приехал котёнок от Дианы-с полным набором инфекций,с соплями и текущими глазами.Мой выпускник в итоге заболел.Хозяйка сразу мне позвонила и была в панике,что делать.Взрослый кот перестал есть и стал вялым.Отправила их к врачу,сдали котёнку Дианы анализы.Кальцивироз и микоплазмоз.Назначили лечение,лечили двоих одновременно,оба поправились достаточно быстро.Слава Богу,сейчас живы и здоровы.В этих заболеваниях ,в принципе ,нет ничего страшного! НО!!!! Ничего страшного для ЗАВОДЧИКА!!!!А обычный Покупатель может столько натворить,не зная ничего! Как можно отправить больного Котенка?тем более,человеку,который ничего не смыслит в ветеринарии? Обычному покупателю Пета? Хорошо,что она сразу написала мне и тем самым,избежала множество ошибок! Далее...реакция Дианы меня вообще повергла в шок! Она ,возмущённая,что какой-то заводчик поставил несуществующий диагноз её абсолютно здоровому выпускнику,даже создала тему на ФБ,где все её друзья жалели и писали,что бедная Диана нарвалась на группу вымогателей и аферистов.Она не называла моего имени,в её публикации я была просто второй заводчик. Тогда конечно улыбнуло.Но Диану я запомнила и её манеру общения,не требующую возражений,тоже.Мне лично,она теперь совсем не интересна,как заводчик.Заболеть котята могут в любом питомнике,но отправлять больных животных,подвергая риску Здоровье других питомцев,считаю верхом цинизма!»

Страница 5 из 30 123456789101112131415 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте от питомника Graceful Angel .
    от Diana M-C в разделе Здравствуйте
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 11:58
  2. Детки питомника Laurel Angel!
    от Ljalka23 в разделе LAUREL ANGEL*RU
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 10:14
  3. У Дианы didi юбилей. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    от Marinalioness в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 02:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •