Тема: Беспредел питомника Graceful Angel*RU Дианы Емец г. Уссурийск?

  1. #151
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,179
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Я спрашивала у уважаемого заводчика. У кого живут кошки Дианы. Дали хорошую характеристику. Так что, буду работать по двойным стандартам и дальше. И в заднее место эту самую "этику".
    Haanmoor.com

  2. #152
    Ветеринарный врач
    Айболит-2019/2020/2021
    Скорая Помощь-2019/2020/2021
    Ветеран Аватар для Haybet
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,707
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Вот с темой на фб мне всё было понятно, а тут я как рядовой читатель уже запуталась что-то под конец) О чем речь? Что питомник плохой, заводчица редиска и фуфуфу, бедные животные, бедные покупатели, кому-то просто очень повезло (исключение подтверждающее правило). Или нет? Питомник норм, на кошек характеристики хорошие, отзывы курьеров довольные, заводчик ну такой, как все, покупатели недовольные редиски и кому-то просто очень не повезло (исключение подтверждающее правило)?...

  3. #153
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,179
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Правильно вы все поняли. В рекламе и отзывах заводчик и питомник это Кунский рай и некоторые уважаемые заводчики/курьеры это подтверждают.
    На деле ад.
    И это этическая норма, ибо норма- молчать в тряпку;
    Haanmoor.com

  4. #154
    Ветеринарный врач
    Айболит-2019/2020/2021
    Скорая Помощь-2019/2020/2021
    Ветеран Аватар для Haybet
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,707
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Всё-равно не понимаю.
    Я вот знаю какие красивые представления с косатками делают. Знаю, что в определенных местах за ними хорошо ухаживают. Знаю, сколько радости это доставляет детям. Но я против содержания косаток в неволе, по ряду причин, и поэтому я никогда не куплю билет на такое представление.
    Я знаю, что абибас это подделка. Знаю, что это бывает качественная подделка и в этом вполне себе хорошо можно ходить. Но я против подделок брендов поэтому никогда не куплю себе абибас.
    Я купила подделку, как лох заплатив за неё брендовую стоимость, я пожму плечами, погрущу о том, что я лох, но носить на людях это не буду, потому что я - против подделок. Это моя позиция. Хотя эта подделка прям хороша, дома в ней ходить мне будет вполне комфортно, не позиционируя, что подделка - это норма.
    Я узнаЮ, что в питомнике, в котором я купила котёнка - ад. УзнаЮ, что заводчик редиска, а животные болеют. Я расстраиваюсь, потому что мне жалко животных, потому что всё так вышло. Я против такого обращения с животными и такого поведения заводчика. Это - моя позиция. Я кострю котёнка, потому что котёнок из питомника с такой репутацией ничем не отличается от абибаса. Он в этом конечно же не виноват, поэтому я его вылечиваю, кострю и люблю до конца жизни (или дарю тем, кто будет любить до конца жизни). Потому что мне противно видеть приставку такого питомника в родословных своих выпускников. Противно иметь к этому любое отношение как заводчик. И неприятно каждой родословной выпускников подписываться "да, я лооох". А как хозяин - я этого котёнка буду оберегать и всячески пестовать.
    Я - последовательна в своих умозаключениях и честна перед собой. Это не имеет отношения к этике.
    А вот если я пишу - "блин, питомник адище, заводчик творит чо хочет, управы на него нет. А потом пишу - а котик то ничего из этого питомника, ну гетеро, нуичо, а тип мне нра, и экспертам нра, имя этой "горы зла" будет муссироваться мною в моих выпускниках в качестве контекстной рекламы - нуичо. " То это уже называется - "ж - логика".
    Поэтому я не понимаю. Плохой питомник и заводчик, то в итоге, гнать его взашей и предать забвению, или ну вообще и так сойдет?..
    Ведь вывод напрашивается только один из темы - кто-то доволен настолько, что будет работать с выпускником этого питомника, а значит и мне может повезти там купить что надо. Повезет! Сопли то не вирусные, вылечу...
    Это не личная на Вас нападка, Кат, не принимайте близко к сердцу. Всё что я пишу - только моя позиция, а Вы более чем в праве делать всё что хотите и вязать всех кого хотите, я никого не осуждаю лично, пока животные ухожены и любимы Но я пишу потому, что впечатление от темы стало очень неоднозначным теперь....

  5. #155
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Искренне поддерживаю!!!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  6. #156
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,179
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Ну конечно! Все для этики, а не для породы! Я ж и говорила выше - на фиг-разбомбить ЖК Чернышевский.
    Последний раз редактировалось Кат; 22.06.2019 в 19:57.
    Haanmoor.com

  7. #157
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,179
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Искренне поддерживаю!!!
    Вы в рамках своего питомника поддерживайте! А если я раскопала розу среди навоза, я ей увянуть не дам. А то я тут нагляделась, в Москве, на внуков-то.
    Тип и здоровье важнее всего! А уж там и того и другого впридачу
    Последний раз редактировалось Кат; 22.06.2019 в 20:08.
    Haanmoor.com

  8. #158
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Каждому свое)
    Кому и роза среди навоза)
    А кто-то и лоток рядом не поставит)
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  9. #159
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Лен.обл. Отрадное
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    Ну зачем так то, кот то достойный.

  10. #160
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,179
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Безусловно, я Юпису как на первую выставку сходила, самый дорогой лоток и поставила
    Haanmoor.com

Страница 16 из 30 ... 67891011121314151617181920212223242526 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте от питомника Graceful Angel .
    от Diana M-C в разделе Здравствуйте
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 11:58
  2. Детки питомника Laurel Angel!
    от Ljalka23 в разделе LAUREL ANGEL*RU
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 10:14
  3. У Дианы didi юбилей. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    от Marinalioness в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 02:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •