Не прошло, что называется и 10 лет и мы наконец-то дожили до буквы Я.
Интересные дети получились от этой пары - им еще не было месяца, а уши уже тогда обещали быть очень даже параллельными и высокими. На счет челюсти я всегда говорю, что потрясающих ковшей у нас никогда не бывает, но подбородки вполне даже ничего. Особенно у Яны. Я не буду разбирать по составляющим достоинства ЯШЕЧЕК, но одну черту этого помета хотела бы все-таки озвучить - размер!!! Очень крупные и большие котики у нас в питомнике Авроракун рождались конечно. Были и девочки длиннющие, мощные, тяжелые. Но девочки помета Я удивили и порадовали впервые.
Особенно отличилась наша Авроракун Ягодка-она самая огромная В три месяца она весит почти 3 кг.

Не сказать, что у нее самые высокие уши в помете, но в общем и коробка и переход мне нравится и за ее приличный размерчик оставляю эту хулиганку себе

На вид такая прилична девочка, а по сути Пеппи Длинный Чулок-таких бандитских охламонок мы еще не видывали. Летает с полки на полку в расстояние в три метра-у меня от страха когда она летит кровь в жилах останаволивается, но потихоньку привыкаю