Показано с 1 по 4 из 4

Тема: нечеловеческие члены семьи.

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для alla
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    41

    Smile нечеловеческие члены семьи.

    Про собаку - это мой психотерапевт! Она игривая, эмоциональная, веселая и ... ранимая. То есть нормальная женская натура, только никогда не упрекает, не ноет и исполнена самой жертвенной и активной любви! Потрясающее сочетание, и что здорово, любит не просто так, не безусловно, а с чувством собственного достоинства, только если с ней хорошо, по-человечески обращаться, обижается тоже очень выразительно.
    Охранница никакая, если только залижет кого до смерти...
    Зю, или Зюка, или Зулька (ее так зовут) - золотистый ретривер, вторая моя собака, первый мой пес зверь по кличке Леший прожил 14 лет.
    Они спасение для души. Хотя я оправдываю их наличие хозяйственной пользой, типа - дом охраняют, мышей ловят (это про черного кота по имени Хэллоуин, а дома - просто Кот), они учат людей получать удовольствие от жизни, от простого солнышка на улице, украденной с диким рычанием сосиски, возможности набить морду коту-соседу, и потом с чувством выполненного долга зализывать дома раны...
    А еще они метафора "как кошка с собакой". Девица моя не прогоняет спящего кота со своего коврика, ложится рядом на пол, делится едой, просит открыть дверь, когда он пришел с гулянки....

    В общем, через месяц беру ЕЩЕ КОШКУ! Как вы наверное догадались - куненка. Довольна, как автобус икарус, у меня такая же улыбка ))))

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Очень-очень вкусно, Алла))
    Золотистых ретриверов люблю со времен юности с Кунцем под одеялом с фонариком в руке) С фонариком я. Кунц - на бумаге. Точнее, его "Ангелы-хранители". С тех пор свято верю, что ретриверы - самые умные собаки))
    Желаю вам, Зюке и Хэллоуину ожидания нетерпеливого, но приятного. Знакомства фееричного, но не травмирующего)
    Удачи!

  3. #3
    Senior Member Бывалый Аватар для alla
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Спасибо! Наша Зюка может не самая умная, но роскошной блондинке и не положено. Зато любви в ней немерено!!!!!

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для alla
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    41

    По умолчанию лица моих зверей

    Вот мордашки, один все видит, другая все понимает.
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. Новый питомец нашей семьи :-P
    от Наталья В в разделе Здравствуйте
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 21:23
  2. Ищу кота для хорошей молодой семьи!
    от femida в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 00:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •