Тема: корм Home Food

  1. #21
    Доцент Старожил Аватар для Bounty
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    3879250

    По умолчанию

    я тоже читала что раньше качество было не очень, и прошло с тех пор 4 года,сейчас производитель стал работать намного лучше и зарекомендовал себя снова качественным продуктом, я не считаю что если производитель отечественный то это значит клеймо некачественной продукции, сейчас очень много хороших и действительно качественных продуктов выпускает как Россия так и Украина, пора уже менять стереотипы что наше=плохое. Но в любом случае, дорогие заводчики, спасибо вам всем за ваши мнения, я много читаю, изучаю вопрос питания, очень хочется своим котикам самое лучшее, но они у меня привереды, им редко можно угодить чтоб и ели и не чесались, а тут все подошло, буду наблюдать еще месяц, потом сделаю окончательные выводы, пока мне все нравится.Я кстати пробовала несколько других кормов этого производителя давать-ели без особого энтузиазма, чаще миска была полной, а этот сьедают практически всю порцию.Я заметила что они не любят корма с мелкими гранулами вообще, хотя долгое время ели Брит кэа гурман и мне нравилось и как они выглядят и самочувствие было в норме, шерсть как шелк, потом в один момент отказались от него, хотя я покупаю всегда в проверенных местах корм, после этого остро стал вопрос чем же их кормить? Роял для кунов подошел на ура, но со временем увидела что у всех стал жирниться хвост, хотя давно кастраты, шубы покрывались колтунами, даже при регулярном уходе, поняла что причина в корме, что я только им не покупала-все плохо ели и ходили выпрашивали еду, но вот пока на Хоум фуде все в норме,не чешутся, шерсть прекрасная, посмотрим дальше как будет.
    Последний раз редактировалось Bounty; 07.08.2019 в 21:46.

  2. #22
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Стериотипы ни при чем. Тогда они не отвечали на прямые вопросы: где производство, с каких ферм сырье...
    И сейчас на сайте сплошная вода и самореклама.
    Я надеюсь, что теперь эта информация не секретная.
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  3. #23
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  4. #24
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Июнь-июль этого года - повторная активность в темах от продаванов этого добра. Пытаются повторно раскрутиться, похоже.
    После таких роскошных отзывов и позиции производителя "я вам ничо не должна" выдавать им кредит доверия за счет своих котов как-то вообще не тянет.

  5. #25
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Ну может их специально давят, не дают сертификаты... но показать как производят корм, какое мясо идет на него. Ну даже в целях рекламы можно. Иначе где гарантия, что это не вискас или менее известный "корм", который доставляется в Одессу и просто красиво перепаковывают. Масло же они перепаковывают, и пробиотик тоже, Буран вроде разливают по бутылочкам и оценивают дороже.

    P.S. Никому же в голову не придет сомневаться в том, что заводы РК существуют... или MARS.
    Последний раз редактировалось Eytar; 08.08.2019 в 05:32.
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  6. #26
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eytar Посмотреть сообщение
    То с гнилью и плесенью мешок попался, то с какой то живностью.
    Ну вот, всё и решилось)))
    Хотя у нас блидерские пакеты фармины через раз такие (((( питомники ушли с нее.

  7. #27
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bounty Посмотреть сообщение
    я тоже читала что раньше качество было не очень, и прошло с тех пор 4 года,сейчас производитель стал работать намного лучше и зарекомендовал себя снова качественным продуктом
    Кошек своих не жалко пускать в испытание? Тут известные бренды подсовывают токсичные продукты, бьющие по здоровью кошек, а Вы рекламируете какой-то корм с более чем сомнительным качеством (ибо кто его в лаборатории проверил?). Вам заплатили за это?

  8. #28
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eytar Посмотреть сообщение
    Ну может их специально давят, не дают сертификаты...
    Ага, именно поэтому они свистели, что все сертификаты есть, но мы вам их не покажем, потому что а кто вы такие вообще, ну или едьте в наш офис, то есть завод сертифицирован, то есть мы вот сейчас получим сертификаты и будем крутые...
    Тут не мы должны кредит доверия выдавать, тут производитель должен стремиться провалы загладить и показать сертификаты, производство, анализы, исходящие, все, что хочет потребитель.
    А не просто писать "ну я дистрибьютор, обращайтесь"
    Цитата Сообщение от Eytar Посмотреть сообщение
    Иначе где гарантия, что это не вискас или менее известный "корм", который доставляется в Одессу и просто красиво перепаковывают.
    Тем более что Одесса, да-да.
    Последний раз редактировалось Ohtar; 08.08.2019 в 12:22.

  9. #29
    Доцент Старожил Аватар для Bounty
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    3879250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Кошек своих не жалко пускать в испытание? Тут известные бренды подсовывают токсичные продукты, бьющие по здоровью кошек, а Вы рекламируете какой-то корм с более чем сомнительным качеством (ибо кто его в лаборатории проверил?). Вам заплатили за это?
    Не ожидала такого ответа, я на этом форуме давно вообще то, и ничего не рекламирую, тут пишут и общаются о сухих кормах. я написала тот что понравился моим кошкам и предложила обсудить. Или следуя вашей логике все корма из этой ветки о которых пишут форумчане-проплачены производителем? какая тупость((((даже обидно.
    Я уже сегодня писала производителю на почту запрос исследований и сертификатов, посмотрю что ответят, их офис относительно недалеко от моего дома, если не ответят то позвоню и поеду, так же нашла ветеринарную лабораторию куда смогу сдать образцы корма если будут сомнения после общения с производителем.
    Последний раз редактировалось Bounty; 08.08.2019 в 22:45.

  10. #30
    Доцент Старожил Аватар для Bounty
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    3879250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eytar Посмотреть сообщение
    менее известный "корм", который доставляется в Одессу и просто красиво перепаковывают.
    Подскажите что за корм? чтоб не купить случайно.

Страница 3 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Pet Food Reviews & Price Comparison
    от Marta367 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2019, 11:12
  2. Помет F - BARBIE CHESTER HOME*KZ+ TOP COON RUBEN*PL
    от Maira в разделе CHESTER HOME
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 19:55
  3. Помет N - BARBIE CHESTER HOME*KZ+ TOP COON RUBEN*PL
    от Maira в разделе CHESTER HOME
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.10.2016, 01:31
  4. Fiona Chester Home *KZ
    от Paytinka в разделе Bright Forest Soul
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 09:43
  5. Home Lynx's Baron De La Warr или просто Барри
    от NATA0901 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •