Тема: нужен ҡотенок мальчик шоу класса

  1. #11
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    с теми же запросами, потому что боялась - вдруг растолстеет, вдруг заболеет.
    Нуу.. тут другая тема скорее всего, яйца требуются для использования по назначению))
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  2. #12
    Junior Member Местный
    Регистрация
    10.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    859039

    По умолчанию

    Я понимаю, что наверное по дилетантски написала, но у нас уже был майн кун из питомника Golden family, владельцы Ларины . Его звали Петруху и он был не кастрированный и прожил красивую жизнь. После его смерти , прошло полгода и мы поняли, что питомника Golden Family больше нет. И мы стали искать своего кота. Отвечу на вопрос по поводу кастрации, я сама хочу решить кастрировать мне кота или нет. У меня высшее медобразование., а в молодости я профессиональная занималась эрдельтерьерами и их разведением, судейством . Я не хочу оправдываться перед Вами за свое решение. Даже если я захочу разводить кунов, то в чем проблема, сдать экзамен на бридера, мне мои знания позволяют. А кто не хочет продавать своих котят, так сидите с ними.

  3. #13
    Junior Member Местный
    Регистрация
    10.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    859039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JokerCoon Посмотреть сообщение
    И почему не кастрированный, у вас питомник?...
    Нет , просто существуют понятие стандарта породы, и под словом шоу , я пыталась объяснить , что нужен крупный , с кунячим характером, харизматичный кот.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 16.08.2019 в 18:58. Причина: Излишнее цитирование

  4. #14
    Junior Member Местный
    Регистрация
    10.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    859039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Я бы в данном случае опасалась еще и представлений в данном случае о шоу коте. Сейчас тип для шоу совсем другой, чем в питомнике, откуда первый кот. Могут случиться непонятки, неоправданные ожидания и разочарования.
    Здесь я с Вами абсолютно согласна, мне очень понравились Ваши кунята, я кстати, сама из Томска. Да, мой первый кот был старотипным.(простите, а то опять может не правильно выразилась). А сейчас это такие зайцы.

  5. #15
    Junior Member Местный
    Регистрация
    10.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    859039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JokerCoon Посмотреть сообщение
    У меня есть котята брид класса, с потенциалом шоу, но отдать его с невнятными целями.. нет, конечно.
    У вас я точно кота не возьму, что вы так взбесились. Так что не распыляйтесь уже.
    Цитата Сообщение от JokerCoon Посмотреть сообщение
    Невнятными целями.. .
    Это какие?

  6. #16
    Junior Member Местный
    Регистрация
    10.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    859039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx star Посмотреть сообщение
    У вас питомник?
    Шоу вообще очень громкое слово. Никогда не позиционирую так своих котят. Мне может нравится тип, темперамент родителей. Но шоу или нет, покажут только выставки и время.
    Напишите побольше о себе и своих целях. Есть белый мальчик которого не стыдно предложить в питомник
    Вы , единственная кто меня понял. Цели красивый , большой куненок для счастья моей семьи. Никак не могу фотки своего кота прикрепить.
    Спасибо, но белого не надо.

  7. #17
    Питомник
    Undine - Лучшая кошка-2023
    Yatagan - Лучший кот-2023
    Yasnolika - Лучший котенок-2023
    YY - лучший помёт-2023
    Sofiko - КуноУши-2023
    Fandorra - КуноКисти-2023
    VaSSa - СуперХвост-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для смешарик
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Белгород, ЦФО
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,131
    Вес репутации
    42527093

    По умолчанию





    есть вот такой парень, достаточно крупный, харизмы на пятерых, про шоу темперамент говорить рановато, но надежды есть))

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    ТС, вы бы не горячились и не общались так с заводчиками, а то можете спугнуть тех, кто хотел вам предложить не в личку супер-пупер, а нормально, в открытом доступе. Просто объясните, зачем вам яйки, возможно, недопонимание произошло, у вас есть определенные страхи на этот счет, и это можно обсудить, привести данные исследований и примеры, их уже очень много.

  9. #19
    Junior Member Местный
    Регистрация
    10.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    859039

    По умолчанию

    Удалено цитирование предыдущего поста

    vanadis,
    Я знаю, может это глупо, ңо для моего мужа это принципиальный вопрос. У нас был яичный кот , все супер. А кастрировать всегда успеется. Ну ведь так и написала, честно, то что мне надо. Представьте вы хотите купить машину lexus новую со всеми наворотами, и готовы заплатить за свои желания, а вам предлагают Ford по ремонта. А потом спрашивают а зачем Вам Lexus это же дорого, и если сломается , то дорого ремонтировать. А еще вопрос, а что Вы с ней будете делать?
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 16.08.2019 в 18:57.

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    У вас некорректное сравнение изначально с машинами, кот, если он домашний любимец, нужен для любви и обожания, яйки для этого не требуются от слова совсем. А вот если где-то подвязать чуток с кошечкой, да потом с другой, ну то есть попользоваться в качестве брида, но по цене пета, вот это будет именно о том. Свой лексус можно поставить в гараж, кушать он просить не будет, даже в полной комплектации, метить всё, кроме, потолка, тоже, да и характер у него вряд ли сможет испортиться после полового созревания. Вы, когда с неодушевленными предметами сравниваете, за которые вы заплатили, не забывайте, что с котом может все пойти не так, далеко не так. Вот тот был такой, но даже его брат от этих же родителей в половом гоне может быть абсолютно другой и обметитить вам всё, включая потолок.

Страница 2 из 6 123456 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •