Тема: Нильс

  1. #31
    Senior Member Старожил Аватар для Oliv_er
    Регистрация
    26.07.2019
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    4266271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    Ах, надежды ... надежды ...)
    у нас дверь в спальню закрывается, иначе урк-мурк будет в 3 утра....но если я кашлянула, вздохнула или шевельнулась - под дверь засовывается лапища и жалобный урк-мурк со скрежетом мне гарантирован....это ближе к 6. Но не дай бог мой будильник не зазвенит в 6:30.....то уже истошный вопль меня поднимет, не даст проспать)))))

    и все же....я надеялась что это временно

  2. #32
    Senior Member Старожил Аватар для ВенниАмин
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    496
    Вес репутации
    10099876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    Ах, надежды ... надежды ...)
    В нашем случае, если первая попытка разбудить не приносит успеха, то, через некоторое время, повтор практически гарантирован ...
    закрытая дверь рассудит нас

  3. #33
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВенниАмин Посмотреть сообщение
    закрытая дверь рассудит нас
    Я принципиально не ограничиваю доступ кота в любые помещения квартиры, за исключением мест, где хранятся всякие химические средства для мытья. И то, такой запрет достаточно условен. Познакомившись с ними однажды, они перестают представлять для него интерес, как некий "запретный плод", а ценности, с точки зрения питания, они точно не имеют.
    Mis ojos se pasearon ...

  4. #34
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВенниАмин Посмотреть сообщение
    ... ты всё дрыхнешь, кожаный ублюдок ?"
    Надо же, какую исключительную симпатию вызывает Ваш образ в глазах животного ...
    Mis ojos se pasearon ...

  5. #35
    Member Местный
    Регистрация
    12.08.2013
    Возраст
    45
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    84760

    По умолчанию

    Согласна с каждым словом)))
    Арамис, классно сказано))

  6. #36
    Senior Member Старожил Аватар для ВенниАмин
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    496
    Вес репутации
    10099876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    Надо же, какую исключительную симпатию вызывает Ваш образ в глазах животного ...
    интересно, что же по-вашему будет антипатия
    давайте послушаем, вашу логику грех прятать от людей

  7. #37
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВенниАмин Посмотреть сообщение
    интересно, что же по-вашему будет антипатия
    давайте послушаем, вашу логику грех прятать от людей
    ВенниАмин, если честно, мне кажется, что мой сарказм должен быть понятен и без комментариев.
    Если же в Вашем случае это не так, то "разжевывать" смысл сказанного мне попросту лень ... да и без толку это ...
    Последний раз редактировалось Арамис; 11.10.2019 в 00:10.
    Mis ojos se pasearon ...

  8. #38
    Senior Member Старожил Аватар для ВенниАмин
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    496
    Вес репутации
    10099876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    ВенниАмин, если честно, мне кажется, что мой сарказм должен быть понятен и без комментариев.
    Если же в Вашем случае это не так, то "разжевывать" смысл сказанного мне попросту лень ... да и без толку это ...
    экспромт (почти по Маяковскому)
    я вашу антитезу прочёл.
    копать молотить, какое совпадение,
    я тоже о своём (-) и вашем (+) сарказме -
    диаметрально противоположного мнения!


  9. #39
    Senior Member Старожил Аватар для Anchik
    Регистрация
    04.10.2019
    Возраст
    34
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    4827768

    По умолчанию

    Какой замечательный котик! А на счёт ручек, я тут заметила многие почему-то не любители посидеть, а то! Ведь они такие тяжёлые когда вырастут. Мой тоже не любитель, не больше минуты и то терпит просто, а потом уже начинает кричать отпустите!!!

  10. #40
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    ... В нашем случае, если первая попытка разбудить не приносит успеха, то, через некоторое время, повтор практически гарантирован ...
    А это в качестве подтверждения сказанного выше ... Утренняя победа моего Охотника!

    Сегодня, в соответствии с необходимостью контроля за соблюдением самопровозглашенного Положения “Об ограничениях прав и свобод Хозяина, в части времени предоставляемого на сон и отдых”, он был подвергнут очередной вероломной инспекции, с применением элементов партизанской борьбы.
    В точном следовании показаниям циферблата прецизионного биологического механизма, варварское вторжение началось в 06:00 ч. по московскому времени. Основной предпосылкой агрессии явилась фактическая обездвиженность тела Хозяина, по причине устойчивого состояния сна, указывающая на преступное безразличие к нуждам и чаяниям Кота, подкрепленное возрастающим чувством скуки последнего.

    Первая фаза операции не предвещала каких-либо сбоев и была осуществлена в точном соответствии с методологией "Будильник тебе в кровать!”. Безмятежное спокойствие спального пространства огласилось глухим звуком запрыгивающего на кровать хвостатого субъекта, с последующими воплями, типа ”мяв-мяв”, "мряв-мряв”, "хррр-гррр” и иже с ними, не оставляющими сомнений в серьезности ситуации. Выторгованные, в процессе акупунктурных манипуляций, порции внимания, в виде почесущек за ухами и поглаживаний теплого пузика (“кодекс” допускает такие послабления режима только в утренние часы и в качестве знака особого расположения), способствовали удовлетворению первичных притязаний агрессора, выраженного в двухметровом прыжке через голову Хозяина и резвом ускакивании в неизвестном науке направлении. Атмосфера опочивальни вновь приобрела атмосферу шаткой безмятежности …

    Однако, радость достигнутого блицкрига была существенно омрачена нервозностью того факта, что недвижимое тело Хозяина, как и прежде, сопело в оба назальных отверстия, не подавая признаков мышечной активности. При этом, имея немалый опыт ведения боевых действий, в части отражения попыток физической расправы и глумления над отдельными частями тела, в виде рук, ног и иных целевых объектов, им был предпринят маневр “укрывание” с маскировкой одеялом всех, возможных для атаки, участков плоти.
    Имея в арсенале серьезный ресурс тяжелой техники, в виде 8-ми килограмм живого веса, было решено сломить сопротивление противника, путем непосредственного физического подавления замаскированного объекта. Оперативно успешно и тактически показательно был осуществлен маневр захвата “высотки” стратегического объекта в районе плеча, с последующим водружением на него хвостатого постамента, как символа гордой несломленноcти духа, перед превратностями возникших обстоятельств. Беспрецедентное давление, подкрепленное проявлением высшей степени эгоистического терпения, осуществлялось в течение минуты, что дало возможность прорвать брешь в обороне противника на рубежах укрытия, все тех же, назальных отверстий.

    Не смотря на ряд воодушевляющих успехов в ходе ведения наступательных операций, горизонтальное расположение тела Хозяина, в условиях провокационно-мягких предметов спального предназначения, по-прежнему, требовало незамедлительных и решительных шагов для торжества победы хитрости над преступным безразличием. И тактика выжидания стала ключом к решению этой головоломки.
    Заняв на близлежащем к спальной конструкции плацдарме напольного покрытия тактически выгодную позицию, гарантирующую скрытность наблюдательного центра, средствами оптического наблюдения был зафиксирован факт изменения конфигурации и границ периметра маскировочных приспособлений противника. Обнаруженная в заградительных конструкциях противника брешь, открывающая беспрепятственный доступ к архиважному объекту в виде голой коленки, предопределила дальнейший успех победоносной кампании! Острые как бритва, закаленные в боях с когтеточкой, ковровыми покрытиями и иными предметами интерьера, полуторасантиметровые когтевые агрегаты оборонительно-наступательного предназначения, выпущенные из самоходных гаубиц раскрывающегося типа, успешно поразили цель в заданном квадрате!

    &^%%^^%#$$@#!!~!$!!!!^^!@#$%^&*(){!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
    Радость Хозяина была настолько искренняя и всеобъемлющая, что вряд ли поддавалась описанию средствами цивилизованного русского языка …
    Победа была одержана!!!

    Эпилог.
    Хозяин обреченно поплелся на кухню делать кофе.
    Сзади раздавалось победное "мряу-мряу” …
    Последний раз редактировалось Арамис; 11.10.2019 в 13:07.
    Mis ojos se pasearon ...

Страница 4 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Нильс - тульский пряник!
    от Ksy14 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 12:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •