Тема: Почему женщина флиртует откровенно, а как дело до секса сразу убегает

  1. #1861
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    это просто термин. из этого сокращения вовсе не следует, что тот, кому изменили в ущербен сам по себе, откуда мысль то такая??

    Психология помешала, потому как тут же вспомнила трансактный анализ и теорию Карпмана, которая рассматривает психологию жертвенности: " Жертва позиционирует себя как бессильную личность, недостатки и проблемы видит только в себе"

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    Купить веревку и мыло, помыться и в горы?)
    ага, за адреналином)) Его уровень начинает катастрофически падать после того, как узнаешь об измене, и пачки сигарет не помогают.
    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что это было в ранней юности - ни совместного проживания, ни совместных детей. Да и мальчик-то так себе нравился.
    Мне настучали тогда, когда я уже детей имела. Рискнула предположить, что смогу с этим жить. Не вышло, я тоже себя люблю больше. Поэтому тоже случился развод. О собственном достоинстве не думала, для меня это просто фразы из кино. Я сказала мужу, что не люблю его, как только смогу забрать детей и уйти, уйду. Но ушел он, оставив все мне и детям. Случилось это не сразу, жили несколько лет под одной крышей. Так тоже бывает - вот просто некуда идти с тремя детьми на руках. Но зато чувствовала себя свободной и не было мысли о том, что изменяю, когда встретила того, кого полюбила.

  2. #1862
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Мне никогда не докладывали про моего (моих) супругов, но у меня была ситуация, когда в семейной паре с которыми мы дружили произошла измена ( и не одна) со стороны женщины. Но там другая история-она вышла замуж в 17 лет за него, жили вместе более 30 лет к тому времени. Она была всю жизнь ему верна. Что случилось потом-не знаю (скорее всего страдания по уходящей молодости) но она пустилась во все тяжкие. Зная крутой нрав её супруга (товарищ с востока, танцует жестоко ) естественно я не сказала ничего ему -что бы она жива осталась. Но ей свое , прямо скажем, осуждение высказывала. На самом деле я не в белом пальтЕ -просто я не сторонник беспорядочных половых связей.

    ps сейчас с ней всё в порядке и в семье тоже все спокойно.
    Последний раз редактировалось Orfik; 07.11.2019 в 15:31.

  3. #1863
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Мне настучали тогда, когда я уже детей имела.
    Тома, ну и как ты в ретроспективе на это смотришь - на тот факт, что тебе настучали? Лучше бы этого не делали и ты бы узнала позже сама или вообще не узнала?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  4. #1864
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Тому, кто изменяет вполне можно попытаться вправить мозги - тут никакого "не навреди" не вижу, даже считаю вполне правильным))

    Есть у меня знакомая - любит своим ухажерам признаваться в похождениях своих. Типа душу излить, потому, что "не может врать..". На самом деле просто питается их эмоциями, упивается скандалами и своими крокодильими слезами, собака сутулая
    Но ей бесполезно мозги вправлять, хоть и пытались неоднократно - натура у неё такая, не может жить в согласии с одним единственным, романы обязательно нужны, иначе в жизни нет смысла. В молодости проблем с желающими не было, а щас возраст уже поработал над внешностью преизрядно, так она на аниматоров перешла - тех самых, из турецких/египетских/ланкийских и тд отелей
    Последний раз редактировалось ЖЕНАЛЯ; 07.11.2019 в 21:58.

  5. #1865
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    о это отдельная тема одна моя знакомая все деньги семьи спустила на 25 летнего такого "аниматора", влюбилась, призналась мужу. Итог конечно печальный-ни денег, ни аниматора, ни мужа.

    дети тоже её не поняли..

  6. #1866
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    Тому, кто изменяет вполне можно попытаться вправить мозги
    Я чего-то не понимаю?
    Они (изменяющие) дети неразумные и им надобно объяснить «что такое хорошо и что такое плохо?» Своих мозгов нет, нужна «помощь зала»?
    Может еще справку выдать о недееспособности и «понять и простить»? Но перед этим они были вполне дееспособны жениться, детей сделать и т.д.

    Про ваш пример знакомой – вопрос к мозгам и/или гормонам, может провериться надо…
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  7. #1867
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Тома, ну и как ты в ретроспективе на это смотришь - на тот факт, что тебе настучали? Лучше бы этого не делали и ты бы узнала позже сама или вообще не узнала?
    Если бы не узнала, все могло бы быть по-другому, я очень любила своего первого мужа. К сожалению, я из тех, кто не умеет прощать и забывать, поэтому медленно и верно дальше сама все разрушила окончательно. А был просто корпоративчик, где, в мое отсутствие, мои две лучшие подруги пытались поделить моего мужа с помощью горячительных напитков и танцев с бубнами у костра. Та, которой не достался, и настучала позже. Он протрезвел и послал обеих, но было поздно.
    Умнее те, кто, увидев след от помады на рубашке мужа, молча суют эту рубашку в стиральную машину и идут в парикмахерский салон или спа - побаловать себя. Кто его знает чья это помада и по какому случаю - а вдруг разово или вообще случайно? А так можно себя накрутить, что никакие психиатры не спасут.
    Цитата Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение

    Своих мозгов нет, нужна «помощь зала»?

    Не помощь зала, помощь подруги. А она бывает разная - от "успокойся, потеряешь все" до "жизнь одна, хоть развлечешься".
    Последний раз редактировалось Mara; 07.11.2019 в 22:54.

  8. #1868
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Умнее те, кто, увидев след от помады на рубашке мужа, молча суют эту рубашку в стиральную машину и идут в парикмахерский салон или спа - побаловать себя.
    Я таки думала анализы сдавать Не, серьезно, лично меня больше всего этот вопрос вымораживает в философском отношении к возможным изменам.

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    о это отдельная тема одна моя знакомая все деньги семьи спустила на 25 летнего такого "аниматора"
    Эта тема меня всегда удивляет и несколько даже пугает)) Конечно, в любом возрасте можно слететь с катушек, но в молодости это кажется ещё как-то более объяснимо, а когда это происходит с женщинами постарше... Что случается-то? Гормонов вроде с возрастом меньше должно становиться
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  9. #1869
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Я таки думала анализы сдавать Не, серьезно, лично меня больше всего этот вопрос вымораживает в философском отношении к возможным изменам.
    Таки все идиоты? Непременно заразится и нужно сдавать анализы? да ладно))
    А у меня встречный вопрос: никак не пойму - все с крылышками от рождения? ни у кого в прошлом нет бурной молодости?
    чо делаиццо мне б скучно было... без гормонов))

  10. #1870
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    .. все с крылышками от рождения? ..
    ты на что нас тут подстрекаешь?

Страница 187 из 284 ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Неадекватная женщина выбрасывает жтвотных из окна!!!
    от meincoon2012 в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 03:39
  2. Мурлычет но убегает.
    от suppaplex в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 14:23
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 13:02
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:45
  5. С удовольствием приютит куна или куночку взрослая женщина
    от Nadya58 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •