Тема: Почему женщина флиртует откровенно, а как дело до секса сразу убегает

  1. #691
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,177
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Уже давно БТИшечка не в теме. Они не ходят уже по квартирам, если только это не первичная инвентаризация, необходимая для приватизации квартиры.
    Если произведена опасная перепланировка и она замечена сотрудником управляющей компании или вредным соседом, то они могут обратиться с жалобой в госжилинспекцию, та может наложить штраф и выдать предписание о проведении жилища в первоначальный вид.


    П.С. уже почти полжизни занимаюсь недвижимостью. При мне юрист и она часто берется за бракоразводные дела, интересно очень наблюдать со стороны.
    И куда только что девается? Совесть, жалость, хоть какие-то благородные позывы? Дань уважения былому хотя бы.
    Машины прячут, угоняют, занижают стоимость рыночной оценки, долевую собственность продают аулам или сомнительным конторам, которые дальше делают понятно что. Морально травят собственных детей. Я лично читала исковое заявление, где отец пишет "ваша честь, ОНО вывозит детей в другие страны на отдых в дорогие гостиницы, подумайте- откуда ОНО берет на это деньги и платит ли с них налоги". Это про бывшую жену и трёх своих дочерей.
    Второй отец написал запрет на выезд за границу своих детей без своего согласия. Мать с детьми узнала об этом только в аэропорту, потеряв деньги, оплаченные за аренду виллы в Испании, около 800 тыс рублей!!
    На моей памяти единственная пара развелась прилично, они составили соглашение в простой письменной форме, где перечислили все совместно нажитое в своем браке имущество и расписали, кому и что отходит.
    Я потом продавала им несколько квартир и на регистрацию прикладывала каждый раз это соглашение. Все было достойно.
    Но большинство делят каждую вилку, опускаются до свинского состояния.
    Не понимаю, почему наш менталитет никак не примет брачный договор.
    Некоторые откровенно жмут деньги. Нотариус берет за его удостоверение около 7 тыс рублей.
    Большинство стесняются. Ну типа- любовь же, какие-такие договора.
    Не стесняются зато потом сидеть в суде и громко поливать бывших, а то и драться.
    Последний раз редактировалось Кат; 10.09.2019 в 07:00.
    Haanmoor.com

  2. #692
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanadis Посмотреть сообщение
    ... И не думать даже расширяться за счет балконов и лоджий ...
    Чего там расширяться-то? Пропихнул на балкон большое кресло, добавил к нему еще стульчик, провел свет, повесил симпатичные занавесочки, постелил коврик и разместил атрибуты для курения. Получилась курительная комната! Флиртуй сколько хочешь ...
    Mis ojos se pasearon ...

  3. #693
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему наш менталитет никак не примет брачный договор.
    А вот разговаривала давеча с двумя старыми приятелями. Один сказал - если заранее думать о разводе, то нечего и жениться. Второй вообще заявил, что в их семье не разводятся! У меня аж мурашки побежали - как это? То есть, вот мужчины их фамилии никогда не разводились видите ли, а если жена захочет уйти, что будет? Фильм ужасов, а не менталитет

    Но это правда два старых перечника, надо молодежь допросить.
    Последний раз редактировалось Lazy; 10.09.2019 в 10:00.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  4. #694
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,177
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    Чего там расширяться-то? Пропихнул на балкон большое кресло, добавил к нему еще стульчик, провел свет, повесил симпатичные занавесочки, постелил коврик и разместил атрибуты для курения. Получилась курительная комната!
    Как это?! А перенести тепловой контур? А то ведь примерзнешь к креслу
    Haanmoor.com

  5. #695
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Как это?! А перенести тепловой контур? А то ведь примерзнешь к креслу
    Не-еее, не нужно - я не люблю жару ... балкон же застеклен, а в квартире очень тепло ... дверь на балкон я закрываю только когда на улице сильный "минус" или когда Арамиска остается без присмотра.
    Mis ojos se pasearon ...

  6. #696
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Да, не ходят, конечно. Проблемы не только на соседях, но и на купле-продаже. Такие квартиры даже продаются, с формулировкой мы немного не успели перепланировку узаконить, это не дорого, скидочку могут дать, и проблемы у тебя уже, если купил.

  7. #697
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,177
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Ась, да нет проблем уже. На небольшие перепланировки уже банки закрывают глаза, а на более существенное .. .... (Я этого не писала) фотограф из оценочной компании идёт в идентичную квартиру без такого переплана и делает фото для оценочного отчёта там. Поэтажка и экспликация также заботливо подправляются. Это если по ипотеке покупать. Если нет, то и того проще.
    Очень большое значение имеет качество передела- если нравится, никаких скидок, покупатель берет и все. Или вовсе не берет, если эта перепланировка его пугает. В некоторых случаях продавцы пишут обязательство, что перепланировка была произведена при них, ими и гарантируют покрыть расходы покупателям, случись у них проблемы. Но по факту, это Филькина грамота. У вас не знаю, но у нас никаких скидок за удачный переплан нет. Есть такие, кто так живёт и дальше, а есть те, кто желает оформить после покупки.Тогда делается проект (11000), заказывается техпаспорт, максимально соответствующий этому проекту (7000+10000), далее техплан (11000) и все- спокойная жизнь у тебя в кармане.

    Если честно, не слышала, чтобы у кого-то были такие проблемы. Мы живём в доме, который сдавали в бетоне, без стен. В гости заходила ко многих своим соседям, у некоторых реально так сделано, что страшно становится.
    Последний раз редактировалось Кат; 10.09.2019 в 12:19.
    Haanmoor.com

  8. #698
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ия+ Посмотреть сообщение

    А писАть грамотно (в виртуале) достаточно просто.
    Орфографию правит редактор текста (хотя и не всегда корректно, особенно, если одинаково допустимы разные варианты, например, слитно/раздельно, частица/приставка).
    А для правильной пунктуации надо просто попытаться произнести фразу.
    Если не получается без запинки - необходимы знаки препинания.
    Корректором не пользовалась, но после твоего поста решила проверить)) Появилась надежда, что я начну писать грамотно)))
    Вот прямо из этой темы схватила первую фразу, которая меня "царапнула". И я на 100% уверена, что автор фразы просто поспешил и случайно не поставил зпт.

    Корректор сказал, что введенная мною фраза написана без ошибки.

  9. #699
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Как это?! А перенести тепловой контур? А то ведь примерзнешь к креслу
    зачем? Я снесла только окно и балконную дверь, лоджию утеплила, батарея на месте. И прекрасно все выглядит

  10. #700
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,177
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Некоторые утепляют некачественно и там пол ледяной.
    Haanmoor.com

Страница 70 из 284 ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Неадекватная женщина выбрасывает жтвотных из окна!!!
    от meincoon2012 в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 03:39
  2. Мурлычет но убегает.
    от suppaplex в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 14:23
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 13:02
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:45
  5. С удовольствием приютит куна или куночку взрослая женщина
    от Nadya58 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •