Тема: Почему женщина флиртует откровенно, а как дело до секса сразу убегает

  1. #861
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Чего сложного и зачем застукивать? Типа да, познакомился/ познакомилась с кем-то и начинаешь о нем думать, представлять себя с ним, ну а вдруг случится так, что и он тебя заметит, встретитесь однажды где-то и что будет? и тыды
    Мысли - это мысли, разве их можно контролировать? А тут твой партнер рядом, ни сном , ни духом, все о любви поет. Как при этом кто себя чувствует, не появляется чувство вины? По-моему, интереснее сюжет, надоело пьяных обсуждать

  2. #862
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna2311
    Регистрация
    20.08.2019
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    23479447

    По умолчанию

    Я б в такие моменты подумала о том что говорила моя баууушка. Фиг на фиг менять-только время терять

  3. #863
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    А тут твой партнер рядом, ни сном , ни духом
    Вот я про него и говорю - на мыслепреступлении сложно застукать) То есть, вопрос как "изменщику" к самому себе относиться? Понять и простить

    Мне кажется, увлечения, симпатии всякие бывают у большинства. Обычно проходят да и все, если нет дальнейшего развития отношений.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  4. #864
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna2311
    Регистрация
    20.08.2019
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    23479447

    По умолчанию

    Женщина любит ушами. А мужики любят по этим самым ушам проехать. Охххх.

  5. #865
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Да мужчины ушами тоже любят - когда им льстят, оочень развешивают
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #866
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    ... Что такое физическая измена, понимают все, а эмоциональная?...
    Если существует эмоциональный интеллект, то где-то рядом должна гнездиться и эмоциональная измена ...
    Mis ojos se pasearon ...

  7. #867
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Да мужчины ушами тоже любят - когда им льстят, оочень развешивают
    Мда-ааа ... я ещё и вышивать могу, и на машинке тоже … (с)
    Mis ojos se pasearon ...

  8. #868
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,362
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Как при этом кто себя чувствует, не появляется чувство вины?
    Тамара, это вопрос многих составляющих, и такие ситуации надо рассматривать в комплексе, ну, например, как в нашей любимой генетике, когда за признак отвечает комплекс генов. Для ответов на такие вопросы себе самому нужно понимать - любишь ли ты своего супруга/партнёра, нет ли у тебя желания с ним расстаться, насколько ты готов к отношениям (а не только к мысленным вздохам) с предполагаемым объектом, и ещё множество мелочей, которые могут быть важны. Мы все живём в обществе, вокруг нас много разных людей, в том числе и таких, кто потенциально мог бы стать нашим партнёром в жизни, в кого можно было бы влюбиться, или кто тайно влюблён в нас, но при этом мы уже выбрали кого-то. И раз вы его выбрали, то (ну, по умолчанию берём ситуацию, когда в семье всё хорошо) это значит, что вы хотите быть вместе именно с этим человеком, при этом нравиться вам может ещё хоть сто человек. Если вы ничего не готовы менять, если вы любите своего партнёра, то какая разница, кто проскакивает перед вашим мысленным взором в течение жизни, и за что тут может быть чувство вины? Никакая это не эмоциональная измена, если у вас всё прекрасно с вашим мужем/вашей женой. А вот если начинаешь строить планы на дальнейшее продолжение отношений с этим человеком, или даже на совместную жизнь, то это совсем другой вопрос, но тогда это уже, обычно, выходит за рамки только эмоциональной сферы. Я могу так рассуждать, потому что у меня есть свой опыт - я была влюблена в своего мужа задолго до начала наших отношений, и я при этом была ещё замужем за другим человеком.
    Моё резюме - думайте и представляйте на здоровье что хотите, это ничего не значит и никакая не измена до тех пор, пока вы любите своего партнёра, и вряд ли вы решите что-то предпринимать, а вот если любовь закончилась - то тут любые варианты возможны, от частого "буду жить и терпеть ради детей/спокойствия/стабильности/подставить своё" до "живу один раз, хочу быть счастливым". Я выбрала второе, и ни секунды своей жизни за 27 лет об этом не пожалела.

    начинаешь о нем думать, представлять себя с ним,
    Стоишь ты в Лувре, любуешься Джокондой, и можешь даже представлять её на стене своей гостиной, но при этом прекрасно понимаешь, что не повесишь её туда, даже если бы у тебя и была такая возможность.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #869
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Главное всё-таки то, что человек делает. Если в одном месте действительно реальная любовь началась, в другом она скорее всего закончится. И тогда уже, наверное, последуют решения, действия. Которые будут как-то влиять на других людей, те будут что-то испытывать, там уже можно задаваться вопросом виновата/не виновата (правда надо ли?)...

    А мысли - это исключительно наша территория, только мы с ними живём и варимся. Наши мысли непосредственно на других людей не влияют, не делают никого несчастными или счастливыми.

    По этой же причине и в чужую голову не стоит сильно лезть, как мы, женщины, это часто любим делать. Мы за мужика и подумаем, и соседкой увлечемся (за что устроим ему скандал), да что угодно
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  10. #870
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Ок, спасибо всем, кто принял участие, очень интересно. Я еще думаю, пока не буду высказываться, потому что до конца не поняла как сама к этому отношусь. События последних месяцев заставили задуматься и на эту тему (у троих детей уже сломались судьбы).
    А теперь вот так: а если партнер взял да и сам признался? Мало ли, люди же всякие бывают, кто-то не считает нужным свои мысли утаивать , кто-то - не умеет (сделал преступление, никто не знает, но идет в полицию и сдается). Вот взял и рассказал, что-то типа:"Ой, я дурак, но ничего не было, просто несбывшаяся мечта, просто представлял, но менять свою жизнь не собирался даже, мы же семья, да и в прошлом это уже". Вот тут мой шаблон вообще сломался))

Страница 87 из 284 ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Неадекватная женщина выбрасывает жтвотных из окна!!!
    от meincoon2012 в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 03:39
  2. Мурлычет но убегает.
    от suppaplex в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 14:23
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 13:02
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:45
  5. С удовольствием приютит куна или куночку взрослая женщина
    от Nadya58 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •