Тема: Почему женщина флиртует откровенно, а как дело до секса сразу убегает

  1. #1941
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Что, реально что ли больше никто никогда не слышал о том, что у людей случаются дети на стороне? Только в романах фантастических?
    Даже наблюдала однажды. И начало истории, и продолжение...
    Кстати, чуть не закончилось всё реальной трагедией. Потому как жена на полном серьезе шла пристрелить соперницу. Счастье, что дома не застала. Потом чуток поостыла. Любовница вынуждена была переехать в другую квартиру. (Боялась. Совершенно справедливо, кстати))) И да, ребенок на стороне там родился вполне себе материальный. Только папаня к тому времени выбор сделал - в семье остался.

    PS. Давно это было. В семье близких друзей.

  2. #1942
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    О ужас, я четвертую историю вспомнила, что со мной не так))) У дальней знакомой дочка родила от женатого.
    У моей маман есть подруга, дочка которой родила от женатого. Он материально помогает, но от жены не ушел.

    Есть другая подруга, дочь которой родила от женатого. Но он от жены-таки ушел.

    Моя одноклассница увела мужика из семьи. Мужчина лет на 15 старше ее. Прожили недолго - года три. Но успели родить пацана.

    И моя близкая подруга тоже родила от женатого. При том, она дважды выходила замуж, но дети никак не получались. А тут после второго развода случился роман с женатым товарищем, и бац - ура! Естественно, родила. И не для того, чтоб мужчину привязать, а для себя. Потому как уже и не ждала. Жена, кстати, в курсе. И родители его - тоже. Помогает. Но из семьи не уходит. Всех всё устраивает.

    Жизнь - такая штука интересная и непредсказуемая, что любой сериал отдыхает.

  3. #1943
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    Как же хреново осознавать, что прожила жизнь правильно, и она плохо сложилась.
    Ой, ну что ты, сложилась - не сложилась это вообще всё так... неоднозначно, короче. Поступала правильно, значит ты на самом деле так хотела, поступила бы неправильно - тебе было бы от этого плохо. И никто не знает, как сложилось бы, если бы да кабы...

    У меня был момент в жизни, когда мне были дороги сразу два человека. Понимаю, как это звучит, но вот так было и я честно мучилась. Но тоже не хотелось, чтоб и вашим и нашим - мне так тупо НЕКОМФОРТНО! Значит не могу и не хочу.

    Просто с одним у меня на тот момент уже были, как я сейчас понимаю, не слишком здоровые отношения и их в любом случае не стоило бы продолжать, но... А второй был очень хороший человек, но... И всё равно я уже ни о чем не жалею *звучит песня в исполнении Эдит Пиаф*

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    Химия и физика присутствовали.
    Да будь они неладны
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  4. #1944
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    не клеймил, а констатировал
    как некоторые из вариантов. можете опровергнуть?
    Да-да. Я тоже за себя порадовалась.

  5. #1945
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    У меня был момент в жизни, когда мне были дороги сразу два человека. Понимаю, как это звучит, но вот так было и я честно мучилась.
    Ну тут все до предельного просто: выбирать нужно не того, кто тебе дороже, а того, кому ты дороже! Я серьезно есличо.

  6. #1946
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Я по этому поводу всегда твержу - не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Повторюсь - ситуации в реальной жизни бывают похлеще, чем в кино. Человек, который на сто процентов уверен в том, как он поведёт себя во всех без исключения случаях...
    Чаще всего поступает вопреки своему мнению. Я тоже по юности и категоричности была уверена много в чем. А столкнулась и поступила иначе, чем думала ранее. С тех пор стараюсь не осуждать людей. Ни дай бог оказаться самой на их месте.

    PS. если бы меня пытали фашисты, то чесслово, я не знаю, рассказала бы я им все тайны свои и чужие или нет. Чур меня от таких проверок. Не-не. Не хочу.

  7. #1947
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Я тоже по юности и категоричности была уверена много в чем. А столкнулась и поступила иначе, чем думала ранее. С тех пор стараюсь не осуждать людей. Ни дай бог оказаться самой на их месте.
    А у меня, вот, наоброт: в некоторых с возрастом пришла уверенность в некоторых поступках - опыт не пропьешь.

  8. #1948
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    Лита, +100500 по обоим пунктам
    Интересно - почему? Лита, вроде, как раз мысли вразрез с вашими высказывала.
    Логика ваша в данном случае мне не совсем ясна.

  9. #1949
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    Ну тут все до предельного просто: выбирать нужно не того, кто тебе дороже, а того, кому ты дороже! Я серьезно есличо.
    Вот Оля, это совершенно точно! Я теперь и дочке так говорю. То есть, пытаюсь

    Правда, тогда мне казалось, видимо, что я всем так дорога - дорогая такая дура

    Ой, а вот откуда у нас женщин ещё это "он без меня пропадёт" - прямо фуу, гадость такая. Надеюсь, я у себя это окончательно изжила.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  10. #1950
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,320
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Интересно - почему? Лита, вроде, как раз мысли вразрез с вашими высказывала.
    Чёита вразрез? По-моему, мы согласные в пункте "не надо юношеского максимализма, когда тебе уже под сраку не шашнаццать лет ". А то - "расскажу"-"не расскажу"... ХЗ, как ситуация сложится, ничего нельзя заранее знать, всё может быть с точностью до наоборот вашим прогнозам о себе самом же.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 195 из 284 ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Неадекватная женщина выбрасывает жтвотных из окна!!!
    от meincoon2012 в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 03:39
  2. Мурлычет но убегает.
    от suppaplex в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 14:23
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 13:02
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:45
  5. С удовольствием приютит куна или куночку взрослая женщина
    от Nadya58 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •