Тема: Почему женщина флиртует откровенно, а как дело до секса сразу убегает

  1. #1961
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    ХЗ, как ситуация сложится, ничего нельзя заранее знать, всё может быть с точностью до наоборот вашим прогнозам о себе самом же.
    А кто-то против? Об этом, по-моему, и говорим, но каждый со своей колокольни. Вот про себя я вообще меньше всего уверена. Мало ли, чего я сама о себе думаю. Как опыт показывает, поступить могу в точности до наоборот. Потому как чувства, химия и прочее.

  2. #1962
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Чёита вразрез? По-моему, мы согласные в пункте "не надо юношеского максимализма
    Так Женаля вроде сама максимализничала, что нельзя ни за что лезть рассказывать. Капсом причем - я это видела и расскажу

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    Мне очень сложно представить ситуацию, в которой бы я попалась в лапы такому профи - вот честно, не рисуюсь.
    Да я тоже очень надеюсь, что я не такая)) Конечно, они скорее выбирают женщин, скажем так, удобных на роль их жертвы - доверчивых, мечтающих о принце, ещё лучше с раной в душе и всё такое. Жаалостливых, которые им деньги на пересадку почки дадут, а как же - чтоб любимое сокровище не померло во цвете лет.

    Можно сказать дуры, да... Но мне однажды стало очень жаль женщину - серьезно больную, на которой такой хрен (уже сам в возрасте) хотел жениться ради наследства. Оказалось, он однажды так уже делал.

    Чаще, конечно, попадают люди уязвимые в психологическом плане. Но тем не менее, аферисты эти - мошенники, то есть преступники и дело свое знают, а значит, потенциально для всех опасны.
    Последний раз редактировалось Lazy; 08.11.2019 в 23:04.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #1963
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Конечно, они скорее выбирают женщин, скажем так, удобных на роль их жертвы - ...
    Кстати, так и есть, думаю.

  4. #1964
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    вы сами делаете ему больно - своим неуважением, своим пренебрежением, своим эгоизмом.
    Совершенно согласна, но тот кто дорожит, любит и уважает - не будет изменять... но был у меня один знакомый, который говорил: "Я уважаю свою жену, она мать моих детей!" и изменял ей и мне никогда не понять о каком уважении тут шла речь((
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  5. #1965
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
    но был у меня один знакомый, который говорил: "Я уважаю свою жену, она мать моих детей!" и изменял ей
    Это может быть частью мачизма, сексизма и прочего -изма. Тоже знаю случай: одногруппница вышла замуж за араба из Марокко, надела арабское платье в пол и расшитые тапки (новые родственники прислали), родила дочь. Муж - шлялся по общагам, менял девок направо и налево. Вот она мне сама, однажды, передала его слова: "Ты - моя жена и мать моего ребенка, я тебя люблю и уважаю. Твое место - дома, ждать меня. А я - мужчина, делаю все, что захочу. А они - б...ди и тебе нечего волноваться, что я с кем-то из них останусь.". Нормально чо... Каждому свое.

  6. #1966
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    я, я максималистка . Либо все , либо ничего. Мой девиз. по поводу сообщать или нет, народ, ну вот честно. По физиологии сразу видно. Вопрос в том, хочет женщина знать, или нет. Сколько случаев, когда жена последняя узнаёт о похождениях мужа. Ну честно, не могу это понять! То ли это врожденная тупость, то ли позиция страуса - когда петух клюнет в опу, тогда высунем голову из песка. Не требуется рассказывать, потому как жене больше видно, что происходит. Если она не хочет видеть, ее проблемы, так все видно, ощутимо]6 ощутимо каждой клеткой кожи и тела. Я прошла это. Могу смело открыть Агентство по ловле неверных мужей. Оль, Фро, много знаю женщин, вышедших замуж за арабов, и после них русские и европейские мужчины - страшный сон. Эти женщины по-настоящему счастливы. Дело выбора каждого человека - таскаться (ищут поперечное строение организма, наверное, наивные мужские дети), или же строить настоящую семью и закончить жизнь достойно.

  7. #1967
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
    Неужели, наличие мозгов ставится не просто под сомнение, а они в принципе не признаются в наличии Сам/а захотел/а, сам/а сделал/а выбор, сам/а ошибся или не ошибся... не, не так?
    Ой, имела я тут летом разговор с одним вроде ну оочень умным дядькой По многим показателям. Интересно с человеком было разговаривать на разные темы, а потом случайно зашла речь о взаимоотношениях полов и тут началос...

    Говорит, если женатый мужчина сидит на сайтах знакомств, значит виновата жена - чего-то недодает. Спрашиваю - а женщина если, то тоже муж виноват, недодал? Собеседник так удивился (внезапно же), смутился и забормотал что-то в духе, что женщины бывают такие потребительницы, всё им мало))) В общем, как обычно - кто-то из двоих всегда оказывается стервой
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  8. #1968
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Ань, а давай вспомним, что я Двсейну написала. Если жена гуляет - значит с мужем что-то не то )) да, женщина редиска и априори виновата, что женщина )) ещё требует красивого секса. Ага. Без извращений (виски70 и Дасейн, не ваша история))

  9. #1969
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    Оль, Фро, много знаю женщин, вышедших замуж за арабов, и после них русские и европейские мужчины - страшный сон. Эти женщины по-настоящему счастливы.
    А я и не говорю, что моя одногруппница не счастлива - может и да, хотя может и нет: она мне не подруга и таких подробностей я не знаю. Просто рассказала об определенном типе отношений в которых, как мне кажется, кроме характера человека, отражается и культура того места, откуда человек происходит. Знаю, что она до сих пор живет в Марокко с тем же человеком.

  10. #1970
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Да сколько историй, когда жены живут с ходоком...не счесть. Из семьи не уходит, обеспечивает и этого достаточно. Значит, утраивает такой расклад. Сколько людей, столько и вариантов.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

Страница 197 из 284 ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Неадекватная женщина выбрасывает жтвотных из окна!!!
    от meincoon2012 в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 03:39
  2. Мурлычет но убегает.
    от suppaplex в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 14:23
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 13:02
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:45
  5. С удовольствием приютит куна или куночку взрослая женщина
    от Nadya58 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •