Тема: Почему женщина флиртует откровенно, а как дело до секса сразу убегает

  1. #1951
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Ой, а вот откуда у нас женщин ещё это "он без меня пропадёт" - прямо фуу, гадость такая. Надеюсь, я у себя это окончательно изжила.
    По мне - да пусть пропадет!

  2. #1952
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    О! Еще вспомнила!
    Вот, блин, память!
    Оля, с вами точно что-то не так. Завидуете?

  3. #1953
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    По-моему, мы согласные в пункте "не надо юношеского максимализма, когда тебе уже под сраку не шашнаццать лет ". А то - "расскажу"-"не расскажу"...
    Звучит слишком обобщенно: можно хоть как, но не обо всех. Я - подруге расскажу!

  4. #1954
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Оля, с вами точно что-то не так. Завидуете?
    Хуже - ненавижу! Бу-га-га!

  5. #1955
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    А если она сама не хочет замечать очевидные изменения в муже - ее проблемы и ее глупость.
    Либо все устраивает, либо боится, что придется мужику выбирать, и выбор будет не в ее пользу.

    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    В смысле? как именно пресечь?
    Ну что вы как ребенок, чесслово? Мало ли способов? Разные варианты есть. От более или менее мягких и адекватных до вполне себе экстремальных. Вам про какие рассказать?

  6. #1956
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    Хорошо - 3 раза На этом закончим.
    Чего?! А с первого раза непонятно, что ли?
    Нет денег - нефиг любовницу заводить. Дома сиди. Иди зарабатывай. Ну как-то так.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 08.11.2019 в 23:50.

  7. #1957
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Нет денег - нефиг любовницу заводить. Дома сиди. Иди зарабатывай. Ну как-то так.
    Тьху...! Я же типа не любовница! Мы же типа в начале чистых и светлых отношний (это я так думаю, а он - аферист) Поэтому и говорю, что с меня можно поиметь разве что пару-тройку обедов в кафешке Мне не жалко человека накормить, если он есть хочет, а денег нет, но на шею сесть не дам, поэтому - максимум 3 раза! Третий будет контрольный в голову

  8. #1958
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    хотела просто Лите в плюсомете написать, так не дает почему-то, хотя последний плюс, по-моему, не Лите ставила
    снимаю свою кандидатуру с дебатов, расписываюсь в бессилии донести свою точку зрения. можете меня еще попинать, если это принесет вам удовольствие есть пожелание к тем, кто точно знает, что обязательно нужно сообщить, упредить, раздать по заслугам - если это вообще возможно - будьте добрее к людям. Большинство, подавляющее большинство - такие же люди как вы, со своими слабостями и несовершенностями, у каждого своя боль и мотивация. есть, конечно, совсем отморозки, но здесь, по-моему, речь не о них.

  9. #1959
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Моя одноклассница увела мужика из семьи.
    Меня это всегда удивляло, мужик=теленок, сам не понял, в несознанке был, его за ухо взяли и увели? Еще лучше если потом очнулся случайно, совсем случайно
    Сюда же: приворожили, надо спасать, в семью вернуть, "красивая и смелая дорогу перешла", "разлучница" будь она не ладна она тут при чем, если изменил и/или ушел он? И вообще его принудили и изнасиловали и по большому счету и про теток тоже самое можно сказать, просто тут коллектив в основном женский, а так-то я за равенство)))
    Неужели, наличие мозгов ставится не просто под сомнение, а они в принципе не признаются в наличии Сам/а захотел/а, сам/а сделал/а выбор, сам/а ошибся или не ошибся... не, не так?
    Я слишком хорошего мнения о мужчинах и наделяю их умом и сообразительностью которых нет?

    Сама побывала на трех сторонах баррикад (молодость была... не сильно бурная, но переживательная), это мой опыт, моя жизнь, ни о чем не жалею, никого не осуждаю и неизвестно, что случится или не случится в моей жизни завтра, не зарекаюсь. А вдруг потом аниматор

    По вопросу говорила ли подруге об измене, не сложилось, не застукивала, но был один случай когда высказала свое мнение.
    Подруга после развода встретила другого мужчину, увлеклась, завертелось... Мы с ней поехали по делам, она за рулем. Только отъехали от дома звонит ее мужчина, минут 20 разговоров ни о чем. Положила трубку, только мы с ней начали беседу о своем о женском опять звонит, минут 20 она отвечает на его вопросы типа "какое дерево проехали", "в пробку попали" и т.д. Положила трубку, я только пару слов сказать успела, опять звонит... Меня уже бесит, мы давно не виделись, выбрались, но пообщаться не можем от слова "совсем". Поняла, что общения не выйдет, но в промежутке между его звонков спросила:
    - У вас так всегда, он все время пока ты не с ним названивает тебе?
    - Ну да!
    - А тебя не бесит, что он через каждые 20 секунд звонит?
    - Не, привыкла уже...
    Про зависть))) Мне мой почти не звонит, и не спрашивает каждую секунду где и с кем я. Может это у меня какие-то неправильные отношения? Я ей завидую? Нееее, да я б убила бы!)))) И уже рассталась, это же кошмар какой-то, как такое можно выносить?
    Опять в промежутке между его звонками спросила ее:
    - Тебе не кажется, что он тебя проверяет? Где и с кем ты? Т.е. он тебе не доверяет.
    - Не, нормально все.
    - Ну не знаю, каждый по себе меряет и если он так убеждается, что ты ему не изменяешь или просто не имеешь физической возможности ему изменить потому, что он все время звонит, это как-то настораживает...
    - Не, он скучает по мне...
    Опять звонит...
    Он, конечно не полтинник чтоб мне нравиться, главное, что он нравится подруге, но мне он с каждым годом нравился все меньше, но я тут ни при чем, ей с ним жить.
    Пару лет назад, он ей изменил, развелись. И у меня не было желания говорить ей, что "я ж говорила", нет, я ее искренне поддержала и мне очень жаль, что ей пришлось пройти и пережить это. Может лет через пять-десять скажу: "Я же говорила"))) Но думаю она и не вспомнит, но я-то помню))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  10. #1960
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    есть пожелание к тем, кто точно знает, что обязательно нужно сообщить, упредить, раздать по заслугам - если это вообще возможно - будьте добрее к людям. Большинство, подавляющее большинство - такие же люди как вы, со своими слабостями и несовершенностями, у каждого своя боль и мотивация. есть, конечно, совсем отморозки, но здесь, по-моему, речь не о них.
    Я из тех, кто точно сообщит, но последующий крик души мне не понятен.

    Те, кто не видит ничего плохого в изменах своему партнеру - не будьте эгоистами, не заставляйте жить другого с изменщиком только потому, что секс на стороне приносит вам удовольствие разной степени силы и важности. Проявите эмпатию, подумайте: принесет ли то же самое удовольствие ваш секс на стороне вашему обманутому партнеру? Не прекладывайте ответственность за ваши действия на других: это не тот, кто сообщит принесет боль вашей паре, а вы сами делаете ему больно - своим неуважением, своим пренебрежением, своим эгоизмом.

Страница 196 из 284 ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Неадекватная женщина выбрасывает жтвотных из окна!!!
    от meincoon2012 в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 04:39
  2. Мурлычет но убегает.
    от suppaplex в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:23
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 14:02
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 23:45
  5. С удовольствием приютит куна или куночку взрослая женщина
    от Nadya58 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 23:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •