Тема: 🆘Выбросили кота, ищем дом или заводчика

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunny8
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,946
    Вес репутации
    370464

    По умолчанию 🆘Выбросили кота, ищем дом или заводчика

    🆘🆘🆘Срочно!!!!! Выбросили мейн куна с. Кирицы Рязанской области!!!! Люди попробуют его забрать сейчас с улицы, но коту нужен дом! Может кто узнает своего выпускника! В Рязань привезут Вся связь со мной вайбер, вацап, тел 8-910-903-10-83 Прошу максимального репоста.


    Питомник ANGELKOSH http://angelkosh.jimdo.com/


  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunny8
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,946
    Вес репутации
    370464

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]
    Питомник ANGELKOSH http://angelkosh.jimdo.com/


  3. #3
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    45
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    3106224

    По умолчанию

    Кот у меня. Знакомится с обстановкой. пол-ночи с моим альфа-кастратом Маськой перемуркивались. Итог: новичок бегает хвостом за Маськой. Думаю, вчера ему прочли лекцию о том,что главный в доме Масенька, Масеньку надо уважать, слушаться и угощать из своей тарелки. П.С. Масик и Громчик просто жиртресы по сравнению с новеньким. А мы - маньяки-кошатники))))))) вся семья с диагнозом.

  4. #4
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Очень рады за котика)))

  5. #5
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    45
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    3106224

    По умолчанию

    Мой красавец освоился, подружился с остальными жителями. Какой он оказался "хозяйский" - если человек принял горизонтальное положение на диване, Батон (его теперь так зовут) прибегает ласкаться-гладиться-просто полежать с человеком. Ну они у нас все такие - поэтому могут выяснять, кто первый на погладиться прямо на мне))))))

  6. #6
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Не выложил — значит не было (с)

  7. #7
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Замечательные новости

  8. #8
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Рада за Батона

  9. #9
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Не один ли это кот?
    Внимание репост! «Его исчезновение — трагедия для всей семьи. Ребенок плачет и тоскует без друга, — рассказала рязанка. — Душа рвется на части. Я жду второго ребенка и для меня пропажа кота — жуткий стресс. Я готова отдать последние накопления — 80 тысяч рублей — лишь бы его вернули..

    В Рязани хозяйка пропавшего кота породы мейн-кун заплатит за его возвращение вознаграждение — 80 тысяч рублей. Елена Данильченко рассказала RZN.info, что животное потерялось в октябре 2019 года в районе улицы Некрасова. За это время рязанка расклеила по городу более двух тысяч объявлений о поиске домашнего питомца, раздала ориентировки с его описанием и фотографии в ветклиники, а также самостоятельно обследовала дворы и подвалы домов в центре города. Все безрезультатно. Елена Данильченко рассказала, что перед пропажей к ним в гости заглянули приятели с ребенком. Последний стал бегать за котом и швырнул в него бумажную коробочку. Животное испугалось и перепрыгнуло через высокий забор. Сразу же подрался с уличным котом и стал сильно хромать. Хозяева пошли его искать, но так и не нашли. Через неделю от тоски умерла их кошка, с которой пропавший кот «дружил». По словам хозяйки, коту по кличке Изя более десяти лет, он хромает на одну лапу, кастрирован, с кисточками на ушах, окрас темный, на руках белые «полуперчатки», на ногах — белые «чулки», мордочка более светлая, глаза зелено-оливковые. У кота проблемы с пищеварением. «Его исчезновение — трагедия для всей семьи. Ребенок плачет и тоскует без друга, — рассказала рязанка. — Душа рвется на части. Я жду второго ребенка и для меня пропажа кота — жуткий стресс. Я готова отдать последние накопления — 80 тысяч рублей — лишь бы его вернули. Кот, как сквозь землю провалился. Возможно, его кто-то подобрал». Елена Данильченко рассказала, что предположительно животное видели 10 ноября у лицея №4. Но найти его там не удалось. «Если кто-то его подобрал, пусть люди возьмут денежное вознаграждение и купят себе двух-трех котят этой породы, а этого, пожилого, вернут хозяевам. Семья очень страдает и на душе черным-черно. Помогите вернуть кота в семью, который для них — ребенок» — сказала рязанка. Передавшему в руки хозяев живого кота гарантируется вознаграждение — 80 тысяч рублей. Если у вас есть информация о животном, можно связаться с его хозяйкой по телефону: +7 (920) 990-00-38






  10. #10
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Очень похож.

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Выбросили кота, район метро Братиславская.
    от Раиса Д. в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 12:00
  2. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 15.01.2016, 18:45
  3. 38 персов выбросили в Австрии
    от Minkel Cat в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 05:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •