Тема: Барсуша

  1. #1
    Member Местный Аватар для Леди
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    2189

    По умолчанию Барсуша

    В воскресенье Барсушка умер. 18 сентября у него появились сопли и подбородок стал темный, я думала где-то испачкался, поход к врачу отложили на пятницу. 19 сентября утром его вырвало, муж отвез меня на работу, приехал домой, а он лежит у миски с водой и не встает. Он его в охапку и к врачу. Давление критично-низкое, температура не измерялась, очень низкая, врачи не хотели его брать, сказали отпустить. Но муж упросил их хотя бы попытаться вытянуть кота, оставили его в стационаре. Сказали, что если до утра доживет, то возьмут анализы. Дожил. Сдали анализы только в субботу. Стал держать температуру, глюкозу, но давление падало. А в воскресенье 22.09, пока мы ждали в очереди свидания с ним, у Барсуши отказали легкие, почки. Его на вентиляцию легких, но он ушел. Мы вошли, он еще теплый был. В понедельник пришли анализы. Кровь на биохимию и на вирусы разные. Все вирусы отрицательные, а по крови плохо всё. Нам сказали врачи, что так бывает, отказали почки.
    Стояла я возле стола с котом и держала его за хвост. Такой толстый, плотный. Мама всегда приходила и за хвост его держала, говорила, что такого красивого хвоста ни у кого нет. Всего 5 лет мальчишке было. Очень тяжелый был прошлый год, надеялись, что закончилась черная полоса, но, видимо, нет.
    До этого никак на форум было не зайти, пока жареный петух не клюнул. А зашла и хотела написать, но у Яны личка заполнена. В этот раздел долго не могла написать. Это как на совсем похоронить Барсушку. В первую ночь без него не могли с мужем уснуть, плакали тихонько и услышали мурканье. Он приходил всегда к нам спать и ложился между нами, мордой к мужу, а ко мне прижимался спиной вдоль моей больной спины и муркал, так громко аж до визга. Вот такое мурлыканье мы и услышали. Наверное наш мальчик приходил прощаться.


    А это Барсуша недоумевает почему его любимое мяско дают крикливому вонючке)) На фото муж пытается накормить младшего.


    Беги наш любимчик за радугу. Надеюсь тебе не было больно последние дни, я не хотела тебя мучить.

  2. #2
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Соболезную.
    Беги по Радуге, красивый котик...

  3. #3
    Профессор Ветеран Аватар для KING
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    2,208
    Вес репутации
    42949691

    По умолчанию

    Как жаль!...
    Беги по Радуге, Котик...

  4. #4
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Соболезную..Держитесь..

  5. #5
    Member Местный Аватар для Леди
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    2189

    По умолчанию

    Спасибо всем. Думала за две недели немного отпустило. А стала фотки пересматривать, так хоть волком вой(

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Муркина
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    24707

    По умолчанию

    Соболезную( тоже недавно потеряла котика..тяжело это... мягких облачков и доброй охоты...

  7. #7
    Member Местный Аватар для Леди
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    2189

    По умолчанию

    Спасибо. Дети кота просят, но я не могу. Не знаю как им объяснить. Боюсь, что если уговорят мужа, то я нового любить не буду.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Леди, будете. Еще как будете. Потому что это не будет заменой(надо просто сразу для себя решить, что это не так). Это будет уже другая кошачья личность. Хотя, я иногда в одном своем коте вижу черты давно ушедшего, любимого кота, который был со мной 16 лет.
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для Муркина
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    24707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Боюсь, что если уговорят мужа, то я нового любить не буду.
    Будете любить. Я тоже думала, что не буду любить после потери котика, который был до этого... но нет, любовь была сильнейшая.

  10. #10
    Member Местный Аватар для Леди
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    2189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муркина Посмотреть сообщение
    Будете любить. Я тоже думала, что не буду любить после потери котика, который был до этого... но нет, любовь была сильнейшая.
    Сколько у вас времени прошло после утраты, когда новый котик появился?

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •