Тема: Мышиный переполох 2020!

  1. #611
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Вот так на тебе!! первый у нас самый близкий Казахстан! Здоровские подарочки, поздравляю, ура!

  2. #612
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Сервиз прелесть))

  3. #613
    Senior Member Ветеран Аватар для natalli
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    188840

    По умолчанию

    Я сейчас тоже буду хвастаться. Дорогая Светочка! Спасибо огромное за новогоднее настроение и тщательно проведенное расследование! Никто не остался без подарка!

  4. #614
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Ой какая красота, сервиз покорил

  5. #615
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Вот так на тебе!! первый у нас самый близкий Казахстан! Здоровские подарочки, поздравляю, ура!
    Вот так, да! олени оказались быстроногими, за пять дней доскакали из Минска до Алматы!!!

    Надюша, спасибо!

  6. #616
    Member Местный Аватар для Svetlana_SW
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    3812

    По умолчанию

    Наталья)) Вы меня извините за сумбурность упаковки, это мой первый опыт отправки посылки вообщем)) лично видела, как они их скидывают с самолёта... тихий ужас. Если угадила буду рада... честно, старалась.. С Наступающим!!

  7. #617
    Senior Member Ветеран Аватар для natalli
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    188840

    По умолчанию

    Итак, начнем. Прибыла нам огромная коробка! Коробище! Курьерской доставкой. Мы не слышали. Дочка старшая прибежала и сказала что пришел мамин друг) Теперь муж подкалывает ходит)



    Тут же конечно начался полный хаос. Коты попрятались) Дети переоделись после школы за 20 секунд) так не хотели пропустить)


    Открыли мы значит коробищу. А там все так аккуратненько упаковано! Я так не умею, уж прости меня моя Ёлочка).


    Дальше общая композиция была растянута. Младшая доча сразу утянула майки с котами


    Игрушка тоже пришлась по вкусу. У нее как раз такой возраст, что уже и игрушку попросить неудобно (ну взрослая же 9 лет как никак), и хочется, а старые уже пришли в негодность)



    Ну а дальше мои попытки как то скомпоновать обилие всех подарков, в кадр все просто не вмещалось) Вот тут вкусности. Много вкусностей. До момента фото часть уже была съедена). Я сама не большой любитель сладкого, чего не скажешь о моей семье. А вот за Риттер Спорт от меня личное спасибо! Сказала что буду есть его как люблю, по маленькому кусочку, И никому не разрешу его подъедать. И даже если я его буду есть целый год, мучайтесь, сладкоежки)


    А по следующей фотке ворос. Это мыло? Пахнет как мыло, но на мыло не похоже. Мышка с сыром - просто прелесть. И варежки с сердечком потрясающие, и пахнут иначе. Если это мыло, я не смогу им мыться... Оставлю для любования



    В очень красивой коробчке (не сфоткаю - дети уперли в свои тайнички) восхитительная новогодняя чашка. Обожаю большие чашки!



    А вот это, а вот это только для меня. Самой взрослой девочки. Шампунь с бальзамом, Гель для душа, И маски для лица в наборе для разных случаев жизни (нужно тщательно изучить). У меня до этих масок вечно руки не доходят купить. Всегда мимо пробегаю с мыслью куплю в следующий раз. А когда они есть - готова к любой ситуации. Тоже отдельное спасибо! Прям настоящий Дед Мороз! Всё знает!



    И полотенчик с мышкой тоже себе забираю, я очень люблю такие маленькие полотенчики для лица. А тут ещё и мышкой (это же мой год, мышки очень любят мышек)



    А в этой чудесной треугольной коробочке шелковый платочек. Очень мне его не хватало в гардеробе, всё подобрать не могла. А тут без примерок - и всё подошло)




    И для старшей дочи украшения. Очень она их любит. Фотик не захотел делать макросъемку. Поэтому общий вид. Сережечки и ожерелье. Она у меня очень любит всё такое, колечки, сережки. А сережки то серебрянные! Старшая довольна.



    Еще были кошачьи игрушки и кофе. Кофе муж быстро утянул на работу. Ну а судьба кошачьих игрушек ясна все форумчанам). Особенно кот заценил синюю мышку. Не знаю что в ней. По мне так запах тот ещё, но кот балдеет просто.

    Дорогой мой Дедушка Мороз, Светочка и её семейство! Огромное спасибо за праздник! Шлём от нашей семьи наилучшие пожелания Светлане, Владимиру и главное Алексею! Думаю он тоже принимал самое активное участие в составлении подарка. У моих девченок по крайней мере вседа начинается движ при формировании подарка в уже давно традиционной для нас новогодней игре.

    И тоже традиционно, огромное спасибо Надежде! Нашему самому главному Дед Морозу Форума!
    Надюша, спасибо большое за организацию. Да, в этом году нас стало меньше. И проще вычислить всех. Но это не важно. А важно то, что в нашей очень взрослой и зачастую предсказуемой жизни мы забыли что такой праздник, что такое сюрприз, что такое Новогоднее чудо. Это ощущение оно из детства. Спасибо!!!

  8. #618
    Senior Member Ветеран Аватар для natalli
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    188840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana_SW Посмотреть сообщение
    Наталья)) Вы меня извините за сумбурность упаковки, это мой первый опыт отправки посылки вообщем)) лично видела, как они их скидывают с самолёта... тихий ужас. Если угадила буду рада... честно, старалась.. С Наступающим!!
    Света, это отличная упаковка, я так не умею) И дети все коробочки растянули, оглядываясь вообще не вижу упаковку. одна коробка почтовая никому не нужна оказалась)

  9. #619
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Какой Дедушка молодец, всех оподарил Чудесные подарки, а главное - чудесные эмоции

  10. #620
    Senior Member Ветеран Аватар для Evochka
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,912
    Вес репутации
    42949690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение

    Оленька, дорогой наш Дедушка Мороз, огромное спасибо! Нам все очень понравилось!!!
    К нам уже пришел праздник! С наступающим Новым годом!!!
    Оля, я тоже очень рада, что мои подарки понравились. Волновала, если честно, ужасно. Я впервые участвую в такой игре, а все, что впервые, очень волнительно.))))
    И тебя и всю семью с Наступающим!

Страница 62 из 141 ... 12525354555657585960616263646566676869707172112 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •