Тема: Мышиный переполох 2020!

  1. #1211
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,324
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    В данной ситуации, как я понимаю, администрация форума должна подключиться и предпринять какие-то шаги, так как нештатная ситуация произошла на нашем ресурсе и при нашей моральной ответственности за случившееся.

    У нас были некоторые мысли и сомнения относительно Анны в начале её пребывания здесь, но она повела себя разумно и сумела эти сомнения минимизировать. Но - таки да, не зря говорят, что первое впечатление самое верное, ибо оно интуитивное, не отягощённое знанием и опытом. Мы нашли в сети очень интересную информацию, но придерживали её до определённого времени, не будучи точно уверенными - правда ли всё написанное, ведь, как мы знаем, беспочвенно полить в сети помоями человека - плёвое дело, и мы до последнего надеялись, что всё написанное об Анне - либо сведение счётов, либо просто очередное сетевое враньё. Но, как показала наша собственная практика (ложь об отправке подарков и ещё некоторые моменты и нестыковки) - всё происходящее, скорее всего, имело место на самом деле, потому что таких совпадений не бывает.

    Прошу ознакомиться. Информация находится в открытом доступе.

    Анна, мы не можем требовать с вас отчёта за происходящее по этой ссылке, этим пусть занимаются либо "обманутые вкладчики", либо компетентные органы, но потребовать от вас объяснений, почему вы лжёте здесь у нас, и не выполнили условия игры, получив при этом свои подарки, мы имеем полное право. Объяснитесь, пожалуйста, мы должны владеть всей информаций, чтобы понимать, что предпринять дальше.

    Анна не появлялась на форуме с 8-го числа, а на Надины запросы о номерах треков просто игнорировала её.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  2. #1212
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,998
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Какая красота. До боли знакомая ситуация. Уж сколько мы такого повидали.
    Человек такой весь лучезарный, общительный и со всех сторон положительный. Только привирает налево и направо, как будто под гипнозом, а когда ему говорят - подтверди свои слова, тихо сливается под «уважительным» предлогом, который на поверку тоже является ложью. Это уже патология какая-то, человек лжёт, совершенно не понимая того, что интернет «помнит всё» и найти информацию при надобности не составляет никакого труда.
    Я сейчас про собирательный образ вещаю, так как реально наблюдаю такие истории в сети неоднократно. На каких курсах этому учат? Ведь все фигуранты действуют по четкой, всегда одинаковой схеме.
    Так как расследования никакие проводить не нужно, но, пока Анна или ее дочь не объяснят тут причину вождения за нос форумчан, просьба - не вступать с этими людьми ни в какие финансовые сделки.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  3. #1213
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Я хотела написать: "Не можешь если, лучше не ввязывайся в игру. Ввязался - сделай", но после ссылки Литы мои слова прозвучат бессмысленно. Очередная мошенница. Это прискорбно.

  4. #1214
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Все верно. Ведь если бы Анна нашла в себе силы и сразу честно ответила, что нет, подарки не она, не ее самостоятельная дочь не отправила. Я даже причины не спрашивала, просто просила честно ответить, отправлены они или нет. Если бы не полный ингор моих сообщений, я бы давно нашла замену и никто ничего не заметил, у нас так иногда бывает, жизненные ситуации разные бывают, и действительно заболеть человек может и с деньгами резко напряг случится... но свои подарки получены, и человек утверждает, что подарки отправлены... а я все обнадеживаю девочек, а они все ждут.
    Это не честно. Так нельзя.
    Последний раз редактировалось NADIN; 24.01.2020 в 21:18.
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  5. #1215
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,324
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Если бы мы раньше получили информацию о финансовой нечистоплотности этой девушки, вход в игру для неё был бы закрыт, и никакие уговоры и песни про то, как они с дочерью хотят в ней участвовать, не помогли бы. К сожалению, информация появилась позже, барышня успела подсобрать на форуме ништяков. Авиационное топливо дорогое, мы это знаем...
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  6. #1216
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Надяяяя! Себя то не вини. Даже комп не может всего просчитать, тем более человека.
    Прискорбно это всё((((.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  7. #1217
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,046
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Надя, это не твоя вина..
    девочки, которые в ожидании - поверьте Дед Мороз существует!, правда!, проверено!

  8. #1218
    Senior Member Ветеран Аватар для Evochka
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,912
    Вес репутации
    42949690

    По умолчанию

    Про вторую форумчанку не скажу, скажу за себя. Я на этом форуме чуть больше года, в игру попросилась сама. И, честно, от души говорю, не смотря на этот казус ни капли возмущения или недовольства во мне нет.))) Дарить круче, чем одариваться.)) Nadin, Вы даже не вздумайте переживать. Я на самом деле рада, что поучаствовала. И в следующем году попрошусь.))

  9. #1219
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    не вяжется у меня. стала бы она девочку свою в это вмешивать. это сюр уже какой-то
    буду верить до последнего.

    могу еще Дедом Морозом побыть - мне понравилось)) Надя, шли адрес

  10. #1220
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Надя! я не играю, т.к. почта далеко и не удобно. Особенно получать. Но отправить могу, и НГ с очередями позади. Т.е ДМ могу стать.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

Страница 122 из 141 ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •