Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Нужен красный мальчишка!

  1. #21
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    А если как вариант забронировать утреннюю доставку авиа на 31 декабря? Потому как из Москвы и правда долго получается(((
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  2. #22
    Профессор Ветеран Аватар для greencoon
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,821
    Вес репутации
    5017613

    По умолчанию

    Да, нормально малыши переносят дорогу. Тем более в машине. Тихо и тепло. С котенком познакомитесь с заводчиком поговорите.. все будет ясно и понятно. И спокойнее вам.
    А так конечно вам решать.

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Я бы вообще забирать 31 декабря не дала, и не советую. Не вижу никакой проблемы забрать котенка позже, там еще целых 10 выходных, когда все спокойно можно успеть сделать. Мало того, что сам переезд даже в пределах одного города, большой стресс, так будут еще и салюты, которые очень громкие и пугают, лучше их дома пережить, могут гости прийти, даже, если не планируете, это же Новый Год. Нужно успеть подготовиться к приезду котенка, хотя бы самое элементарное купить, миски, горшки, когтеточку... вот прям 31 декабря именно зоомагазины и будут работать полный рабочий день, точно точно. Ну и заводчику тоже как, сужу по себе естественно, ждем пописов, какашек... Прекрасно в новогоднюю ночь по поводу каках переписываться, только этого любому заводчику и не хватает.

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunny8
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,946
    Вес репутации
    370464

    По умолчанию

    Очень правильный предыдущий пост! Ни кому нервотрёпка на Новый год не нужна, ни заводчикам, ни новым владельцам. А вот в праздничные дни, они длинные на НГ, организовать доставку не проблема. Я бы поостереглась тех, кто захочет отдать вам ребёнка в любую минуту. А 31, как уже писали, такаааая суета, точно не до продажи котят. Да и родители взрослые люди, прекрасно вас поймут, если вы просто озвучите свой подарок и ответственно подойдёте к прибытию котёнка в дом.
    Если все таки надумаете не 31 забирать, могу предложить вам красных мальчиков.
    Мы в Рязани, на праздники сможем доставку «придумать».
    Питомник ANGELKOSH http://angelkosh.jimdo.com/


  5. #25
    Junior Member Местный
    Регистрация
    02.01.2017
    Возраст
    39
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    написали в группе ВК
    "Такой питомник в Екатеринбурге"Coon Wey"Продают с блохами,нарушением пищеварения ,заломами хвоста и недостаток веса и т.п.Куноферма,хотя и курируется клубом." Насколько достоверно не знаю. Но будьте внимательны
    Спасибо, что предупредили!

  6. #26
    Junior Member Местный
    Регистрация
    02.01.2017
    Возраст
    39
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо всем! Нашли не мальчика, а девочку Все необходимое закажем на адрес заводчика, девушка сама предложила помощь, и все вместе заберём. А суета и суматоха - это все такое внутренне субъективное Желаю всем поймать дзен перед Новым годом

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Нужен парень черный мрамор на серебре или красный солид. Москва.
    от TanyaSimens в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.01.2017, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •