Тема: Совместимость кормов и натуры.

  1. #281
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Консервы по сути та же сушка, только мокрая))) Т.е переработанный продукт. и вы не даете вместе с мясом. Поэтому- нормально.
    А раз кот не ест Го, м.быть другую сушку поискать?
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  2. #282
    Senior Member Бывалый Аватар для Хозяйка пушистого счастья
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Санабель тоже не ест,хотя мне состав не очень. Хочу попробовать АлмоНатюр холистик...сложно найти хороший состав и еще ,чтобы не было в нем свеклы или водорослей, а то мой голубой кот от них буреет(( Но пробовать будем,надо же что-то кушать))

  3. #283
    Питомник Ветеран Аватар для Hitoka
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,895
    Вес репутации
    24622166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хозяйка пушистого счастья Посмотреть сообщение
    Охохо ...
    Возможно это все мои догадки, но все кто приезжал ко мне из питомников где кормят РК, отказывались от любого корма кроме РК, мне кажется что туда каких - то ароматизатов добавляют или еще чего. Тоже едим Го, РК мне категорически не нравится, на нем шерсть не та, линяют сильно, и вот эти наркоманские привычки настораживают
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 27.01.2015 в 10:29. Причина: удалено излишнее цитирование

  4. #284
    Senior Member Бывалый Аватар для Хозяйка пушистого счастья
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitoka Посмотреть сообщение
    Возможно это все мои догадки, но...
    Думаю не догадки. Много раз слышала,что с рояла не слезть, добавляют аромотизатор скорее всего! Не просто так больший процент кошководов кормят именно им... Go есть очень мало, а рк по миске в день хомячил, и если добавляю под низ для запаха, то он носом все раскидает и выедает сухари рк. И с рк у нас тоже линяет сильно, да еще и цвет шерсти меняет(
    А на Go с РК переводили ?
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 27.01.2015 в 10:27. Причина: удалено излишнее цитирование

  5. #285
    Питомник Ветеран Аватар для lovelyLana
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    2,768
    Вес репутации
    7574306

    По умолчанию

    Я могу сказать только по своим животным, мы перепробовали много разных кормов, Бош, Анимонда, 1-ст чойс, акану, ориджен, про план, короче, много разных кормов за 7 лет, но все не то... РК оказался идеально подходящий корм, для всех хвостов, сначала кушали для кунов котят, сейчас 3-х летняя кошка и старший домус кушают РК дайжестив, кондиция и шерсть мне нравится, так что тут все индивидуально, не всегда тот корм который нравится нам, подходит нашим кошкам)))

  6. #286
    Senior Member Бывалый Аватар для Куняшка1986
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Псков Калуга Сызрань
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    2429

    По умолчанию

    Нам заводчик тоже дайжестив дала,для котенка.Но чего-то он почесывается и у нас еще одна кошка,ест Go.Вот хотела перевести их на один корм,но очень тяжело с РК уйти,крайне тяжело.И помню изначально,когда мы с кошкой на РК были.это был кошмар.У нее и нос красился от этого корма,и все что она языком вылизывала.Поэтому изначально,я настроена отрицательно на этот корм.
    Мы тут : http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=34918 Заходите в гости,всем рады.

  7. #287
    Senior Member Ветеран Аватар для DaLi
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Кириши
    Возраст
    34
    Сообщений
    718
    Вес репутации
    1193854

    По умолчанию

    А у нас кошечка наша приехала к нам в 5 месяцев (вторая), у заводчицы была на РК (квин), а мы свою (первую) кормили ГО, и в последствии обе на нём сидеть стали, никаких проблем с переходом не было. (правда потом с ГО ушли).
    Наша страничка Sterfolg,
    Наш сайт

  8. #288
    Senior Member Бывалый Аватар для Хозяйка пушистого счастья
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    =DaLi;
    А чем сейчас кормите?
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 27.01.2015 в 10:43. Причина: Удалено излишнее цитирование

  9. #289
    Senior Member Ветеран Аватар для DaLi
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Кириши
    Возраст
    34
    Сообщений
    718
    Вес репутации
    1193854

    По умолчанию

    КК и АлмоНатюр (но пока пробуем), нам тяжелова-то даётся смешанное, подумываю на КК переходить... А с ГО ушли из-за волны отравлений (хотя нас она и на коснулась, но дожидаться не стали, уж больно много жалоб было)
    Наша страничка Sterfolg,
    Наш сайт

  10. #290
    Питомник Ветеран Аватар для Hitoka
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,895
    Вес репутации
    24622166

    По умолчанию

    Хозяйка пушистого счастья, На Го с РК переходили, с натуры, с Боша) В зависимости от того, чем котенок в родительском доме питался. Был момент, по осени, когда мы резко ушли с Го, по причине массовых отравлений, моих котов задело чуть-чуть, было сильное расстройство желудка, но как корм убрали - все прошло. Некоторое время искали что-то новое, но к началу зимы вернулись на Го, думаю, что какая то партия была не та, так как сейчас и до волны отравлений все было в норме.
    В нашем доме есть РК в виде паштетов для прикорма котят, и на этом все. Возможно, кому-то он и подходит, но я смотрю не только на своих животных, но и на клиентов ( я грумер )
    Если кот весь в колтунах, шерсть как войлок, или просто сильная линька, на вопрос чем кормите, почти в 90%, ответ - РК.

Страница 29 из 53 ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... Последняя →

Похожие темы

  1. c натуры на сушку, нужно ли?
    от Аруна в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 13:27
  2. В чём отличие кормов?
    от Ленусьька в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 10:42
  3. Совместимость кормов + натуральные продукты
    от koshkabloshka в разделе Смешанное питание
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 06:31
  4. котенок отказывается от натуры
    от Opheliac в разделе Натуральное питание
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 15:29
  5. Рейтинг сухих кормов....
    от Юлия&Юля в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •