Тема: Президент Амур

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для ArinaFeist
    Регистрация
    10.09.2020
    Адрес
    Германия
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,559
    Вес репутации
    42949684

    По умолчанию Президент Амур

    Всем доброго времени суток!
    Чуть больше месяца я являюсь счастливой обладательницей шикарного Амура Edel Coon, уже плохо представляю, как я без него раньше жила
    Без Амурыча не обходиться ни одно важное дело в доме-села создавать тему и он тут как тут, как же-оставить меня на пару минут одну невозможно
    радикал
    Парень имеет свою комнату, вообще предполагалось, что он в ней будет играть и спать, но Мур очень социальный парень, постоянно ходит за мной и спит со мной, поэтому в его комнате мы играем днём, спал он на комплексе за чуть более чем месяц раза три-четыре (комплекс называется Белый дом, так как кот у нас Президент)
    радикал
    радикал
    Амур ну очень прикольный! И при этом крайне деликатный мужчина, а уж какой у него мурчальник! Тарахтун дикий, громче тарахтца ещё не слышала.
    радикал
    Котик красивый, прилично так располнел за месяц, оквадратился и распушил ффост
    радикал
    radikal ru
    Он очень харизматичный (или это я его так ловлю..) и красивый. Вот тут он просто РысЪ
    радикал
    А тут прям ТигОр в броске Кто попадет в пасть-будет плохо, а еще у него сзади реет оооочень приличный львиный хвост.. Собрал всех кошачьих в одном кадре
    радикал
    Вид у него на многих фото такой злючный, но на самом деле он в 90% случаях на фото тарахтит как трактор) за это вообще обожаю его, папа вот сегодня спрашивал, почему он такой суровый малый) а он же нифига не суровый-ребёнок избалованный
    радикал
    Иногда выдаёт такое..
    радикал
    Охотник из него так себе. Как-то на второй неделе жизни у нас он поймал чахлого паука, который больше был похож на пылинку, такой на тонких ножках, я не успела добежать до него-он его прибил (хотя его чихом можно было убить..), с тех пор он ежедневно ходит проверять одну и ту же стену на предмет пауков, осмотр ведет чуть ли не носом на каждый см стены))) у нас в доме обычно пауки приличного страшного размера бродят, вот забрёл один к нему в детсткую, я уж думала-сейчас вот он его лапой каааак бам! (с махалкой носится в день часами), а Амур растерялся))) ходил за пауком хвостом, сам его боялся. Чудик.. Зато у нас улыбка покорителя сердец
    радикал
    Со мной у него любовь, к мужу он далеко не так нежно и тепло относится. Я его очень хорошо понимаю, даже на интуитивном уровне порой. Он всегда рядом или недалеко, на втором этаже у нас с ним образовалась отдельная комната для валяния по вечерам (муж ложиться рано, в 19), мы там играем, валяемся, я читаю книги, Амурычу главное, чтобы я при нём была, в зоне видимости, поэтому там же стоит миска с водой и лоток
    радикал
    радикал
    радикал
    И ведь ни разу не хулиганил, вообще. На стол пробовал залезать ровно два раза и был аккуратно посажен на своё кресло у стола, с тех пор не лезет. Больше и припомнить нечего, ну разве что когда он меня ждёт утром в ванной то садится непосредственно в душ мужа, так как меня из него особенно хорошо видно у зеркала, а потом перебирается в мою ванную и сидит уже там, но это несерьезно Кстати, на воду мы глядим с таким вот презрением (это он охраняет меня пока я в ванной купаюсь)
    radikal
    И уши у него кроличьи
    радикал
    В общем, фотографий у меня море просто) А так у Амура воооот такой рот и воооот такие лапищи
    радикал
    радикал
    Всем обнимашки от Мура
    радикал
    P.S. Пока все писала-загружала ангел мой уснул)
    радикал

  2. #2
    Йода - НеКун-2022
    Люси - КуноБарыня-2023
    Люси - ФотомоРдель-2023
    Жюль - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Olka
    Регистрация
    30.09.2019
    Адрес
    Bruxelles
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,165
    Вес репутации
    42949687

    По умолчанию

    Арина, добрый вечер!
    У вас шикарный президент Амур, очень люблю рыжих
    Так интересно смотреть как они растут и меняются, увидела его впервые у Литы, покорил своими фотографиями

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для ArinaFeist
    Регистрация
    10.09.2020
    Адрес
    Германия
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,559
    Вес репутации
    42949684

    По умолчанию

    Ольга, доброй ночи!
    Спасибо за тёплые слова, я очень хотела рыжего котика, потому что очень недолго в детстве был рыжий кот Кузя, буквально пару месяцев жил с нами, я тогда на рыжих запала, но потом родители купили кошку-черепашку, потом кот ещё один был серым, в общем, хотелось красок и солнца в доме за что большое спасибо Лите. Амур как будто часто меня.

  4. #4
    Йода - НеКун-2022
    Люси - КуноБарыня-2023
    Люси - ФотомоРдель-2023
    Жюль - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Olka
    Регистрация
    30.09.2019
    Адрес
    Bruxelles
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,165
    Вес репутации
    42949687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArinaFeist Посмотреть сообщение
    в детстве был рыжий кот Кузя, буквально пару месяцев жил с нами, я тогда на рыжих запала
    Вот и у меня с детства любовь к рыжим. Тоже был рыжий кот Кузя, потом ему в компанию взяли ещё одного рыжего. Для меня они какие-то необычные. И когда переехала в Бельгию, у меня была идея фикс взять именно рыжего кота

  5. #5
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Вы так деликатно Амурчиковы ээ.. зоны бикини на фотках прикрыли!)))мимими!)))
    чудесный котейка растет!))) а глазки зелёные получаются или показалось?

  6. #6
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Зачиталась и засмотрелась Привет, добро пожаловать! Приятно, что много хороших фоток и интересные рассказы об Амурчике.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для ArinaFeist
    Регистрация
    10.09.2020
    Адрес
    Германия
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,559
    Вес репутации
    42949684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    И когда переехала в Бельгию, у меня была идея фикс взять именно рыжего кота
    Мечты должны сбываться тоже когда только появилась возможность завести кота стала смотреть рыжиков, нашла Литиного Шарапова-шикарный рыжий, влюбилась) вообще рыжий кот в доме это какой-то вечный позитив, как только вижу на лестнице его уши (они впереди него обычно идут, так как он любитель повыглядывать с лестницы)-сразу настрой на веселый день с моим солнцем)

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для ArinaFeist
    Регистрация
    10.09.2020
    Адрес
    Германия
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,559
    Вес репутации
    42949684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    а глазки зелёные получаются или показалось?
    Доброй ночи Вам! До сих пор непонятно какой цвет) вроде как будто они стали более медными, но цвет до конца не сформировался, при разном освещении они немного разного оттенка, все жду итога) мне кажется, будут светло-медными про бикини-там же совсем ой-ой, пацан не стесняется, куда ж такие фото и в люди, пришла идея хоть смайлами прикрыть, подруга очень смеялась над этим

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для ArinaFeist
    Регистрация
    10.09.2020
    Адрес
    Германия
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,559
    Вес репутации
    42949684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Привет, добро пожаловать! Приятно, что много хороших фоток и интересные рассказы об Амурчике.
    Доброй ночи Надежда! Спасибо, рассказов ещё больше, я от него месяц не могла отлипнуть и создать тему тут буду наверстывать упущенное)

  10. #10
    Кунокадр-2021
    Яша - Куногрива-2021
    Варя - призёр фотоконкурса "Угадай картину"-2023
    Ветеран Аватар для КунВарЯша
    Регистрация
    06.02.2020
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,271
    Вес репутации
    42949688

    По умолчанию

    Добро пожаловать))) Пока смотрела фото и читала, поймала себя на мысли, что сижу и улыбаюсь во всю ширь Сплошной позитив
    В вашем доме пустота, если нету в нем кота.

Страница 1 из 144 123456789101151101 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Айва и Цунами Мур Д'Амур
    от 1433avs в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 10:39
  2. Люся, Ксюша и Амур
    от Н Ю Ш А в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 02:59
  3. Мечты сбываются - Амур!
    от oppi в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 01:49
  4. Будущий Президент России
    от Maddi в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 424
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 14:16
  5. Президент клуба "кошки Белогорья" запрещает вязки с нашим котом. Законно ли это?
    от Пушандра в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •