Очень нелегкая для меня тема.
Ищу семью для выведенной из разведения девочки -Магии.
Я привезла ее из Польши, 4 года назад. Магия стерилизована и готова к переезду.
В приоритете Новосибирск и Москва. Города из которых я смогу быстро забрать ее обратно.
На нее уже есть запросы, но мы пока в поисках.
Мне сложно дается пристройство взрослых животных,
Но однажды я уже совершила ошибку, оставив у себя стерилизованную кошку и больше я так поступать не хочу...
Я очень хочу для Магии счастливой кошачьей жизни. Диван, возможность спать на кровати, отсутствия конкуренции в виде многих других кошек-котят и много-много любви и внимания.
Мы рассматриваем семью возможно с другим кастратом, можно с собакой. Наличие детей также приветствуется.
Теперь о Магии. Она потрясающая кошка. Красивая, здоровая, очень породная, с прекрасной головой и отлично одетая. Иногда становится очень-очень лохматой и тогда ее шерсть требует дополнительного расчесывания, во избежание образования колтунов. По характеру она очень легкая, неконфликтная, энергичная. Любящая ласку тарахтелка, но при этом ненавязчивая и не липучка. А еще она очень деловая. Она любит участвовать во всех моих делах, может сбросить лапкой с полки, то, что на ней лежит и наблюдать, как оно летит вниз.
В общем у меня нет к ней никаких претензий, она в самом деле та самая идеальная кошка!
По здоровью не было никогда, никаких проблем. По всем генетическим тестам негативна.
Стоимость эквивалентна сумме потраченной на стерилизацию.

[IMG] [/IMG]