Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Вера и Гаврош

  1. #11
    Member Местный Аватар для Primavera
    Регистрация
    26.01.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Ага, сама увидела просто когда брала Гаврю, заводчица очень большое внимание уделяла какой у котят переход. Да и сама прочитала что переход должен быть плавным. Правильно, съезжу я в клуб завтра, поспрашиваю Спасибо!

  2. #12
    Member Местный Аватар для Primavera
    Регистрация
    26.01.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Давно не появлялась на форуме наша семейка, теперь буду наверствывать Время шло, котята стали совсем большими! Гаврик завоевал свои награды IMG_3783.jpg но правда папой становиться никак не торопится А вот Верочка тоже выросла в элегантную леди 132175253.jpg и подарила нам первенцев
    Ещё случилось чудо! К нам приехала принцесса которая сразу завоевала всеобщую любовь своей красотой и таким характером, что не возможно дождаться конца рабочего дня, чтоб скорее вернуться домой и окунуться в это безграничное обаяние, мурлыканье, тёплую нежную шёрстку, порадоваться тут же принесённой маме мышке. Я её просто обажаю - Капа, Капуста, Капишна kapa-foto-2.jpg

  3. #13
    Member Местный
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ой, какая новенькая киса! Вся такая светлая, нежная, воздушная! Как будто из облака сотканная!

Страница 2 из 2 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •