Тема: Одна из...(Фенечка)

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    54
    Сообщений
    770
    Вес репутации
    342867

    По умолчанию Одна из...(Фенечка)

    Нет радости для заводчика большей, чем когда детки находят замечательных хозяев.
    Спасибо, Юлечка, что у моей рыжей Принцессы Несмеяны (HillbillyCat`s Honey Stone) есть ты!!!

    Начало истории:
    Я самая счастливая, потому что у меня есть она...
    Котята помета H (выпускники)
    Мейн-Кун.РФ - питомник мейн-кунов Hillbilly Cat
    Место жительства на форуме: заходите в гости

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для Юлик
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Наташа.....как приятно слышать такие теплые слова от ВАС - профессионалов, это знаешь как медаль за заслуги)))))) Сейчас меня переполнит чувство гордости за себя))))))
    А мне понравилось как ты Феню назвала "Несмияной")))) она и вправда иногда ходит в этом образе.

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Юлик
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Одна из……..питомника Hillbilly Cat
    Мне хочется сделать небольшое отступление и рассказать как я нашла свое рыжее счастье. Для этого необходимо вернуться немного назад во времени.
    В 2007 году мы решили взять в свою семью собаку породы ньюфаундленд, и конечно я обратилась к всезнающему интернету. В поисках питомника случайно зашла в гости в питомник мейн-кунов и увидела эту красоту. Меня этот зверь поразил взглядом, какой у них взгляд……наверное описать это ощущение может только поэт, у сожалению я не он))))). Но дрожь прошла по телу, и совсем не от страха, а от желания получить такого же себе. Но узнав стоимость детеныша я на какой то момент отложила свою мечту, т.к. стоимость котенка приравнивалась к стоимости нашей собаки.
    Щенка мы ждали долгий год, ждали его рождения. Дождались и вот уже 2 года он с нами. Но мечта о рыси пока так и оставалась мечтой.
    Изображения Изображения
    В доме, где есть кошка, других украшений не надо.

  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для Юлик
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    И вот, в конце октября 2010 года в один момент я поняла что ВСЕ- я больше не хочу мечтать а хочу такую кису с большими усами, ушами и обязательно рыжего цвета, почему рыжего сама понять не могу.
    И опять я обратилась к всезнающему интернету и понеслось. Я не заметила что просидела перед монитором разглядывая фотографии кунов до утра, когда очнулась поняла что такая кошка будет у меня непременно! Искала котенка конечно в своем регионе, и нашла всего два! Рыжих котенка. Начала общаться с заводчиками и самой отзывчивой и неравнодушной оказалась Наташа Большакова из питомника Hillbilly Cat. Она сразу поняла что я неравнодушна к животным вообще, я написала ей свою историю появления в моей семье всех животных, а их у меня четверо. Видимо ей понравились мои повествования и она сделала мне предложение от которого я не смогла отказаться.
    Потянулись долгие дни ожидания……еще никого я так страстно, нетерпеливо не ждала. Я считала дни до того момента когда я поеду в питомник. В письмах я признавалась в любви к моей рыжей красавице, я засыпала и просыпалась с мыслями о ней. Ее фотографии были у меня везде: в компьютере, в телефоне, в памяти. Я всем рассказывала о ней и восхищалась красотой этой породы, меня даже не останавливало то что собеседник мой засыпал при моем монологе, а я все говорила и говорила.
    Наступил день кода мы отправились в город Екатеринбург, накануне я не могла уснуть от волнения, было ощущения что я в другом городе оставила ребенка и теперь еду за ним. По дороге хотелось бежать впереди машины.
    Приехав в питомник нас гостеприимно встретила Наташа, ее дети человеческие и хвосты, о какие это шикарные хвосты, потом я увидела уши и только потом кошек. И еще было много недавно родившихся детишек.
    В доме у Наташи все любят кошек, это видно невооруженным глазом, все сделано для уюта, удобства и жизни усатых. Я ей очень благодарна за наш большой Слиток Золота, с характером ласковой недотроги. Она всегда со мной, когда я мою посуду, пол, готовлю на кухне, моюсь в ванне, вышиваю…..она рядом.
    ……Любима…..Обласкана…..
    Далее я расскажу про нее, Одну из…..мейн-кунов.
    Изображения Изображения
    В доме, где есть кошка, других украшений не надо.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Дюха
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Юлик,
    с огромным удовольствием прочла Ваш рассказ! Вы очень точно описали чувство ожидания. По крайней мере,у меня было 1 в 1 так же! А девочкой Вашей уже давно любуюсь. Ньюфы-наша мечта.Точнее,мечта моего мужа. Можно будетпотом у Вас порасспрашивать о породе?

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Юлик
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баюнша Посмотреть сообщение
    Юлик,
    с огромным удовольствием прочла Ваш рассказ! Вы очень точно описали чувство ожидания. По крайней мере,у меня было 1 в 1 так же! А девочкой Вашей уже давно любуюсь. Ньюфы-наша мечта.Точнее,мечта моего мужа. Можно будетпотом у Вас порасспрашивать о породе?
    Спасибо за то что зашли к нам в гости, пока вы первая кто прочел мои изречения))))). Спасибо что любуетесь, наверное это для каждого приятно когда его животного замечают. А ньюфы, это как мне кажется даже не собака а Человек. О них можно говорить очень многое, на сайте очень много историй которые затрагивают самые потаенные уголки души. Они спасатели, это их жизнь- спасать. Расспрашивайте меня конечно, я с преогромной радостью буду отвечать на все ваши вопросы)))))). Заходите в гости еще. Сегодня размещу фотографии.
    В доме, где есть кошка, других украшений не надо.

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Юлик
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Она отвоевала у старшего кота в доме свое место и демонстративно вытянула лапу, видимо для поддержания дистанции
    Изображения Изображения
    В доме, где есть кошка, других украшений не надо.

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для Юлик
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    вот Феня решила поесть картошечки, зачем добру пропадать
    Изображения Изображения
    В доме, где есть кошка, других украшений не надо.

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для Юлик
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Феня
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (35.9 Кб, 116 просмотров)
    В доме, где есть кошка, других украшений не надо.

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для Юлик
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Челябинская обл
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    она
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (56.7 Кб, 142 просмотров)
    В доме, где есть кошка, других украшений не надо.

Страница 1 из 11 12345678910 ... Последняя →

Похожие темы

  1. RusFairyTail Mercedes, можно просто Фенечка.
    от mersedez в разделе Здравствуйте
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 11:09
  2. RusFairyTail Mercedes, можно просто Фенечка.
    от mersedez в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 01:14
  3. Одна голова хорошо, а форум - круче.
    от Татьяна Егорова в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 21:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •