Тема: На Украине кот убил ребенка

  1. #121
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna2311
    Регистрация
    20.08.2019
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    23479447

    По умолчанию

    Я понимаю все. И вот это ^знать бы где упасть^ . И прочие доводы. Что произошло на самом деле я думаю никто из нас не узнает. Будучи долгое время волонтёром в ПСО я увы видела много и криминальных и бытовых раскладов гибели детей. Да и завязала потому что нервы сдали просто...Винить мать или кота смысла уже нет, ребенка не вернуть.
    Не так давно я выставляла на продажу излишки рептилий, у которых нет пар или не подходящие по морфе. И одна дама мне написала про ^ужасный случай^ как удав задушил 2 детей . Дополнительно меня обвинили в ужасном бизнесе с рептилиями.
    Но ведь везде и всегда есть техника безопасности( при работе с животными) и банальные негласные правила по воспитанию детей и технике безопасности ( грубо как то) .
    Но..знаете что удивительно?
    Из года в год все повторяется. Детей убивают, похищают, они теряются и становятся жертвами несчастных случаев. И тут( жду тапки) вина ТОЛЬКО РОДИТЕЛЕЙ.
    Почему когда кошка выпадает из окна мы тут охаем и кричим что хозяева виноваты? А когда деть оставлен один во дворе где он мог даже банально выпасть из коляски головой вниз-тут судить нельзя?

    Почему проводя в классе детям и родителям инструктаж я с ужасом понимаю что 1/3 мам за 14 лет жизни ребенка так и не знает с кем дружит ее дите и где гуляет?
    Почему большинство уверенно твердит: с моим такого не случится!( при этом наступая на все те же грабли)


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Разговор изобрели для того, чтобы мешать людям думать(с)

  2. #122
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Ну, понеслооось! Коты-убийцы атакуют!

    Заголовок - зацените: Кот вытолкнул ребенка в окно в Новом Уренгое

    В Новом Уренгое проводится проверка по факту падении семилетней девочки из окна девятого этажа. Об этом сообщает пресс-служба СКР по ЯНАО.
    Инцидент произошел утром 30 сентября в одном из домов по Ленинградскому проспекту. По данным следствия, мама с девочкой собирались на прогулку. Женщина велела дочке одеваться, а сама ненадолго вышла из квартиры. Девочка собралась и посадила любимого кота в ранец, который также надела на себя.
    «Так как мама долго не возвращалась, девочка решила посмотреть, где же она, подошла к окну, открыла его и высунулась наружу. Кот стал толкаться в ранце, и под действием силы тяжести ребенок перевалился через подоконник и полетел вниз», — рассказали в ведомстве.
    К счастью, девочка упала в глубокий сугроб, что позволило ей избежать серьезных травм.

    Источник
    Какой, блин, сентябрь? Или какие в сентябре глубокие сугробы даже в ХМАО? Даже напечатать новости без ошибок не могут.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  3. #123
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    В судебном рассмотрении участвуют 2-е стороны: одна из которых доказывает вину (прокурор), другая - невиновность (адвокат).
    Ничо подобного Про презумпцию невиновности все ведь слышали?

    Задача адвоката - вызвать сомнения в виновности подзащитного (в случае не признания вины). Разумные или неустранимые сомнения толкуются в пользу обвиняемого. Подсудимый свою невиновность доказывать не обязан по закону - ни сам, ни при помощи адвоката.

    Это в кино адвокаты носятся, разыскивая настоящего убийцу
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  4. #124
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna2311
    Регистрация
    20.08.2019
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    23479447

    По умолчанию

    Лита, ишо убийцы удавы

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Разговор изобрели для того, чтобы мешать людям думать(с)

  5. #125
    Senior Member Ветеран Аватар для Anna2311
    Регистрация
    20.08.2019
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    23479447

    По умолчанию

    Прочитала новости:Тело было отправлено на судебную экспертизу. Выяснилось, что причиной смерти младенца стало удушение, каких-либо иных физических повреждений найдено не было.

    В отношении мамы мер никаких не принято. С ней работают психологи.
    Все, занавес

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Разговор изобрели для того, чтобы мешать людям думать(с)

  6. #126
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Анна, про удавов ничего не могу сказать - не в теме, а вот про котов, душащих девятимесячных и выталкивающих в окно семилетних детей - не верю (с). Сама не люблю категоричности, особенно в условиях дефицита информации, но в таких вот случаях должны сойтись в одной точке масса маловероятных обстоятельств.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #127
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    я вообще пока не сильно понимаю. что строить какие-либо предположения.., вот будут результаты судебно-медицинской экспертизы.., тогда и появится какая-либо ясность...

    если конечно в заключении не будет написано, что в крови 9-ти месячного ребенка нашли 3 промилле алкоголя ))))))
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  8. #128
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    ...если конечно в заключении не будет написано, что в крови 9-ти месячного ребенка нашли 3 промилле алкоголя ))))))
    Угу, это как раз об объективности и некоррумпированности судебной медицины. Никому уже нельзя верить.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #129
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Это да, безумные прецеденты с промилле очень не вдохновляют. Но, кроме того, мы как-то привыкли думать, что эксперт вот всё-всё установит и выяснит (опять кино).

    А на самом деле, могут просто подтвердить - да, удушение, но посредством чего, неизвестно.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  10. #130
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna2311 Посмотреть сообщение
    ... Почему когда кошка выпадает из окна мы тут охаем и кричим что хозяева виноваты? А когда деть оставлен один во дворе где он мог даже банально выпасть из коляски головой вниз-тут судить нельзя? ...
    Когда деть выпадает из окна, мы тоже охаем и кричим, что родители виноваты, и когда кошка оставлена одна во дворе, мы тоже никого не судим ...
    Mis ojos se pasearon ...

Страница 13 из 22 ... 345678910111213141516171819202122 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.04.2016, 04:09
  2. что странное киевстар по ходу заблокировал тему по украине
    от VTDEZ в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 20:45
  3. Справка формы 1 на Украине...
    от HACTEHA в разделе Выставки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 04:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •