Показано с 1 по 6 из 6

Тема: новые старенькие

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для evushka
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Россия,Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,191
    Вес репутации
    8815

    По умолчанию новые старенькие

    Куноманы... Да, я до сих пор куноман,но теперь пока куноман-наблюдатель...Когда то у меня были кошечки, котята и даже кот! А потом ...А потом что то пошло не так. Приехали 2 кошечки и все, все заболели...Болели и умирали котята, кошки скинули помет и тд...А потом дама, от которой приехали кошечки обвинила меня в халатности и в том, что вообще не было. Я больше не заводчик, более года назад умер мой любимый кун от Баюн кэт....Просто хочется реабелитировоться в глазах общественности. Те , кто имеет ДО этого события моих котеек-я уверенна счастливы. После Тепляшиной-мор и тотальный траур ((( Дела минувших дней, но недавно мне сказали. А мне тяжко.
    Ведб совпало все с обострением у дочери ( она инвалид), и с болезнью всего питомника!!!!ВСЕГО . КОШКИ, котодети и кот((( ФИП, кальцевироз и Бог его знает что. Тогда, в 15 году, я приняла единственное, правильное решение , раздарить свои сокровища с условием лечения .А ЛТ я отослала кошку и котят ( которые были крепкие ) обратно.
    Меня она обвинила Бог весть в чем и я от стыда и ужаса не заходила на данный форум нескоько лет. ФФФух, все, высказалась... Простите меня все. тяжко. Год назад и мой любимец (был кастратом после событий, а жаль ) Коля БаюнКет, бросил меня ((( Тяжко очень. Сумбурно, но по другому б и не отважилась б написать..А теперь ловлю тапки.

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для ВенниАмин
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    496
    Вес репутации
    10099876

    По умолчанию

    думаю, эта "отрешённость" пройдёт.
    не у всех раны заживают быстро (Циклоп, Люди Икс 3)

  3. #3
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Привет Полина, всё грустно, что так вышло. Аленка Сангрия тоже на форум не приходит после смерти Брадиса, который приехал от тебя. Тут уж смысла нет тапками кидаться все уже давно свои тапки огребли. Надо всё с чистого листа начинать.

  4. #4
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Жизнь такая штука - чего только не происходит, и не всегда эти события радостные. Если человек в чём-то виноват, и при этом у него есть совесть - он сам себе самый строгий судья. Но иногда случаются такие стечения обстоятельств, когда от конкретного человека мало что зависит, и тут винить себя во всех смертных грехах - это только увязать в своих психологических проблемах всё больше и больше. Полина, я не помню вашу историю, а может и не знаю, но то, что вы вернулись - это хорошо. Мне всегда жаль, когда наши "старички" уходят с форума, они уже как бы свои, родные, и тем более обидно, когда с ними происходят беды, в которых не всегда они и виноваты. Сочувствую вам, очень жаль Колю, но жизнь продолжается, нужно двигаться дальше. Даже пусть не питомник, но кун в нормальной семье, а тем более - у бывшего заводчика должен быть обязательно

    Цитата Сообщение от evushka Посмотреть сообщение
    Меня она обвинила Бог весть в чем и я от стыда и ужаса не заходила на данный форум нескоько лет.
    А вы читали форум после вашего ухода? Думаю, что все в курсе, что творила эта барышня, сколько продала смертников, сколько отжала денег у людей, сколько бед, горечи и слёз принесла владельцам своих выпускников, сколько подделала документов, сколько грязи вылила на бывших коллег и своих покупателей... Список её деяний стремится к бесконечности. В народе вот говорят - о мёртвых или хорошо, или ничего, но в данном случае "хорошо" - это абсурд, а "ничего" - это значит деликатно умолчать, что такое иногда случается в мире бридинга. Стыд и ужас должен был накрывать не вас, а её. Полина, правильно Надя говорит - можно всё начать сначала, просто не всегда на это остаются силы после такого удара, в том числе и моральные. То, что вы пришли и написали всё это - уже хорошо, вы сделали первый шаг, и пусть дальше будет легче.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  5. #5
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,048
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    То, что вы пришли и написали всё это - уже хорошо, вы сделали первый шаг, и пусть дальше будет легче.
    Лита, Полина достаточно самопобичевала и этот первый шаг вот он, тут
    Полина, как верно написали уже
    Надо всё с чистого листа начинать.
    скоро НГ, и как говорят умные люди - в НГ всегда случаются чудеса)
    с возвращением))

  6. #6
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Полина, очень рада твоему возвращению! Я скучала.
    Shit happens. С тобой случилась Тепляшина.
    Хватит есть себя поедом, можешь что-то изменить в прошлом? Нет.
    Надо перешагнуть и идти дальше. И уж точно не стоит казнить себя за чужие грехи.

Похожие темы

  1. Новые дети G...
    от mtanita в разделе BAYANBAIKAL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 16:53
  2. Новые котята. Помет D.
    от Lyudmilla-LuckyStars в разделе Lucky Stars
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 01:48
  3. котята новые !!!!!!!!!!
    от tatab в разделе Elcontra
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 15:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •