Тема: Возврат котенка из питомника Great Lion

  1. #301
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.12.2019
    Возраст
    31
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    отЧот пожалуйста отдавайте себе, уж извините.
    Я пилот? Я нагнала туман? Я делаю невозможным вылет котенка?
    А такой пункт в договоре не помешает.
    Зоозащита? Тут я бы поспорила. Но не буду.

  2. #302
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garina477 Посмотреть сообщение
    ОНи предоставлены ранее. Я запомнила что додумывать вы любите. И читать невнимательно.
    Лично я читаю очень внимательно. У вас в названии темы - котенок с копростазом. Документов, подтверждающих этот диагноз, я не вижу.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #303
    Member Местный
    Регистрация
    02.03.2016
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не дай Господь Вам пережить то, что пережила я. А так-то писать можете всё, что угодно.

  4. #304
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.12.2019
    Возраст
    31
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А вы внимательно посмотрите. Бумажка с предварительным диагнозом это вы имеете в виду заключение? А какую справку я прилагала не припомню. Не прилагала я никакую справку, вы точно внимательно ознакомились? или вы договор называете справкой?

  5. #305
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Да она бы даже не успела котенка получить... Вы написали тему, когда она в пути была.
    Учитывайте разницу часовых поясов, хотя бы. И то, что багаж отдается не сразу. И ветконтроль, и так далее. От часа до ...

    Вот какая была бы разница этой темы и темы, если бы вы установили копростаз документально (подождать следующего покака и сделать рентген всего-то, лишние 2 дня), карантин бы устроили, и после этого потребовали. Причем дав несколько дней для банковского перевода. Ну по совести если, как обычно решаются такие вопросы.
    Ну для этого пожил бы котенок у вас пару лишних дней, и что?
    А у вас как? Если не копростаз у вас причина, а красные десна, так почему копростаз в названии темы?
    Теперь корону приплетаете ... у некакающего котенка.

    Не, ругаться, конечно, важнее. В теме еще было важное замечание, что такие вопросы решаются в диалоге с заводчиком, и что создание темы могло быть аргументом отдать деньги, но вы не прочитали или не дошло.
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  6. #306
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Что тут происходит? Маш, ты знаешь что это за джекки? что то я ничего не поняла
    В Вк появилось сообщение от некого Влада, с описанием всех "диагнозов" и с желанием забрать котёнка "пролеченого" и с доплатой ему 40тыщ. На предположение, что это какой-то знакомый ТС, она от него открестилась и сказала, что знать не знает. Но оперативным путём выяснилось, что жена этого Влада состоит в друзьях с ТС. Теперь под ником Джеки пишет либо Влад, либо его супруга, которых ТС Ксюша не знает.

  7. #307
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.12.2019
    Возраст
    31
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я не ругалась. Ни одного ругательного сообщения.
    По совести если - никому не нужны чужие деньги.
    И да, оправдываться больше не буду. Пока котенок не прилетит и Елена лично в руки его не получит.

  8. #308
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.12.2019
    Возраст
    31
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Странно, мы познакомились с женой Влада сегодня, а должна была познакомиться с ее мужем сразу же? Я не знакомлюсь с чужими мужьями.

  9. #309
    Маркиз - Снежный король-2022 Ветеран Аватар для Mymruk
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,464
    Вес репутации
    42949692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garina477 Посмотреть сообщение
    А вы внимательно посмотрите. Бумажка с предварительным диагнозом это вы имеете в виду заключение? А какую справку я прилагала не припомню. Не прилагала я никакую справку, вы точно внимательно ознакомились? или вы договор называете справкой?
    Вы выложили бумажку с предварительным диагнозом из клиники (гингивит и отит), последнюю страницу договора и ОАК с нормальными показателями (кроме эозинофилов, но это может показывать именно аллергию). При чем здесь корона?

  10. #310
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Какое чудесное совпадение. И Влад так рад был знакомству своей супруги с вами, что побежал на страницу Елены забирать котёнка с доплатой. Какая прелесть.

Страница 31 из 107 ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •