Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #1001
    Senior Member Старожил Аватар для Лисяка
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    350
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Красота! А овощи из кашки коты лапами не вышкрябывают?

  2. #1002
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Отличная каша
    Мы, кажись, тоже пожертвуем внешним видом в угоду челюстям. Даешь кусья крупнее! И ножом работать меньше опять же!
    Да ушш... Люди, далекие от любви к котам, глядя на наши каши, проклянут поди
    хы-хы)) когда я кашу готовлю, сынок старшенький вечно ноет под ухо - ....ыыыы, я бы и сам бы такое ел бы, ыыыыыы....
    а в магазинах, когда затариваюсь, на меня давно как на прибабахнутую смотрят, у меня ж еще трое детей...сначала думали, что у меня кафешка собственная, раз коробками беру))) зато продавцы меня любят страшно, зимой, когда дачники заканчиваются, я им не плохую выручку делаю))
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  3. #1003
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисяка Посмотреть сообщение
    Красота! А овощи из кашки коты лапами не вышкрябывают?
    а я в итоге кашу не йогуртом, а творогом замешиваю, перед подачей на "стол", получается все куски в твороге, овощи отшкрябать невозможно...единственный минус - постоянно отмывать полы от этой смесино у меня все четко - если коты не доели, то это дело пасет собашка, она все оставшееся (неважно, что) как корова языком слизывает, так что остатков вообще не имею)))
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  4. #1004
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga.tlt Посмотреть сообщение
    Ай , молодцы ребята!!! На "куниной кашке" сто страничек наработали!!! Поздравляю.
    Моя Алиска, на "кашке, тоже отличных котяток родила! А какие они крепенькие растут! Так, что полезное это дело -" КУНИНА КАША"! Это уже бренд!
    Это точно бренд. У меня муж форум не читает, кто такой Куня не знает и считает, что Кунина кашка - это такое название специального корма. Как-то его спросили "Вы каким кормом кошек кормите? Он - "Куниной кашкой". Человек удивился - "Это что, новый корм появился?"
    Муж- "какой новый, мы уже давно им кормим." Пришлось объяснять и тоже давать рецепт. Так что бренд - в массы!
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  5. #1005
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Это точно бренд. У меня муж форум не читает, кто такой Куня не знает и считает, что Кунина кашка - это такое название специального корма. Как-то его спросили "Вы каким кормом кошек кормите? Он - "Куниной кашкой". Человек удивился - "Это что, новый корм появился?"
    Муж- "какой новый, мы уже давно им кормим." Пришлось объяснять и тоже давать рецепт. Так что бренд - в массы!
    Согласна на все 100%.

  6. #1006
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ох, девочки, вот читаю вас и душа вся израдовалась.

  7. #1007
    Senior Member Ветеран Аватар для Golden
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,775
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я вот тоже вся довольная куниной кашкой . Старший раньше ел вареного кролика в паштете про план и сушку и никакими уговорами его было не заставить съесть что то еще. Да и кушал он понемногу, приходилось с рук докармливать, все время казалось что недоедает... А потом я проявила твердость, сушку долой и кушай ка милок сырое мясцо . Четыре дня выкаблучивался зато сейчас от миски не оторвать такого аппетита у кота я не видала ни разу!!! И еще у коти наконец то пузико появилось а то ведь ходячий велосипед был...
    Респект и уважуха всем тем, кто создавал эту темку

  8. #1008
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Прям песнь песней!))
    Сколько, оказывается, есть ещё тайных, долго молчащих поклонников кашки. Красота!))

  9. #1009
    Senior Member Старожил Аватар для nafanya
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Virginia Beach USA
    Сообщений
    259
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    С рыбой я разобралась.....рыбу не едим
    Ужас

    Такой вопрос, нифига мы не едим натуралку, а все консервы в виде очень мелко нарезаного мяса с сиропчиком или в виде паштета, вообщем особо челюстями и зубами работать не надо

    Так вот вопрос, если я его сейчас резко переведу на МЯСА и остальные принадлежности, как будет с зубами не привыкшими-то? Плюс они сейчас меняются у нас, не хочу ему повредить или испортить прикус

    И еще мы же растем, вот устроит он мне забастовку на нное количество дней, а как же растущий организм? Не наврежу?
    Бог, не суди, ты не был женщиной на Земле (М.Цветаева)

  10. #1010
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafanya Посмотреть сообщение
    С рыбой я разобралась.....рыбу не едим
    Ужас

    Такой вопрос, нифига мы не едим натуралку, а все консервы в виде очень мелко нарезаного мяса с сиропчиком или в виде паштета, вообщем особо челюстями и зубами работать не надо

    Так вот вопрос, если я его сейчас резко переведу на МЯСА и остальные принадлежности, как будет с зубами не привыкшими-то? Плюс они сейчас меняются у нас, не хочу ему повредить или испортить прикус

    И еще мы же растем, вот устроит он мне забастовку на нное количество дней, а как же растущий организм? Не наврежу?
    У меня Бэби в 4.5 месяца приехала к нам, дома ела сушку и вареное мясо, а у нас не забалуешься - не хочешь кашку - ходи голодной, постепенно переводить не стала, сразу произошло вливание в коллектив и систему питания. Ест больше всех, ростом уже сейчас выше всех, зубы потихоньку меняются, кашку уминаем любыми кусками, а зубкам - только польза, никаким мясом прикус не испортить, если генетиой не заложено)))
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

Страница 101 из 707 ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •