Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #1311
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Возможно,в качестве какого-нибудь компонента....

    При переводе своих на натуру я промораживала все компоненты не менее 5 дней,пробиотики не использовала,так как в то время у нас было смешанное питание,перевод заключался в постепенном убирании сушки и большем добавлении натуры.
    Не верь,не бойся,не проси.




  2. #1312
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofia
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Рим, Италия
    Возраст
    67
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    2453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Так пробиотиками сопровождали смену питания или нет?
    Нет, не сопровождала, ничего об этом не знала как-то пропустила

  3. #1313
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofia
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Рим, Италия
    Возраст
    67
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    2453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    А вы мяско промораживали???
    Вдруг простейшие...
    Я бы съездила в клинику.

    Когда я взрослую кошку переводила на натуру, у нее периодически тоже была рвота... сначала. Теперь рубает все))) Но понос и рвота... Я бы задумалась. Не в натуре дело.

    мясо режу, делю на порции и промораживаю обязательно. Поноса нет, только рвота, в остальном кот активен, играет, ведет себя как всегда.

  4. #1314
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    А может,действительно,большое количество для кота,может нужно временно уменьшить порцию? Давать почаще но понемногу?
    Не верь,не бойся,не проси.




  5. #1315
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofia
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Рим, Италия
    Возраст
    67
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    2453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либрида Посмотреть сообщение
    А может,действительно,большое количество для кота,может нужно временно уменьшить порцию? Давать почаще но понемногу?
    Попробую уменьшить порцию, хотя странно, он и так малоежка.

  6. #1316
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    Игорь, а можно название пробиотика, которое Вы даете своим котам? Мой старший тоже стал устраивать фонтаны из съеденного, иногда даже не успевает отойти от миски.
    софья,они могут быть разными. я давал ветом 1.1, давал лактобифид. еще у меня есть зоонорм в пакетиках... когда ничего этого не было,а проблемы были у старшего кота (давно.года с 1,5 назад),я покупал в человеческой аптеке пробиотики для детей (названий,к сожалению,не помню).. в ветаптеках моего города с пробиотиками не густо,но тот же лактофбифид или фитобактрин купить можно,остальное мне передавали из москвы... вы в аптеке поспрошайте что там у вас есть.
    очень желательно,конечно,иметь в холодильнике ветом... но с ним сложно в том смысле,что он мало где сертифицирован... к нам в беларусь его,например,не поставляют...

  7. #1317
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Игорь,а я ветом в вет.аптеке в Бресте покупала на ж.д вокзале .
    Не верь,не бойся,не проси.




  8. #1318
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либрида Посмотреть сообщение
    Игорь,а я ветом в вет.аптеке в Бресте покупала на ж.д вокзале .
    ого! это очень хорошо. потому что и в могилевских, и в минских аптеках мне сказали,что он в беларусь не сертифиуирован. и читал я об этом вроде не так давно.недавно,вроде бы,его только в украину ввезли,а в беларусь еще нет... но это не важно,где его добывать,важно,что вещь хорошая

  9. #1319
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    все верно. посмотрел только что на официальном сайте производителя: http://vetom.ru/content/view/468/358/
    сегодня ветом официально поставляется только в россию,украину,молдову и казахстан...

  10. #1320
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofia
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Рим, Италия
    Возраст
    67
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    2453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    софья,они могут быть разными. я давал ветом 1.1, давал лактобифид. еще у меня есть зоонорм в пакетиках... когда ничего этого не было,а проблемы были у старшего кота (давно.года с 1,5 назад),я покупал в человеческой аптеке пробиотики для детей (названий,к сожалению,не помню).. в ветаптеках моего города с пробиотиками не густо,но тот же лактофбифид или фитобактрин купить можно,остальное мне передавали из москвы... вы в аптеке поспрошайте что там у вас есть.
    очень желательно,конечно,иметь в холодильнике ветом... но с ним сложно в том смысле,что он мало где сертифицирован... к нам в беларусь его,например,не поставляют...
    спасибо, Игорь, сегодня же поищу в аптеках

Страница 132 из 707 ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232632 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •