Тема: "кунина кашка" в вопросах и ответах...

  1. #6111
    Junior Member Местный
    Регистрация
    05.01.2018
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Симба* Посмотреть сообщение
    я пробовала миксы, но у него странный рацион, он сам выбрал такой. Не знаю правильный ли он, подскажите. Утром требует паучи, днем ест сушку, вечером снова требует паучи, а ночью грам 150 мяса съедает просто не КК.... КК отказался есть..хотя по отдельности все ест овощи, мясо все что входит в КК, а в миксе все на пол...
    нет, это не правильный у вас рацион, нужно либо кк +кисломолочка , либо сушка+паучи
    меня вот интересует другой вопрос, действительно, ли котам нравится есть мясо, просто мой уж очень странно к нему относится, я на распутье либо кормить консервами анимонда либо натурой сбалансированной. Вопрос к натуроедам, ваши коты уже же долго едят мясо они его просят? им нравится когда они едят или они едят как правильно кто -то сказал с голодухи??

  2. #6112
    Senior Member Старожил Аватар для lakki290268
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    23629452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flyfli4 Посмотреть сообщение
    Вопрос к натуроедам, ваши коты уже же долго едят мясо они его просят? им нравится когда они едят или они едят как правильно кто -то сказал с голодухи??
    Им нравится.Ну,те,что родились и выросли в моем доме-понятно.Они,ни разу в жизни,не видели сушку.А вот те,что приезжают из других питомников,обычно,хорошо с ней знакомы.После карантина и адаптации,ВСЕ переходят на КК.И едят с удовольствием!
    Кстати,раз в полгода,сдаю анализы на кальций-фосфор.Тьфу,тьфу,тьфу!Ни разу не было отклонений.Я,вообще,очень люблю сдавать анализы,чтоб не гадать.

  3. #6113
    Senior Member Старожил Аватар для lakki290268
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    23629452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimmon Посмотреть сообщение
    При использовании кисломолочки,не забывайте,что часть этой продукции,сделана из пальмового масла и к молоку отношения не имеет.
    Дима,печалька какая!Мясо у вас с антибиотиками,молоко из пальмового масла.Переезжайте к нам!У нас-молоко,творог,сметанка из под коровки или козы.Яйца домашние.Мясо-фермерское.Морковка,тыква,кабачки-со своего огорода.
    Хотя...Наверное,в магазинах такие же,химикозные продукты в продаже.

  4. #6114
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,703
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Дмитрий,жить вообще опасно))
    Когда животные на КК то мясо из магазина и не купишь, обычно всё фермерское, и закупаешь по многу))

  5. #6115
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,703
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Симба* Посмотреть сообщение
    я пробовала миксы, но у него странный рацион, он сам выбрал такой. Утром требует паучи, днем ест сушку, вечером снова требует паучи, а ночью грам 150 мяса съедает просто не КК....
    Это вы выбрали такой рацион. У меня в доме вообще нет пауч, не считаю едой.
    Уберите это. Если кот на сушке нормально, то зачем тогда его переводить?

  6. #6116
    Member Местный
    Регистрация
    01.07.2017
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    2035679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flyfli4 Посмотреть сообщение
    либо кормить консервами анимонда либо натурой сбалансированной
    мы в том же положении и пока едим анимонду как сбалансированный вариант,чтобы коту ничего не испортить. и у нас еще малыш второй,поэтому не меняем в ближайшие пару месяцев рацион заводчика. Мне кажется, анимонда полнорационная очень безопасный вариант. Но старший кот с удовольствием бы перешел на натуру.За мясом аж трясется : я начинала его переводить до приезда мелкого( пришлось свернуть лавочку) и он готов был есть КК с первого дня, ему не мешала ни ламинария, ни морковь.. нравится до дрожи.Может есть коты просто с конкретной склонностью к натуралке?..

  7. #6117
    Member Местный
    Регистрация
    01.07.2017
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    2035679

    По умолчанию Кефииир

    Кот большой фанат кефира. может выпить 250 мл за раз. Пока раз в пару дней оставляю ему на ночь чашку с кефиром. есть какие-то максимальные дозы или пределы? ну там " каждый день не давать" или ест и слава богу?)

  8. #6118
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Раз не слабит от кефира- пусть ест сколько войдёт.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  9. #6119
    Member Местный
    Регистрация
    01.07.2017
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    2035679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    ест сколько войдёт.
    Благодарю! кот вам апплодирует он мне давно на это же и намекал )))))

  10. #6120
    Junior Member Местный Аватар для Irika
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    54
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Помидорчик, а вы какой кефир даете? Я пробовала Данон, но кот пошел в отказ...

Страница 612 из 707 ... 112512562602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622662 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •