Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Знакомьтесь наше Сокровище))

  1. #11
    Junior Member Местный Аватар для iriwka2008
    Регистрация
    23.01.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте всем куновладельцам))))
    Мы потихоньку растем, нам уже 9 месяцев, и нас беспокоит наш вес,так как в этом возрасте мы весим всего лишь 3 кг(на апететит не жалуемся) в чем же дело?
    Немного боимся чужих людей.На улице чувствуем себя не очень комфортно,зато самое любимое занятие наблюдать из окна за всем происходящим.Очень переборчивая в еде,отдаем предпочтение консервам гурме, подскажите этот корм не вреден для здоровья кошки(а то раньше по глупости кормили жидким вискасом,после чего наш ветеренар сделал нам большое замечание)а также любим рыбку типа натотения,обажаем кушать с тарелки у всей семьи и едим что угодно(когда насыпаеш ей в отдельно в миску она не ест))))) )
    Вообщем наша куняха очень забавная,а когда хочет баловатся смотрит на тебя с жалосным видом и протяжно мяукает
    Вот такие у нас достяжения))))))
    Может кто то хочет это прокоментировать мы будем только очень рады поочитать советы и отзывы о нашей Астрочке))))
    Добавляем фотографии сделанные в процессе нашего взросления))))
    Изображения Изображения

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для hamster
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская обл г.Железнодорожный
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,288
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriwka2008 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем куновладельцам))))
    Мы потихоньку растем, нам уже 9 месяцев, и нас беспокоит наш вес,так как в этом возрасте мы весим всего лишь 3 кг(на апететит не жалуемся) в чем же дело?
    Немного боимся чужих людей.На улице чувствуем себя не очень комфортно,зато самое любимое занятие наблюдать из окна за всем происходящим.Очень переборчивая в еде,отдаем предпочтение консервам гурме, подскажите этот корм не вреден для здоровья кошки(а то раньше по глупости кормили жидким вискасом,после чего наш ветеренар сделал нам большое замечание)а также любим рыбку типа натотения,обажаем кушать с тарелки у всей семьи и едим что угодно(когда насыпаеш ей в отдельно в миску она не ест))))) )
    Вообщем наша куняха очень забавная,а когда хочет баловатся смотрит на тебя с жалосным видом и протяжно мяукает
    Вот такие у нас достяжения))))))
    Может кто то хочет это прокоментировать мы будем только очень рады поочитать советы и отзывы о нашей Астрочке))))
    Добавляем фотографии сделанные в процессе нашего взросления))))
    красивая у вас девочка,прокомментировать это вам в тему на столе у экспертов ,а вот то что она у вас вашу еду с тарелок кушает это не очень хорошо,кошкам такая еда вредна,если проявите терпение и выдержку и не будете ей этого разрешать то она будет преспокойно есть из своей мисочки
    Только кошки знают как получить еду без труда,жилище без замка и любовь без треволнений

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для LianaWV
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    France-Москва
    Сообщений
    1,800
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Красивая девочка растет ! с шубкой хорошей


    Вам уже пора тему заводить в "У меня есть Мейн кун"

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Знакомьтесь, Гаврош из Красноярска.
    от Тори в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 17:53
  2. Наше сокровище-БУСЯ
    от allanek в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1810
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 18:12
  3. Знакомьтесь, мой Филя))
    от Night в разделе Здравствуйте
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 18:53
  4. Мое рыжее сокровище - Тиша.
    от Оса в разделе Здравствуйте
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 22:21
  5. Мой котик, знакомьтесь!
    от Galjna в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •