Тема: Котохроники Левы из Амурчиков.

  1. #31
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    ВенниАмин,Анечка,Леночка,добро пожаловать)
    Последний раз редактировалось Акунек; 15.01.2020 в 00:51.

  2. #32
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    9 декабря 2019г.Добрый день, дорогие друзья!
    Вы можете видеть снимки «Лева и куриная печень» и снимок «Лева и зубатка», объединенные под девизом «Мне пофигу, что вы там делаете, но я хочу это попробовать!»







  3. #33
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    15 декабря 2019г.

    Ну достали!!!
    Ну сколько можно то? Ходят тут и ходят! Мало того, что беспокоят, так они совсем совесть потеряли, они с пылесосом ходят! Никакого покоя. Никакого уважения! Туда не лазь, здесь не сиди, чо разлёгся под ногами, лежи смирно и как давай щеткой наяривать... Подумаешь, какую-то хрень уронил. Ну ладно, не одну! Не две... Не три... ну а чо сразу-то жопа мохнатая? Я крутой и брутальный, где мои сто грамм валерьянки? Это.... правда я тока слышал о ней. Ну ок! Подать мне кошачью мяту, кот я или где? И потом, у меня от вас стресс, давайте, лечите! Пойду печально в окно позырю...




  4. #34
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    1 января 2020г.Лёва и праздничный пакет.

    Если на стуле висит пакет, то он когда-нибудь должен зашуршать. (с) Жизненное правило.

    Пакет висел на спинке стула, нагруженный парой подарков. Это был надежный пакет из тонкого, но прочного пластика. Он уже выполнил свою функцию по доставке чего бы то ни было и теперь просто висел, ожидая куда его определят дальше.

    Лева, гордо двигаясь по комнате с игриво задранным хвостом-колечком, просто шел по своим кошачьим делам. Но гордо!

    И так случилось, что хвост и пакет встретились. Пакет зашуршал. Хвост молчал. Но Лёва... я не припомню такого быстрого переключения с гордого шага в галоп. Галоп с пробуксовкой остановил, стоящий в полутора метрах стул, в который Лёва влупился с разбегу. Чувствуется, что если бы не общая интеллигентность Лёвы и факт посещения накануне кошачьего лотка, то он бы сделал, прямо тут, все что думает об этой ситуации. Скажу вам честно, я сам чуть не сделал все тоже самое, но мысль, что всю эту фигню потом убирать мне же, меня остановила.
    Издав пару кошачьих звуков, охреневший Лёва развернулся посмотреть, чо за фигня происходит.
    Пакет продолжал висеть абсолютно индифферентно к котовым страданиям....
    Чуток отдышавшись, Лёва полез проверять пакет на прочность.
    А мне вдруг нестерпимо захотелось кофе и в туалет...



  5. #35
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Ржу в голос

  6. #36
    Джесси - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021 Ветеран Аватар для Ledy-Helen
    Регистрация
    12.06.2019
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,787
    Вес репутации
    42949689

    По умолчанию

    Пакеты они такие, обладают слабительным эффектом
    Я - Лена. Ко мне на "ты"
    Здесь живёт кот

  7. #37
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    13 января 2010г.
    Сегодня решил перестелить кровати.

    Ну, дело это неторопливое, хлопотное. Надо снять грязное, достать и постелить чистое... Вобщем, такая неторопливая суета.
    Говорите, ваши котики любят исследовать коробки и пакеты? Не! Для Лёвы это мелко! Нужен объем, надежность!
    Поднял крышку у кровати мелкого, что бы достать чистое.
    Ну вот, теперь еще и кота выковыривать...
    Пока вдевал одеяло крышка кровати закрылась. Заметил. Открыл крышку. Не, не потребовалось выковыривать кота, оне решили свалить нафиг и возлечь где-нить еще. Что б максимально по-неудобнее было всем окружающим.
    Неожиданно потребовался телефон, а поскольку я разгуливал по дому в неглиже - ̶в̶ ̶п̶е̶н̶с̶н̶е̶ ̶и̶ ̶п̶р̶е̶з̶е̶р̶в̶а̶т̶и̶в̶е̶ ̶ в исподнем, то я его куда-то положил, а вот куда обнаружить не могу. Обследовал все горизонтальные и не очень поверхности поблизости. Нет телефона. На всякий случай сходил на кухню и в ванную. Нет телефона. Задумался. Ну не бывает такого в реальной жизни, вещи сами по себе не пропадают! Вернулся в комнату. Кот, лежащий на кровати с интересом наблюдал за моими молчаливыми метаниями. Я еще раз обследовал комнату. Безрезультатно. Телефоний пропал, мать его... Тут я увидел телефон мелкого. Ага! Ща всё найдется, сказал я себе и себе же позвонил. Должен сказать, что я редко включаю звук на своем смартфоне и он постоянно на вибре. Так вот, вибру я слышу, но локализовать откуда она исходит не могу. Пока я тыкался как слепой котёнок в поисках мамкиной сиськи, оператор сбросил звонок. Набрал еще раз. Ага! Звук вибры исходит откуда-то из района кровати. Приложил руку к кровати, чую вибрацию! Скинул одеяло, подушки, свежее бельё... телефона нет. Кот продолжает с интересом смотреть за моими метаниями. Вибра всё еще работает. Может я его случайно под кровать затолкал? Лег на пол, пытаюсь что-нить разглядеть под кроватью. Телефона нет. Кот, свесившись с кровати, продолжает наблюдать за мной. Мимики, говорите у котов нет? Да я прям вижу его заинтересованность!!! И тут на меня снизошло озарение. Аккуратно просовываю руку под кота и вытаскиваю вибрирующий телефон. Выражение морды лица этой мохнатой жопы изменилось на - а я то тут при чем?
    Пойду надену портки, положу телефон в карман и кофе надо налить...




  8. #38
    Senior Member Старожил Аватар для ВенниАмин
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    496
    Вес репутации
    10099876

    По умолчанию

    Акунёк, это вам надо "Блог имени куна Лёвушки " завести думаю, многие литературно не обделённые оценят ))
    чтобы как у Славы Сэ было. только он о жентшинах пишет (), а вы о Лёвушке и о трудностях кошачьего жития-бытия ))

  9. #39
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Это пишет папа Дима,его слова просто передаю.Сейчас он на поисках.Появится что то новое,напишу.

  10. #40
    Senior Member Ветеран Аватар для Evochka
    Регистрация
    17.12.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,912
    Вес репутации
    42949690

    По умолчанию

    Котохроники просто шикарны! Папе Диме привет и спасибо за настроение на весь день, когда с утра под чашечку кофе открываешь почитать очередную хронику Левочки.

Страница 4 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.04.2018, 16:00
  2. Детки Алисы и Левы.
    от greencoon в разделе GREENCOON
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 12.02.2018, 09:23
  3. Куклята от Куклы и Левы.
    от greencoon в разделе GREENCOON
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 13:34
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 29.12.2015, 17:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •