Всем всем всем добрый день!
Теперь могу сказать с уверенностью, что мечты сбываются) 5 лет назад я повстречала его!!! мы встретились с ним взглядом... и он снился мне во снах..))) И вот наконец то спустя годы, я уже неделю счастливая обладательница прекрасного мальчугана! Очень тяжело передать все свои эмоции ( муж вообще думает что я сошла с ума ) я очень переживаю за своего котейку! Всё ли ему нравится, всё ли подходит! Спасибо огромное этому форуму, его администраторам и присутствующим здесь людям, что помогаете молодым кунородителям Правда некоторые темы очень и очень спорные, не знаешь к какому мнению прислушаться, но как известно в споре рождается истина)
В моем случае я очень переживаю что он худенький (в 3 месяца 1600 весил, сейчас нам без недели 4 мес), я когда его увидела, сразу конечно в него влюбилась! и когда забирала не замечала никаких нюансов...а вот за недельку рассмотрела и за вес боюсь и мне кажется может он и несовсем кунёнок и в ушках у него как то влажно...вобщем если можете посоветуйте как правильно следить, кормить (хотя знаю, тем тут таких много)! а то я немного растерялась, может заводчица просто хотела от него избавится и продала не за очень большую цену... сама она занимается всего 2 года и на мои вопросы как то не особо отвечает, говорит что здоров, всё с ним хорошо!Писала что с месяца давала ему мясо...(была немного в шоке, но я не спец...) Сейчас столько много шарлатанов всяких...
А мальчуган сам, просто прелесть! Весёлый, игривый, разговорчивый, очень быстро адаптировался, цветы свекрови не трогает))) ( она очень переживала)) Ещё правда не назвала его, очень много вариантов было, но ничего не приклеилось. Пока называю его просто Красавчиком))) Может подскажите какие то интересные для него? И вообще я просто счастлива!!! На седьмом небе)












https://radikal.ru/video/xPOVl79EYRX