Тема: Мечтаю о подростке куне.

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    03.02.2020
    Адрес
    Кольчугино . Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Мечтаю о подростке куне.

    Здравствуйте , форумчане. Этот пост писала и удаляла раз 5, не меньше . Почему то боялась какого осуждения со стороны . В итоге решила попытать счастья . Ведь если очень сильно мечтать , все обязательно сбудется .

    Итак )
    Мечта о мейн куне сидит у меня очень давно . Лет 10, если не больше . Но постоянно что то происходило и мечту приходилось откладывать . То квартира съемная и маленькая была , то я постоянно на работе . Потом дочка старшая родилась , потом переезд и вторая . Затем чисто случайно в нашем доме поселился Василий . Чистых дворянских корней кот. Умнейшее и добрейшее существо на свете . Воспитаннее и послушнее кота я в жизни не встречала ( а в моем детстве деревенском кошек было много ) . И вот так жили мы , не тужили , кота , которого нам когда то матушка - улица ( читать - помойка )преподнесла любили . Холили и лелеяли. Но почти 6 лет назад случилась беда . Наш Василий ушёл на радугу . Переживаю эту потерю до сих пор ..... но чувствую , что готова снова открыть сердце и принять в семью усатого-мохнатого любимку. Тяжело живётся без кота . Одиноко и как то пусто .
    Немного о нашей семье и условиях, которые можем предложить для проживания с нами мохнатой котоморде.
    Двух комнатная квартира . Окна старые , полностью не открываются . Летом на крошечных форточках набивается толстая садовая пластиковая сетка . В планах в ближайшие два года расширение жилплощади ( покупка трешки-четырешки).
    Семья - я, муж. Две дочки . 11 и 5 лет . Воспитаны все( включая мужа ) . Животных все любят ( младшая особенно любит динозавров , драконов и черепах). Старшая кошатница до глубины души . У двух бабушек есть коты . В жестокости замечены никогда не были . Любят , чешут , вместе спят . Аллергии тьфу тьфу тьфу нет . Муж суров на вид , но попади ему котоморда на руки - не замечает , как меняется в лице , яростно наглаживая тещиного кота .
    Вообщем любовь и ласку обещаем всей семьей .
    Я. Больше собачница - если у других потискать . По факту кошек люблю не меньше , люблю именно жить вместе с котеями. А ещё больше люблю их тискать и поваляться в мохнатых тёплых объятиях.
    Работаю сутки -четверо . Одному дома нашему котею оставаться придётся максимум раз в неделю ито , с 8 до часу дня , пока старшая из школы не вернётся . Вообщем , грустить и скучать не придётся малышу одному дома .
    Так же от себя гарантируем никакого самовыгула .
    Никаких вискасов и котлет со стола . О питании кунов за столько лет мечтаний знаю уже очень многое . Хоть живем в небольшом провинциальном городе , пункт выдачи ОЗОН рядом с домом . Так же при походе по зоомагазинам города замечены отличные корма . Монж, грандорф, гоу. И ещё пара не изученных пока мною кормов, но по цене не ниже вышеперечисленных . Вообщем перебоев с сушкой точно не будет .
    Так же готовы убрать игрушки со всех «интересных» и высоких поверхностей , обшив их ковролином , чтоб котю не ограничивать в перемещениях по верхам и не ругать его за эти вылазки .
    Ну и комплекс построим ему сами .
    Ну и много много всех кошачьих плюшек - игрушек тоже с нас. Может быть что то упустила .

    Теперь перейдём к главному . О ком же мы мечтаем ?
    Живем мы во Владимирской области . Котеньку ищем в нашей области , возможно Московскую и рядом , не далеко располагающиеся тоже рассмотрим . Машина есть , но доставке тоже будем рады .

    Прям совсем кош мечты - рыжий, как новогодний мандарин котик . Кистищи, хвостищи, все по кунски. Здоровый ( это самое главное )
    Возраст до полутора лет .
    По характеру - ласкучий - приставучий болтун. С которым и поспать , и футбол посмотреть вместе можно . Компаньон по всем фронтам .
    Но это мечты .
    В реальности , не исключаем тот факт , что и куночка до года ( стерильная) покорит наше сердце. Окрасы не скажу , что очень играют большую роль , но очень нравятся все , кроме светлых ( белый , кремовый )оттенков . И к чёрным кошечкам не ёкает сердце .
    Готовы так же рассмотреть выведенную из разведения молодую куночку.

    А теперь сама суть, почему так много текста .
    Мой бюджет на самого кота/кошку до 10 тысяч рублей .
    Отсюда и поиск котиков более ставшего возраста . Так как мулипусики котята стоят в два- три раза дороже . А подрощенные коты и кошки часто встречаются уже по более скромной цене .
    Мы можем себе позволить купить и совсем малыша , но хотелось бы все таки бюджет потратить рационально . На разницу в стоимости животного я хочу собрать достойное приданное . Не дочкам , коту ) ведь точно у кого то засиделся «наш». Именно наш подросток . Которого нам предложит и позволит «укотить» его куно Мама .
    На все вопросы отвечу честно , если что то упустила в своём рассказе .

    Возможно ни одного предложения в мой бюджет не поступит , но я все равно оставлю этот пост .
    Когда нибудь мечта все равно исполнится . Мой котик где то точно меня ждёт .

    И спасибо тем , кто осилил столько сумбурного текста , потратив своё драгоценное время !!!

  2. #2
    Junior Member Местный
    Регистрация
    03.02.2020
    Адрес
    Кольчугино . Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Забыла добавить . Пусть город и маленький , но у нас есть отличные ветеринары . Которые спасали и не раз животных моих знакомых и друзей .
    Так , что , обследования и прививки совершенно не проблема .

  3. #3
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,312
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    У меня есть девочка для вас. Аврора. Крупная кошка и просто Мега ласковая. Так получилось, что она выведена из разведения даже не став мамой. Ей 10 месяцев, скоро 11. С доставкой придумаем, думаю.

  4. #4
    Шерлок - Суперхвост-2023 Ветеран Аватар для Шеррр
    Регистрация
    02.09.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,538
    Вес репутации
    42949694

    По умолчанию

    Без кота жизнь не та! Надеюсь найдется и для Вас котик. Удачи!

  5. #5
    Каспер - КуноШуба-2022/2023
    Позитив-2023
    Ветеран Аватар для ПростоОльга
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,683
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Для такой Мамы обязательно найдется которебёнок! Да-да, я точно знаю!!!
    Сбылась Мечта! Каспер - моё КуноСчастье! http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54478

  6. #6
    Профессор Ветеран Аватар для mersedez
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,459
    Вес репутации
    21224768

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    У нас есть котик, которого я могла бы Вам предложить по Вашему бюджету, мы не очень далеко от вас - в Нижнем Новгороде
    Котик привит и кастрирован, ему завтра исполняется 7 месяцев, он красный тикированный, как раз такой яркий мандаринка как Вы и хотите Хорошо, что у Вас дети, т.к. парень любвиобильный маньяк)))
    Цена на котика не просто так низкая, есть свои ньюансы, но об этом в лс.
    На фото пацану 5 месяцев, пока больше его не фотала.


    Последний раз редактировалось mersedez; 13.02.2020 в 13:59.

  7. #7
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    посмотрите пжста девочки из этой темы
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...30#post2953730
    здорова ( все проверено), будет для вас очень ласковая девочка...
    яркая и ласковая, приедет к вам совершенно без проблем

  8. #8
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    мое предложение уже не актуально, НО!!! сходите в тот раздел, там столько интересного и очень обалденного!

  9. #9
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,209
    Вес репутации
    42949694

    По умолчанию

    Доброго времени суток. У нас есть девочка подросток 10 мес.Беренька черепашка в белых носочках с просто роскошным хвостом)И есть девочка кремик.Хоть вы кремиков и не рассматриваете,у нее очень горячий крем.Характер не передать словами)Мы в Моск.обл.До нас от вас 3.5 часа пути.
    Тема помета на форуме
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=55445
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=56036&page=7

  10. #10
    Junior Member Местный
    Регистрация
    03.02.2020
    Адрес
    Кольчугино . Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо за то , что предлагаете ! И за просто хорошие слова тоже спасибище!!!
    Присматриваюсь пока к детишкам , изучаю , слушаю сердце ❤️

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Мечтаю о куне,но.....
    от OLLE в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2014, 20:58
  2. Мечтаю о мейн-куне
    от Веда в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 16:43
  3. Мечтаю о Куне.
    от Artem в разделе Архив раздела
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 02:24
  4. Мечтаю о куне
    от Zhuzha в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 19:15
  5. Мечтаю о куне!
    от Shiney Coon в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2009, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •