репост из вк
Отдам мейн куна мальчика кастрированого в добрые руки. Читайте внимательно. Взяла я его таким, больным и со скатившейся шерстью. Он был папой заводчиком. Ему 5 лет. Из за того что долго не кастрировали он не дорос до своих истинных размеров. Весит около 5,500. Историю его жизни до меня оставлю без комментариев. В общем шерсть состригли, нам внесли во время стрижки подкожный лишай, из за лечения лишая не получилось сделать операцию на глаза. У него заворот век. Стоит около 2000т. Сейчас кроме глаз ни чего не беспокоит. Отдаю даром с условием что сразу сделаете ему операцию. Можно 50 на 50 со мной оплатить операцию и зобирайте кота бесплатно. По хорактеру. Умный, очень. Если его не дай бог поругаешь или со стула грубо скинешь, нассыт в ботинок. (спасибо что не на срет!). Если принял вас он то вам обеспечен сладкий сон на животе после спинного массажа весом в 5 кг. В моей семье хозяином принял он меня а вешу я 43кг, дышать под его весом сложно но возможно. Как только он убедится что вы уснули крепко он слезет и ляжет рядом с вами и положет голову или на подушку или вам на плече. Уткнется носом вам в лицо или затылок это когда как и спокойно мурча уснёт. Чтоб зайти к вам в комнату через закрытую дверь, и днем и ночью он как и положено по стучит. Если вы не открыли он чётко скажет "мам" и будет спокойно повторять эти действия монотонно пока таки вы не откроете дверь. Выйти если нужно повторяет все до победного. Если меня дома нет других он не беспокоит и спит на шкафу. С другими животными может жить но, котят воспитывает кнутом и пряником. Облизывает 5 мин и сразу может вдарить лапой а за что не понятно ни кому, даже котёнку. Но от орущего вечно котёнка выросла сдерженная кошка подросток. К еде почти не прихотлив. Молоко нельзя вообще. Ну если вы мечтали о жидком поносе у кота то можете дать молоко. Тогда аромат поноса и обделанный весь коридор вам обеспечены на ближайшие сутки. Меру в еде не знает. Если передаёт - блюеет. От глистов обработан. Прошу звонить и писать только если все перечитали 2-3 раза и точно поняли что этот кот 2-3 летний ребёнок с теми же потребностями. Кстати если его гладить то только по голове. Это самое любимое его занятие, поворачивается головой туда где ваша кисть и ему не важно что вы дишите носом.
Октябрьский привезу если вы хотите в ближайшие города.
тел.89279699333
P. S я не последняя тварь что решила отдать члена семьи по не понятным причинам. Таких больных и подобранных у меня ещё 5 шт. Беру, привожу в порядок, отдаю. Коли вы этого не понимаете по каким то причинам не портите ни себе ни другим настроение.