Тема: одним словом Ролекс

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    24.02.2020
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию одним словом Ролекс

    Доброго времени суток уважаемые форумчане! Заводчики и любители, кошколюбы и собаководы, сэры и сэрихи, всем пламенный привет от меня и моего рыжего пирожка!

    Я всегда любил кошек (возможно потому, что в нашем доме они были редким гостем и я не знал, что вставать в 5 утра от того, что тебе запрыгнули на живот это норма), но по настоящему моя любовь проснулась с того момента, когда я узнал о мейн кунах. огромный кот размером с динозавра это ж мечта! и с того момента начал я узнавать что да как, где купить, как кормить и в общем все такое. Было это три года назад. В силу ряда довольно весомых обстоятельств я не мог осуществить свою мечту, точнее мог, но тогда просто не кому было бы нормально воспитывать котенка и уделять ему много внимания, которое так необходимо новому жильцу.
    И вот момент настал! После чрезвычайно важного и одновременно сложного события в моей жизни ближайшие пол года я по сути должен был находиться дома и это ли не лучшее время для того чтобы обзавестись "сынком". Прошерстив с дюжину питомников по всей Рассеюшке остановился на одном, который находился за полторы тысячи километров от моего дома. Мало того ,я покупая кота сам не находился в родном городе. Но не смотря на завязку в стиле Гая Риччи, кота я увидел живым и относительно здоровым. Относительно потому что парень по сути месяц жил на передержке у человека, который не уделял ему внимания и почти отсутствовал дома, ладно хоть кормил... Но это уже прошлое. Котик в 8 месяцев едва весил 4.5 кило и больше походил на скелет, обтянутый кожей и шерстью, которая летела как с созревшего одуванчика. Я твердо решил, что сделаю из него "человека" и начал усердно откармливать мальца. и что радует, спустя месяц видны большие успехи. от простого сидения за диваном в самых неудобных позициях он стал верным(но капризным) другом, который пойдет с тобой куда угодно и даже в туалет.

    Котику сейчас 9 месяцев. зовут Ролекс.
    [IMG][/IMG]

  2. #2
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    24.02.2020
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  3. #3
    Кунокадр-2021
    Яша - Куногрива-2021
    Варя - призёр фотоконкурса "Угадай картину"-2023
    Ветеран Аватар для КунВарЯша
    Регистрация
    06.02.2020
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,271
    Вес репутации
    42949688

    По умолчанию

    Привет
    Опять рыжий!
    В вашем доме пустота, если нету в нем кота.

  4. #4
    Кунокадр-2021
    Яша - Куногрива-2021
    Варя - призёр фотоконкурса "Угадай картину"-2023
    Ветеран Аватар для КунВарЯша
    Регистрация
    06.02.2020
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,271
    Вес репутации
    42949688

    По умолчанию

    Хвостище шикарный!
    В вашем доме пустота, если нету в нем кота.

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для ВенниАмин
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    496
    Вес репутации
    10099876

    По умолчанию

    слава богу выкормил красавца, для 8 месяцев 5 килограмм - ужас... ещё чуть чуть и кот юы даже встать не смог, лапы бы переломал...

    как куно-поклоннику и сочинителю в FL Studio (чёйта вы там с "пилой" задумали замутить? я тоже иногда люблю посочинять всякое на синтах в флке, такая фигня получается... ооо ) - двойной привет)
    шикарный солняша)) а хвооост!)
    как он относится к музыке? помогает с написанием ?)

  6. #6
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    24.02.2020
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да я пишу техно всякое уже лет 7. Про кота самое забавное, что мне его продали как великана с соответствующим ценником. В итоге все по канонам, кот худющий в хозяина, хотя ест как крокодил.

  7. #7
    Профессор Ветеран Аватар для Azazele
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,406
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Приветствуем Вас
    Солнечный мраморёнок
    Мое рыжее счастье и серый волчёнок!
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=53565

  8. #8
    Ласка и Ланселот - победители "Театра одного актёра"-2022
    Ланс - КуноБарин-2023
    Ласка - КуноБарыня-2023
    Ветеран Аватар для Aloe
    Регистрация
    25.02.2019
    Сообщений
    7,534
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Чудесный рыжик!

  9. #9
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    1485487

    По умолчанию

    Как же здорово, что такие люди как Вы, находитесь у хвостов!!! Теперь Ролексу остается наслаждаться жизнью,музыкой и наращивать бока

  10. #10
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Igor-mainecoon
    Регистрация
    12.05.2019
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rolex_coon Посмотреть сообщение
    Да я пишу техно всякое уже лет 7. Про кота самое забавное, что мне его продали как великана с соответствующим ценником. В итоге все по канонам, кот худющий в хозяина, хотя ест как крокодил.
    Дочка наша, кроме котов и собак которые у нас уже есть, захотела пуделя...Жена долго шерстила интернет и нашла того кто понравится дочке и будет соответствовать требованиям которые поставила жена. Скажу то что куноводы и так знают - найти хорошее животное очень сложно (экстерьер, здоровье, документы, цвет, размер, брид и шоу). Это касается всех животных. И несмотря на рекомендации заводчиков, ничто ведь не гарантирует что человек не изменился и не отправит тебе вместо оговорённого животного - «кота в мешке»... это значит что кроме поиска животного, в случае если заводчик живет в другом городе (в нашем случае в 3-4 тысячах километров), надо найти и того кто грамотно осмотрит животное и документы, и только потом оплатит его стоимость. Потом надо заморочиться этапом его доставки до твоего дома. Все это надо продумать чтобы потом огорчений было минимум.
    Вес у Вашего рыжика быстро восстановится если голодание было непродолжительное время. У нас один из выпускников в свои шесть месяцев набрал уже шесть кило, хотя и ест все что дают, и плюс ещё и «подворовывает» у хозяев то сыр, то огурец

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 11:55
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 00:19
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 16:33
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 22:39
  5. моргает одним глазом
    от Squaw в разделе Здоровье
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 17:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •