Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Грух и ее подопечные

  1. #41
    Питомник Ветеран Аватар для Nurse
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    518
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    wildfields, спасибо!

    Перерисовала, переделала и залила, наконец, сайт питомника. Еще надо доработать кое-какие моменты, но, если честно, сайт мне порядком вынес мозг, никак не хотел делаться, а кошки-то растут и прибавляются, родные и друзья все время дергают... Так что приняла решение выложить его в несовсем завершенном виде.
    Зато на сайте в полном объеме представлены все мои куны и их кунята, что, в принципе, и является основной задачей питомникосайта))))
    В общем, приглашаю Вас глянуть одним глазком.
    Заодно прошу, если заметите глюк, косяк или еще какую неправильность - сигнализируйте мне, плиз)))

    А котята за всеми этими заботами как-то незаметно подросли, и старшие уже скоро разъедутся по новым домам...
    Вот таке они стали.

    Старшие (От Матильды и Дани), все пристроены и всех ждут.

    Copacabana - единственная девочка помета



    Conte - громкое урчало))



    Conquistador - главное прилипало и лизало)))



    Consigliere - пиратский наплечный кот



    Младшие (от Аси и Дани), пока бесхозные, ищут хозяев))

    Dormouse - соня, потому что проспал время своего рождения)))



    Don Diego - слоник, изящная мама Ася еле родила его 167 грамм живого веса)))



    Dandelion - меховой пузырь, порой как сядет, нахохлится, прям мейн-кун-рыба-шар)))) на фото корчит рожи, в жизни другой, намного лучше))))



    И серебряная девица Deidamia, красотка и кокетка))



    На младшеньких не нарадуюсь, такие ладненькие получились, крупненькие, костистые, мощненькие, ухи торчком, морды кулачком))))растут пока мохнатиками, ттт, чтоб и дальше так росли и меня радовали!

    Оба помета для меня особенные, котята первые для всех, обеих кошек и кота, к тому же первые полностью самостоятельно мои дети! Но Дэшки особенные еще и тем, что они и дети, и внуки у меня получаются, ведь Асечка - кошка из нашего первого помета, родилась на этот свет в моих руках и всю жизнь прожила рядом
    Последний раз редактировалось Nurse; 08.02.2012 в 04:16.


  2. #42
    Питомник Ветеран Аватар для Nurse
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    518
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    А еще Теодор (Федор, в смысле) у нас подрос, 7 месяцев уже, коняра растет, тырит собачий корм (для крупных щенов, мама Вика говорит тырит, чтоб вырасти большим собаком)))), а еще тырит морковку тушеную, и лук тырит, и вообще всеяден, а спит в кухонной раковине, чтобы мимо него ни одной грязной тарелки, не приведи Боже, не пронесли.
    Он все еще ассоциирует себя с маленьким котенком, хотя уже больше всех кошек в доме, и тусит по большей части с мелкими, спит с ними в куче, столоваться к ним частенько приходит, помогает мамкам, деткам попки моет
    Вот такой вот у нас Федор



    А еще Данилыч, гордый папаша, развязался, заматерел, неподъемный стал. Вот обзаведусь весами детскими, посмотрю сколько кот прибавил, но по ощущениям - прибавил прилично. Но все по дамам страдает, как заведет в цоколе свою песнь печально-призывную, так жалко парня становится, ужас...
    2 года страдальцу недавно исполнилось.





  3. #43
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Наташа, новостей то сколько, и все замечательные!!!
    Сайт классный, мне очень понравился!Многих-многих вам гостей!
    Детки Т.Т.Т. на всех-всехмиллионраз, лапотусики мохнатые, и каждый уже сл своим характером, со своим выражением моси, рожицы и правда корчат
    Conte - громкое урчало))- украл сердце, украл.....
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  4. #44
    Питомник Ветеран Аватар для Nurse
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    518
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Спасибо! Рада, что сайт нравится, если честно, переживала, как он посетителям по вкусу придется
    Себя от деток отогнать не могу, как зайду к ним, так все, зависаю надолго))) а характеры - это святое! я уже не очень помню как у предыдущих было, но эти два помета характер стали проявлять как только на ножки начали пытаться вставать. Но сейчас вся их характерность расцвела буйным цветом

    А урчало, он у нас такой, да, он может украсть


  5. #45
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375444

    По умолчанию

    и мне сайт нравится.простой и стильный... люблю именно так

  6. #46
    Питомник Ветеран Аватар для Nurse
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    518
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Уррра-ура-ура! Значит таки не я одна такая кому так нравится


  7. #47
    Питомник Ветеран Аватар для Nurse
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    518
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Вот блин, поменяла сайт... теперь во всей теме фото пропали
    Ну что ж, буду по новой котоморды показывать. Но позже.
    А пока вот 13-недельных младшеньких Даниловичей покажу. Старшенькие уже все разъехались и теперь дрыхнут на подушках новых хозяев. А младшенькие пока при мне ))))
    Детки получились на славу - большие, меховые, толстолапые, мордатые и ушастые. Никак налюбоваться не могу.

    Ванечка - Dandelion. Меховой пузырь, интеллигент и наблюдатель.


    Дашко - Deidamia. Реактивная заводила, предводитель всех котов (у меня уже третий помет так, на всех котов одна кошка и обязательно - маленькая разбойница)


    Донька - Don Diego. Котослоник и любитель кусать за мягкое место.


    Соня - Dormouse - кот с просто выдающейся склонностью дрыхнуть, вот как началось с того что он проспал собственное рождение, так и по жизни пошло, спит как пожарный, да таааак сладко спит, что самой хочется рядом прикорнуть



  8. #48
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  9. #49
    Senior Member Бывалый Аватар для wildfields
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    50
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    42

    По умолчанию


Страница 5 из 5 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •