Тема: Кунодом своими руками!

  1. #71
    Member Местный Аватар для Bambou3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мы наконец-то достроили!!! Ну...почти..Осталось сверху прикрепить домик-тоннель. Это завтра, уже после приезда малыша..Эх..осталось 7 часов до встречи! Надеюсь ему понравится)))


  2. #72
    Senior Member Ветеран Аватар для SweetAngel
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    ой, как шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже про канат мечтаю))))))))))
    Вам совсем чуть-чуть ждать осталось, а мне целый месяц!!!!!!!! мне уже кажется, что время назло мне тянется так медленно((((((

  3. #73
    Member Местный Аватар для Bambou3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    о да..время жууутко долго длится..))) наш малыш уже 6 часов как дома))) домик весь опробован,на верхних полках нравится прятаться от собаки(боится). Вот канат еще не опробован..и гамак немножко переделать надо. а канат не к потолку,там на второй фотографии видно, выносная палка.и на ней просто завязали канат) сделали посередине еще узел.надеюсь скоро опробует))))

  4. #74
    Senior Member Ветеран Аватар для SweetAngel
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bambou3 Посмотреть сообщение
    о да..время жууутко долго длится..))) наш малыш уже 6 часов как дома))) домик весь опробован,на верхних полках нравится прятаться от собаки(боится). Вот канат еще не опробован..и гамак немножко переделать надо. а канат не к потолку,там на второй фотографии видно, выносная палка.и на ней просто завязали канат) сделали посередине еще узел.надеюсь скоро опробует))))
    ага, я со слепых глаз сразу не увидела, потом уже, когда сообщение напечатала, разглядела..а палка, на которой канат держится, выдержит котейку??)))
    какие вы счастливые, дождались!!))))))))))) как он на собаку реагирует?? как она на него?? у Вас большая соба??

  5. #75
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bambou3 Посмотреть сообщение
    Вот канат еще не опробован.
    Интересно... Но почему-то мне кажется, что канат будет только для того чтобы потрепать его снизу, лазить по нему они не будут. Но если будут, то покажите, прикольно посмотреть

  6. #76
    Member Местный Аватар для Bambou3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SweetAngel Посмотреть сообщение
    ага, я со слепых глаз сразу не увидела, потом уже, когда сообщение напечатала, разглядела..а палка, на которой канат держится, выдержит котейку??)))
    какие вы счастливые, дождались!!))))))))))) как он на собаку реагирует?? как она на него?? у Вас большая соба??
    Да должна выдержать, толстая и намертво прибили)
    Вот с собакой проблемы.точнее в их общении(( У нас лабрадор. Кошек не обижает, но вот прогнать, побежать за чужой кошкой на улице,это святое) Не укусит ни за что,просто гавкнет. Вот и сейчас пытается гавкать. Интересно,любопытно, скулит,а котейка пугается((( шипит иногда..но на контакт никак не идут. Надеюсь интерес собаки скоро пройдет и малой спустится к нему)))

  7. #77
    Member Местный Аватар для Bambou3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение
    Интересно... Но почему-то мне кажется, что канат будет только для того чтобы потрепать его снизу, лазить по нему они не будут. Но если будут, то покажите, прикольно посмотреть
    да вот я теперь тоже думаю, что врятли будет лазить. завязали посередине узел. была бы я котом я бы с удовольствием покачалась)))) но наш пока еще только все осваивает.тихооонечко так)) если что-выложу фотографии.если все же канат заинтересует его)

  8. #78
    Senior Member Бывалый Аватар для Kitty
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Cамара
    Возраст
    36
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А вот и наше творение))) Мастерили с мужем почти 2 недели. Высота 2,60. Куняше очень нравится!!!!
    Изображения Изображения

  9. #79
    Senior Member Ветеран Аватар для SweetAngel
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    ооо какая прелесть!!! а по канату лазает???

  10. #80
    Senior Member Ветеран Аватар для Куки
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    499

    По умолчанию

    У меня вопрос....как и чем вы крепите столбы? Как они соединяются с полками и с основанием? Конструкции обалденные, но хотелось бы видеть все детали отдельно, особенно крепления.

Страница 8 из 179 12345678910111213141516171858108 ... Последняя →

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •