Страница 20 из 20 ... 1011121314151617181920
Показано с 191 по 195 из 195

Тема: Вопрос о публикации данных о состоянии "невидимого" пользователя

  1. #191
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    942
    Вес репутации
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    .
    .

    интересненькое дельце ))) а где здесь на модераторов обучают ?! где знакомят с правилами и правами ?! где знакомят с движком форума ?! когда и где проводят технику безопасности ?!
    .
    .
    Вообще-то здесь:ПРАВИЛА форума - обязательны к прочтению и исполнению для участников форума., шаг в лево, шаг в право - в баню.Т. ч. рано волшебниками называть.
    А если не нравится, как я излагаю -
    Купи себе у Бога копирайт на русский язык (с) БГ

  2. #192
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Ок!, я не считаю нужным вам объяснять о границах "не туда", вы их сами прекрасно знаете, и "права вручают" обычно тем, кому доверяют, что и было сделано три года назад. Так и не трогайте вы это имущество, вы же знаете правила.
    права вручили и продолжают вручать всем питомникам, а эта тема в подтверждение тому, что никто ни черта и ничего не знает, кроме, конечно же одной Ok! ))) потому и права надо именно у нее забирать ... логика железная )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #193
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Если речь не идёт уже о выссказывании только мнения об отношении к конфиденциальности личного кабинета и сообщений, то дополню.

    Пользователь узнаёт, что есть функция невидимого присутствия. Радуется ей, решает воспользоваться. И тут вдруг и сразу выясняется, что не всё так просто. Тебя видят админы, тебя видят модераторы, а потом ещё модераторы разделов питомников, которым тоже это удовольствие перепало.
    Человек только настроился, а тут вся конфиденциальность пошла прахом. Причем не всё и сразу, а с добавлением подробностей.
    Если честно, в горячности, я бы тоже ошалела. И призвала бы к ответу.
    И допускаю даже, что сразу, в запале, ответ не услышала бы. Ну свойственно мне читать так, как настроена сегодня. Но уже на второй день можно вспомнить, что модераторы - не волшебники. Что нужно время. А на вопросы ответили. Или нужно было по головке погладить и пожалеть? А потом услышать обвинения в пристрастности: почему пожалели Аллу, а не Ольгу? Почему Ольгу, а не Аллу?
    Есть система, которая до сих пор не давала сбоев, но тем не менее, оказалась несовершенной. Это не было ничьим умыслом. Просто несовершенства выползают постепенно. Было или не было этичным пользоваться ситуацией - вопрос иной. Сложный, спорный, нужный. Но иной.
    Было сказано, что будет решаться, как в дальнейшем таких неприятных вещей избежать. Мало того, решается. Если для кого-то решение проблемы - это оторвать голову Ok!, то это не ок.


    Ну и чуть-чуть для ОффТопа)
    Подглядывание любая невидимка. Под-гля-ды-ва-ние) Это не обвинение. Это суть процесса. При известном подходе просмотр фильмов - тоже своего рода вуаеризм) Когда решила посмотреть, что такое "Одноклассники", была удивлена, что каждый твой шаг отмечается и у твоих друзей, и у тех, кого ты посетил. Меня это стало раздражать. Потому что хотелось посетить некоторых людей так, чтобы они не узнали. Мне было интересно знать, что с ними стало, как жизнь пошла, но не хотелось, чтобы они мой интерес обнаружили. То есть, мне хотелось за ними тайно поподглядывать) И авторы ресурсов очень быстро эту фишку просекли и за желание подглядывать стали брать деньги, назвав эту функцию совершенно справедливо - инкогнито)

  4. #194
    Super Moderator Ветеран Аватар для Moderator-V
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    906
    Вес репутации
    131

    По умолчанию

    Всё что можно было сказать - сказали.
    Флудить смысла нет
    Правила модерации и общение с модераторами:
    "На форуме запрещено обсуждение вопросов модерации в любых темах, кроме специально предназначенных разделов..."
    Нарушение данных правил влечёт за собой получение 5 штрафных баллов.
    Не цитируйте сообщения модератора и не задавайте вопросов в теме (исключения - в правилах). Для обращения к модераторам создайте тему в разделе Обращения к модераторам или посмотрите вышеуказанные правила.
    Личные сообщения по вопросам модерации НЕ использовать.

  5. #195
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    На голосование Актива Форума был поставлен вопрос:
    Отключить ли опцию "невидимость"?

    Отключить: 9 голосов
    Не отключать: 2 голоса
    Воздержался: 2 голоса

    Не проголосовали - 2 человека.

    Большинством голосов (более 50% голосов Актива) принято решение опцию "невидимость" отключить.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 20 из 20 ... 1011121314151617181920

Похожие темы

  1. вопрос "многодетным" куновладельцам
    от Alejo в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 14:08
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 13:51
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •