Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как назвать котёнка?

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    New York
    Возраст
    36
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    49

    По умолчанию Как назвать котёнка?

    Девочка уже родилась, в начале июня она будет у меня. Беленькая. Не могу придумать имя, хотелось бы что-нибудь милое и домашнее. Не подскажете?

  2. #2
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию очень сложный вопрос...

    Для этого кунёнка нужно видеть.
    Когда кремовое чудо устроилось на коленях КуноМаМы - мы сразу поняли - это Персик.
    Взглянув в бездонные глаза нашей старшей девочки - я сразу понял - это Рыся - ну а за поведение была прозвана Дрысью .
    Наша серебрянная девочка - сразу стала Лялей.
    А младшенькая - прозванная за характер Маздайкой у нас в доме была переименована в Мышару!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Да, я согласна с Кунопапой. Имя само прилипает к котенку. Вот у нас Фаворит, а дома Фарюша-Хрюша или Хрюндель. А беленькую можно назвать Снегурочкой или Снежаной, Пушинкой. А лучше с Лариными посоветоваться. Я всегда восхищаюсь их фонтазии на имена котят. Или подождите, вот приедет ребенок в дом и имя само найдется.
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  4. #4
    Member Местный
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    New York
    Возраст
    36
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Спасибо, надеюсь так и будет.
    У меня был кремовый котик по имени Шустрик. Я его назвала так. Правда не Мейн Кун. Некоторые имена типичные конечно, но к белым кошкам типичные имена по моему не очень подходят. Снегурочка или Снежана, как я её буду дома называть? Пушинка-Пуша, но уже у знакомых есть кошка с таким именем. Правда хочется что-то такое русское доброе.
    Последний раз редактировалось Elena; 19.05.2008 в 05:22.

  5. #5
    Питомник Ветеран Аватар для Bonita
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,047
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Имя можно дать по цвету, например, Белочка или по характеру, или узнать как котенка назвали заводчики и уже от него придумывать уменьшительно-ласкательные имена И когда это чудо появится у вас дома, тогда точно можно будет сказать какое имя подходит вашей девочке

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для хулиганка
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    златоглавая!!!
    Возраст
    41
    Сообщений
    607
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
    Имя можно дать по цвету, например, Белочка или по характеру, или узнать как котенка назвали заводчики и уже от него придумывать уменьшительно-ласкательные имена И когда это чудо появится у вас дома, тогда точно можно будет сказать какое имя подходит вашей девочке
    полностью согласна с ранними высказываниями
    Когда она уже будет у Вас понаблюдаете за ней покличьте несколькими именами и увидете какое имя ей подойдёт и на какое она отзовётся. Удачи с подбором имени. И ждём в дальнейшем фото вашей белоснежки.
    Lotos's Dance

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •